Объясните пожалуйста, куда нужно подать жалобу, что бы наладили циркуляцию горячей воды и БОЛЬШЕ НЕ ТРОГАЛИ ЭТОТ КРАН !!!! Полное безобразие творится.... В один день сделают, через несколько дней опять полотенцесушитель холодный... и постоянно такое творится. В зимнее время отвратительное состояние дворовой дороги. Бордюров вообще не было видно под снегом. Канализационный стояк требует замены, заявку подала в ноябре!!! Звонил начальник(не знаю чего), сказал поменяем... Видать, память его подвела... г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.61
Крайне возмущена поведением администратора и охраны ночного клуба Кристалл в г.Новочебоксарске.Вчера мечтали там отдохнуть,но всё кончилось невесело.Вчерашний администратор,к сожалению не представилась,опустилась до рукопликадства.ВозмНеобходимые мапредела,вынуждены обратиться в соответствующие органы.Необходимые материалы имеются.
Сегодня, 15.03 в ЮЗР села на маршрутку № 49 и дала водителю для оплаты проезда ЕТК, на что водитель ответил, что у них нет терминала и надо оплачивать проезд наличными в сумме 20 рублей. Когда я озвучила ему свои права, то что они должны провозить пассажиров бесплатно в таком случае и наличных у меня нет, так же зачитала выдержки с обратной стороны карты. Но он полностью проигнорировал мои слова, и то что их полицией не запугаешь и у них свои внутренние правила перевозки пассажиров (20 рублей за проезд) и администрация им не указ. На следующей остановке он меня высадил со словами "Дальше не поедем, пока вы не выйдете с маршрутки или не оплатите проезд". Месяц назад на 45 маршрутке тоже не было терминалов, но водители не нарушали установленные правила и перевозили пассажиров с ЕТК бесплатно. В итоге мне пришлось ехать с пересадкой до нужного места. Зачем тогда вообще эти ЕТК если каждый будет свои внутренние правила устанавливать? Насколько знаю это не единственный маршрут без терминала.
Сегодня, 15.03 в ЮЗР села на маршрутку № 49 и дала водителю для оплаты проезда ЕТК, на что водитель ответил, что у них нет терминала и надо оплачивать проезд наличными в сумме 20 рублей. Когда я озвучила ему свои права, то что они должны провозить пассажиров бесплатно в таком случае и наличных у меня нет, так же зачитала выдержки с обратной стороны карты. Но он полностью проигнорировал мои слова, и то что их полицией не запугаешь и у них свои внутренние правила перевозки пассажиров (20 рублей за проезд) и администрация им не указ. На следующей остановке он меня высадил со словами "Дальше не поедем, пока вы не выйдете с маршрутки или не оплатите проезд". Месяц назад на 45 маршрутке тоже не было терминалов, но водители не нарушали установленные правила и перевозили пассажиров с ЕТК бесплатно. В итоге мне пришлось ехать с пересадкой до нужного места. Зачем тогда вообще эти ЕТК если каждый будет свои внутренние правила устанавливать? Насколько знаю это не единственный маршрут без терминала.
По ул. Комсомольская, дом 21,второй подъезд входная металлическая дверь висит на одной петле. Очень страшно ходит. К ним звонили много раз и никакого результата. Это уже с нового года мы не можем "достучаться" до них.
По ул. Гладкова дом 22 в зоне действия знака пешеходная зона, на пешеходном тротуаре
припаркован автомобиль ВАЗ КАЛИНА гос. номер М 928 ВР 21 rus . Тем самым создает помехи пешеходам. Так же регулярно наблюдаем массовое нарушения ПДД, езда автотранспорта по тротуарам и газонам в зоне действия знака пешеходная зона. Просим принять меры.
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
24 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяЧебоксары атаковали ракетами
10 июняИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняВ Чебоксарах после двух взрывов эвакуируют ТЦ и начались перебои со светом
18 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 маяТля исчезнет с кустов смородины за одну обработку: смешиваю два доступных средства для мгновенного эффекта
30 мая
