Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Объясните пожалуйста, куда нужно подать жалобу, что бы наладили циркуляцию горячей воды и БОЛЬШЕ НЕ ТРОГАЛИ ЭТОТ КРАН !!!! Полное безобразие творится.... В один день сделают, через несколько дней опять полотенцесушитель холодный... и постоянно такое творится. В зимнее время отвратительное состояние дворовой дороги. Бордюров вообще не было видно под снегом. Канализационный стояк требует замены, заявку подала в ноябре!!! Звонил начальник(не знаю чего), сказал поменяем... Видать, память его подвела... г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.61
15 марта 2017Иконка комментария0
На улице 3-4 градуса, а комнатах 324 Стрелковая девизии жарко - 27 градусов
15 марта 2017Иконка комментария0
Езжу на троллейбусе часто. Окна грязные сверху до низу. А говорим, что живет в чистом городе!
15 марта 2017Иконка комментария0
Крайне возмущена поведением администратора и охраны ночного клуба Кристалл в г.Новочебоксарске.Вчера мечтали там отдохнуть,но всё кончилось невесело.Вчерашний администратор,к сожалению не представилась,опустилась до рукопликадства.ВозмНеобходимые мапредела,вынуждены обратиться в соответствующие органы.Необходимые материалы имеются.
15 марта 2017Иконка комментария0
Сегодня, 15.03 в ЮЗР села на маршрутку № 49 и дала водителю для оплаты проезда ЕТК, на что водитель ответил, что у них нет терминала и надо оплачивать проезд наличными в сумме 20 рублей. Когда я озвучила ему свои права, то что они должны провозить пассажиров бесплатно в таком случае и наличных у меня нет, так же зачитала выдержки с обратной стороны карты. Но он полностью проигнорировал мои слова, и то что их полицией не запугаешь и у них свои внутренние правила перевозки пассажиров (20 рублей за проезд) и администрация им не указ. На следующей остановке он меня высадил со словами "Дальше не поедем, пока вы не выйдете с маршрутки или не оплатите проезд". Месяц назад на 45 маршрутке тоже не было терминалов, но водители не нарушали установленные правила и перевозили пассажиров с ЕТК бесплатно. В итоге мне пришлось ехать с пересадкой до нужного места. Зачем тогда вообще эти ЕТК если каждый будет свои внутренние правила устанавливать? Насколько знаю это не единственный маршрут без терминала.
15 марта 2017Иконка комментария0
Сегодня, 15.03 в ЮЗР села на маршрутку № 49 и дала водителю для оплаты проезда ЕТК, на что водитель ответил, что у них нет терминала и надо оплачивать проезд наличными в сумме 20 рублей. Когда я озвучила ему свои права, то что они должны провозить пассажиров бесплатно в таком случае и наличных у меня нет, так же зачитала выдержки с обратной стороны карты. Но он полностью проигнорировал мои слова, и то что их полицией не запугаешь и у них свои внутренние правила перевозки пассажиров (20 рублей за проезд) и администрация им не указ. На следующей остановке он меня высадил со словами "Дальше не поедем, пока вы не выйдете с маршрутки или не оплатите проезд". Месяц назад на 45 маршрутке тоже не было терминалов, но водители не нарушали установленные правила и перевозили пассажиров с ЕТК бесплатно. В итоге мне пришлось ехать с пересадкой до нужного места. Зачем тогда вообще эти ЕТК если каждый будет свои внутренние правила устанавливать? Насколько знаю это не единственный маршрут без терминала.
15 марта 2017Иконка комментария0
Возле дома 77 по проспекту Тракоростроителей хозяева со своими собаками гуляют и гадят прямо на детских и спортивных площадках. На замечания реагируют очень агрессивно. Невозможно гулять с детьми одни "мины", не представляю что будет когда снег сойдет!
15 марта 2017Иконка комментария0
Можно ли как то сделать пешеходный переход с ограничителем или как то выделить На остановке дом союзов. Дома построили. Остановки есть ,а пешеходный очень большой переход очень опасный
15 марта 2017Иконка комментария0
В третьей школе уже 2 раз дают просроченные печенья.
15 марта 2017Иконка комментария0
По ул. Комсомольская, дом 21,второй подъезд входная металлическая дверь висит на одной петле. Очень страшно ходит. К ним звонили много раз и никакого результата. Это уже с нового года мы не можем "достучаться" до них.
15 марта 2017Иконка комментария0
Много ли таких как я нашедших у себя в квартире уже не одну особь американского таракана???
15 марта 2017Иконка комментария0
По ул. Гладкова дом 22 в зоне действия знака пешеходная зона, на пешеходном тротуаре припаркован автомобиль ВАЗ КАЛИНА гос. номер М 928 ВР 21 rus . Тем самым создает помехи пешеходам. Так же регулярно наблюдаем массовое нарушения ПДД, езда автотранспорта по тротуарам и газонам в зоне действия знака пешеходная зона. Просим принять меры.
15 марта 2017Иконка комментария0

Популярное