Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
По ул. Московский проспект, дом 19, корпус 10 произведен незаконный захват городской земли в виде ограждения парковочного места забором и тросом. Согласно ст. 36 ЖК РФ, подобные действия возможны только после общего собрания жильцов, а также необходимо получение всех необходимых документов и согласований от Администрации Московского района г.Чебоксары. Также хотелось бы отметить, что в результате незаконной установки данного ограждения пострадало асфальтовое покрытие внутридомовой дороги и исчез газон, радующий глаз жильцов. На его месте появились бетонные плиты. Кстати, за это предусмотрено наказание по ст. 12.33 КоАП РФ. На звонки в районную Администрацию был получен ответ, что полномочия по данному вопросу с них сняты. Кто этим занимается сейчас - не известно. Получается, что каждый автовладелец может оградить себе любое место и назвать его "СВОИМ"?
17 марта 2017Иконка комментария0
Что делать с соседями которые курят? Живу в комнате секционного типа, т.е. в общежитии. В коридоре стоит вонь от сигарет, а в умывальном стоит дым от сигарет, что можно задохнуться. Ребенка в коридор не вытащишь и не подмоешь. Лично я донор крови. Закон о запрете курения, который Госдума приняла в 2013 году, запретил курильщикам появляться с сигаретой в общественных местах и местах общего пользования. В частности — в подъездах многоквартирных домов уже не предусматривается? Более того, курение в подъезде грозит штрафом в 1,5 тысячи рублей.
17 марта 2017Иконка комментария0
Получили квитанции за февраль, по адресу г. Чебоксары, ул. Хевешская, д.11, кор. 2. За отопление стоит сумма 3 300 рублей за 42 кв. м. Дома ужасно жарко, целыми днями открыты окна. Зачем так сильно топить и отапливать улицу за наш счет? ЖКХ на все просьбы отвечают "отмазками", виноваты не они, нет теплорегулятора, график устанавливает Т+ и т.д. Куда можно обратиться, чтобы хоть как то на них повлиять. Надоело платить космические цены за навязанные услуги. Какая организация может защитить права потребителя?
16 марта 2017Иконка комментария0
В магазинах Евросеть мошенническими путями действуют торговые точки, товар в свое время не принимают и не обменивают, деньги не возвращаются. Обменивают в случае действительного заводского дефекта,но когда возвращается товар то тоже не обменивают , законные действия по ремонту выполнены, а мошеннические моменты остаются , не стоит закрывать глаза , настаивайте на возврате через суд...Это уже пора пресекать
16 марта 2017Иконка комментария0
В 4 подъезде дома 19/37 по пр. 9 Пятилетки очень грязно. Такое ощущение что уборщица вообще не заходит. А если заходит то не видит что твориться в подъезде или не хочет видеть. С 8 марта следы крови около входной двери. Позже появились рвотные массы. Очень не приятно проходя все это видеть. А в подъезде живет очень много маленьких детей. Примите меры.
16 марта 2017Иконка комментария0
Господа "Чистого города"! В тарифе на вывоз мусора стоят цифры в рублях/месяц. Вы должны ежемесячно (1 раз в месяц) вывозить крупногабаритный мусор! Мусор у контейнеров по адресу ул.30 лет Победы д.90 лежит еще с бесснежных месяцев прошлого года. Прошу Вас, вывезите его наконец-то. Вам надо напоминать о ваших обязанностях?! г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д.90
16 марта 2017Иконка комментария0
Сегодня около 12 ч дня напротив 2 го подъезда подскользнулась и упала пожилая женщина сильно ударившись головой. Упала она в грязь и лужи,подскользнувшись на глыбах льда черного цвета. Неужели нельзя убрать этот лед обеспечить нашу безопасность. Женщина эта проживает в 16 подъезде 47 дома.
16 марта 2017Иконка комментария0
Мы не раз обращались к вам с данной жалобой. У нас в доме по адресу 10 пятилетки 64 во 2 подъезде снова открыт чердак и вход на крышу. По вечерам там собирается компания молодых людей в возрасте от 12 -17 лет, чем они там занимаются мы не знаем. Незапертые чердаки и подвалы служат местом сбора для асоциальных людей. Это в свою очередь может грозить возникновением пожаров и другими проблемами. . Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, д.64
16 марта 2017Иконка комментария0
Очень большая просьба провести ревизию канализации. При сливе воды на кухне происходит бурление и т.д. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.56 корп.2
16 марта 2017Иконка комментария0
большая просьба убавить подачу тепла, в квартире дышать нечем. К радиаторам отопления дотронуться нельзя обжигают. г. Чебоксары, ул. Мате Залка, д.16
16 марта 2017Иконка комментария0
Почему такой большой тариф за горячую воду?!
16 марта 2017Иконка комментария0
В курсе ли управляющая компания, что зима уже кончилась? Температура на улице около нуля, но по трубам отопления по-прежнему гоняют кипяток. Приходится держать открытыми форточки. Вы отапливаете улицу за наш счет.
16 марта 2017Иконка комментария0

Популярное