Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Так как у нас в доме нет терморегулятора жителям остается одно: платить по вашим большим счетам за отопление и жариться в своих же квартирах!!! в место того, чтобы пойти к нам как то на встречу, вы все пытаетесь себя оправдать! не надо нам впихивать (в предыдущем вашем ответе был намек на его приобретение?) какие то придуманные терморегуляторы, жили все годы без них и не платили такие высокие цены. Не понятно одно, кому и за что мы платим, Вы вообще в курсе о Защите прав потребителей? Походу нет, поэтому мне больше с вами разговаривать не о чем. Будем действовать по другому. До свидания.
17 марта 2017Иконка комментария0
На мои многократные жалобы по поводу полотенце сушителя никто не реагирует. Приходится много сливать пока потечёт горячая вода.Бессовестно залазить в карман пенсионерам.Из года в год одно и тоже. г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.10
17 марта 2017Иконка комментария0
Первый вопрос по поводу отопления. Почему такая разница между январем и февралем в объеме отопления? Учитывая, что в январе было намного холоднее! Причем в квартире на кухне батареи были чуть теплые! На основании чего даны такие показатели?Должен быть перерасчет! Второе - во втором подъезде вообще убираются или нет? На первом этаже очень грязно! г. Чебоксары, ул. Хевешская, д.32
17 марта 2017Иконка комментария0
«СУ -7» Ягин Сергей Валентинович! До настоящего времени в доме не установлены почтовые ящики. В вашем ответе от 15 января 2017 года вы утверждаете: « Для того, чтобы разместить почтовые ящики в подъездах нашего дома необходимо провести общее собрание собственников для решения вопроса источника финансирования для их приобретения и установки.»
17 марта 2017Иконка комментария0
Первый вопрос по поводу отопления. Почему такая разница между январем и февралем в объеме отопления? Учитывая, что в январе было намного холоднее! Причем в квартире на кухне батареи были чуть теплые! На основании чего даны такие показатели?Должен быть перерасчет! Второе - во втором подъезде вообще убираются или нет? На первом этаже очень грязно!
17 марта 2017Иконка комментария0
На мои многократные жалобы по поводу полотенце сушителя никто не реагирует. Приходится много сливать пока потечёт горячая вода. Бессовестно залазить в карман пенсионерам.Из года в год одно и тоже. г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.10
17 марта 2017Иконка комментария0
Просим очистить все подъезды дома 62 по ул.М.Павлова от кошачьего притона, от кошек больных вирусом "БЕШЕНСТВО". В случае заражения кого-либо из жильцов этим опасным вирусным заболеванием потом не говорите, что вы не знали, потом не говорите, что к вам не обращались.
17 марта 2017Иконка комментария0
За домом 16/1 по улице Декабристов с октября 2016 года бережно хранится строительный мусор, а именно: пять обломков кирпичей, почти пустой мешок, обрывки газет и прочий мелкий мусор. Филиал УК «Текстильщик»
17 марта 2017Иконка комментария0
Прошу почистить дорогу во дворе 6-го дома от льда до асфальта. Невозможно ходить, очень скользко. Машины застревают и задевают днищем. Для сравнения можете посмотреть дорогу во дворе 4-го дома по ул. М.Павлова. г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.6
17 марта 2017Иконка комментария0
по адресу РМЭ, пгт. Медведево, ул. Кирова, д. 13 двор чистился за всю зиму всего два раза, колея по всему двору выше колес автомобилей, каждый вечер застревают автомобили,которое приходиться выносить из колеи руками, из-за колеи уже произошло 4 ДТП, вдоль подъездов 6,7,8 огромная лужа вместо дороги в которой плавают автомобили. Прошу принять меры по расчистки двора, а не ждать когда это за вас сделает солнце.
17 марта 2017Иконка комментария0
В квартире 39 по бульвару Миттова дом 9 второй день на кухне нет отопления!
17 марта 2017Иконка комментария0
по ул.Николаева д.5 вывозят мусор раз в неделю,весь двор в мусоре,а ведь это самый центр города, ЖЭУ ни как не реагирует и не решет проблему, куда катимся.
17 марта 2017Иконка комментария0

Популярное