Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
У нас в этом году,год экологии.Вырубаются деревья и автомобили так и бегают по газону за домом №119,просьба установить ограждения г. Чебоксары, ул. Богдана Хмельницкого, д.119
20 марта 2017Иконка комментария0
Вчера пришла в гости к дочери, которая находится в "положении", обнаружила такую картину. Во втором подьезде на втором этаже на кухне живут какие то люди, пользуются общедомовыми благами(свет, газ круглыми сутками не выключается, вода), хотя не платят, это раз. Во вторых, постоянное скопление молодых людей, лет от 12 и старше, курят и распивают спиртные напитки. В подьезде становится опасно, так как из-за такого образа жизни и скопления людей происходят частые стычки, которые переходят в потасовки и драки(со слов дочери). По ночам спать не возможно, т.к. комната находится по соседству с кухней,сильное эхо. Требование такое, чтобы был установлен порядок. Выселены лица, без определленного места жительсва Если не примете меры, буду вынуждена обратиться в прокуратуру.
20 марта 2017Иконка комментария0
Уважаемая управляющая компания Озон. Жильцы дома возмущены работой дворника по адресу ул Энтузиастов д. 7/2. Возмущены полным пренебрежением к своим обязанностям и их регулярным невыполнением. Дворник убирает только мусор, скопившийся за день в мусоропроводе. Во дворе, на детской площадке разбросан мусор и большие куски картона уже неделю. На придомовой территории гололед такой, что ходить опасно! Сугробы рыхлят сами жильцы, а в подъездах влажную уборку никто не проводит даже раз в месяц. Просим Вас принять соответствующие меры. г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.7 корп.2
20 марта 2017Иконка комментария0
с. Игорвары, ул. Молодежная, д.6 дравствуйте,я проживаю по вышеуказанному адресу и являюсь собственником жилья.у меня такая жалоба в виде вопроса:у нас деньги на капремонт собираются,деньги за содержания жилья собираются но почему то ничего не делается!все отходы жизнедеятельности в прямом смысле стекаются в подвал через проржавевшие и полопавшиеся трубы,подвал буквально затоплен,водоснабжение ужас в каком состоянии каждый латает как может эти трубы,двери и окна в подьезде развалившиеся,освещения никакого,в стенах между плитами щели пальцы пролезают.что делать?почему ничего не делается а деньги собираются?
20 марта 2017Иконка комментария0
В квитанции на оплату за ЖКУ за февраль 2017 года указан огромный объем отопления: 2,6099ГКал, что на 0,2 Гкал больше, чем в январе 2017 года, хотя и сильных морозов в феврале не было, и количество дней в феврале меньше, чем в январе. Такие цифры не могут быть верными.
20 марта 2017Иконка комментария0
В прошлом году, осенью, убрали плиты, которые лежали на дороге у дома 91 по улице Калинина. Сейчас растаял снег, машины месят грязь на месте убранных плит, вся эта грязь течет во двор, тащится в подъезды. На двор новостройки страшно и жалко глядеть!!!!! На дворе 21 век, скажите, кому мешали эти плиты и что будет предпринято? С торца дома не пройти, ни проехать! Примите меры!!!!!
20 марта 2017Иконка комментария0
Я тут час назад написал сообщение по поводу подделки протокола. Прошу меня простить за это. При внимательном изучении мной и другим человеком, поставившим подписи, мы пришли к выводу что подписи наши. Просто уже забыли про этот протокол. Видимо память иногда подводит, впрочем после инсульта бывает такое. Еще раз приношу свои извинения. г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.19
20 марта 2017Иконка комментария0
МОКНЕТ СТЕНА!!!!!!! В комнате и в коридоре.Сделайте что нибудь уже. г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.30
20 марта 2017Иконка комментария0
Обращаются к вам жители микрорайона Благовещенский в г.Чебоксары. В нашем микрорайоне сложилась неблагоприятная экологическая обстановка из-за халатного отношения к уборке снега с придомовых дорог.
20 марта 2017Иконка комментария0
Что делать с соседями которые курят? Живу в комнате секционного типа, т.е. в общежитии. В коридоре стоит вонь от сигарет, а в умывальном стоит дым от сигарет, что можно задохнуться. Дети особенно от этого страдают. По этому поводу часто ругаюсь с соседями. Участковому фиг дозвонишься. Закон о запрете курения, который Госдума приняла в 2013 году, запретил курильщикам появляться с сигаретой в общественных местах и местах общего пользования. В частности — в подъездах многоквартирных домов, уже не предусматривается? Более того, курение в подъезде грозит штрафом в 1,5 тысячи рублей.
19 марта 2017Иконка комментария0
Не откачивают лужи! Не откачивают воду во дворе по улице Университетской 21.
17 марта 2017Иконка комментария0
Собрались отправится к родственникам на самолете. Однако нас смутило, что на сайте авиакомпании указано, что обмену и возврату билет не подлежит. Имеют ли они право ставить такие условия и можно ли вернуть деньги в случае чего?

Популярное