Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Я проживаю по адресу: г.Канаш, ул. Чкалова, дом 16, кв. 106. При въезде во двор нашего дома на асфальте имеется огромная яма
15 марта 2017Иконка комментария0
Когда на улице ветрено очень сильно громыхают двери деревянные, которые при выходе на общий балкон. Всю ночь стоит шум от них, спать мешает. Нужно поставить пружины попрочнее, чтоб двери держались плотнее и не открывались при дуновении ветра" Вы пообещали еще 21 февраля заменить пружины - сегодня 14 марта двери долбят без конца! Приходиться ходить закрывать двери картонками, на некоторых этажах двери вовсе сломаны долбят всю ночь! Проблема №2 это напор холодной воды он постоянно прыгает от нормального напора до тонкой струйки со спичку (ощущения что попадает воздух).
15 марта 2017Иконка комментария0
Повторно выражаем благодарность нашему слесарю Васильеву Олегу. Наконец исправлена циркуляция воды в ванной и на кухне,вода горячая,как и должна быть.Надеемся так будет всегда и еще раз говорим "спасибо" за ответственный подход к вашей работе.г. Чебоксары, ул. Университетская, д.31
15 марта 2017Иконка комментария0
Просим наладить циркуляцию горячей воды и довести ее температуру до нормативной +60 градусов. Третий день не включаем холодную воду, потому что температура горячей не более 40 градусов. По утрам и вовсе холодная. г. Чебоксары, ул. Лебедева, д.7
15 марта 2017Иконка комментария0
Прошу вас откачать воду из подвала и делать это своевременно. В четветртом подъезде заменить треснувшую плитку возле лифта. г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.18 корп.3
15 марта 2017Иконка комментария0
В квартире очень жарко. Приходится все время держать открытыми окна. На улице плюсовая температура, а батареи как огонь. Прошу срочно отрегулировать отопление. И объясните пожалуйста, почему в этом году резко увеличилось потребление отопления. Ничего не понимаю , февраль вроде короткий месяц, а за тепло берете как за всю прошлогоднюю зиму вместе взятую. Что случилось? Зима стала холоднее? Вроде такая же как в прошлые годы. И почему такие траты за отопление только в нашем доме? Я сравнивал квитанции с других управляющих компаний и у всех разход тепла гораздо меньше. Убедительно вас прошу разъяснить мне эту ситуацию. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.27
15 марта 2017Иконка комментария0
Всех с днем защиты прав потребителей..Хотелось бы задать вопрос:Почему мусорные баки у нас около дома стоят где попало?Для них есть специально отведенные места.(по санитарным нормам я думаю).Людям приходиться водить детей в дет сад через эти баки.На замечание дворник реагирует неадекватно.Сразу идут крики с нецензурной бранью.У дворника вообще при приеме на работу справку о здоровье спрашивали?Кидается с матюками на людей ,все это при детях.И в подъезде очень грязно,насыпали хлорки дышать нечем.Примите пожалуйста меры!!!!!
15 марта 2017Иконка комментария0
Прошу отремонтировать 4 подъезд после аварии с подтоплением первого этажа 15 ноября 2016г. на стояке ГВС (отсоединение фитинга, на общедомовом имуществе) в кв. 38 за счет виновника, т.е за счет УК ЗАО "Южный".
15 марта 2017Иконка комментария0
Ранее мы оплачивали расходы за электроэнергию отдельной квитанцией от квитанции от УКК, но почему то получив квитанцию за февраль от управляющей компании Жилкомсервис-1, была включена графа элеутроснабжение, всвязи с чем? г. Чебоксары, б-р Президентский, д.11
15 марта 2017Иконка комментария0
Еще раз большая просьба уменьшить отопление!!! И не надо ссылаться на графики, вы их не соблюдаете, это можно понять не вооруженным взглядом! В квартире не чем дышать!!! такое ощущение, что вы специально это делаете! г. Чебоксары, ул. Хевешская, д.11 корп.2
15 марта 2017Иконка комментария0
Уже несколько дней из подвала нашего дома сильно пахнет канализацией, в подъезде постоянная вонь. Чебоксары, ул. К.Маркса, д.42
15 марта 2017Иконка комментария0
Сегодня шестой день как наш дом сидит без воды.И никакого обьявления, извенения и т.д.Все как будто так и должно быть... п. Сюктерка, ул. Волжские Зори, д.1б
15 марта 2017Иконка комментария0

Популярное