Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
1 марта 2017 года в с. Тяптяево провели обработку питьевой воды. Вода поступает с водонапорной башни.до этого такого не было, пока местный депутат не захламил территорию дорожным мусором! Администрация поселения скрывает причину обработки воды. Вот так нас травят депутаты!
15 марта 2017Иконка комментария0
Хотела заплатить за подружку картой ЕТК , водитель напрочь отказался пробивать два раза,хотя до этого уже так делала и знаю,что так можно.Начали ему высказываться на что он сказал ,что высадит нас из маршрутки и вынудил заплатить за подругу 22 рубля. На другой маршрутке решили провести эксперимент . Зашли, как незнакомые , сначала пробила ,на чеке написано было,что осталось около 200 рублей. Потом этой же картой пошла оплачивать подруга и водитель заявил,что на карте нет денег. Начали объяснять,что платили одной картой , водитель же опять уперся и подруге пришлось заплатить полную сумму ,на угрозы пожаловаться только громко рассмеялся. Сколько можно это терпеть? Кому жаловаться ? Дойдут ли эти жалобы до руководства?Страшно ездить , водители иногда очень агрессивные попадаются.
15 марта 2017Иконка комментария0
Вечер добрый! Хочу спросить у нас коммунальные службы только по центру города убирают? Хожу на работу пешком по улице Николаева - Валькевича-пр Мира . . Кусок дороги от рынка Николаевского до Мира это просто ужас какой то. Возле многоэтажки нечищеный тротуар лед и глубокие лужи сверху. Фонари есть но они не горят. На Валькевича убитый тротуар снег сошел лужи глина и грязь . правда там хоть видно куда идешь Асфальта там практически нет. Думаю да же в деревнях таких дорог уже нет а тут практически центр города! Неужели нельзя там навести порядок? Да и еще. После реконструкции центрального стадиона убрали ВСЕ до единого фонаря! Пешеходная часть со стороны улицы Цивильской так же не освещена! Раньше мы любили гулять там с ребенком было удобно. а теперь? темно ближайшее освещение через дорогу возле ДИСа ! скажите кто автор подобного решения? Или так пытаются сэкономить на освещении ?
14 марта 2017Иконка комментария0
Опять забивается канализационный стояк на кухне. Требуется профилактическая прочистка стояка. Пока не случился очередной затоп по причине несвоевременного обслуживания и прочистки стояка. Не хотелось бы усугублять ситуацию, я думаю это в Ваших интересах. г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д.15
14 марта 2017Иконка комментария0
Над лестничной площадкой второго подъезда висит электрический кабель, проложенный по воздуху на высоте около 3 м, что является небезопасным для проживающих в случае его обрыва. Так же он(кабель) нарушает внешний эстетичесткий вид подъезда, т.к. безобразно и криво проложен. Необходимо выполнить его(кабеля) перемонтаж по стенам либо демонтировать. г. Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д.13/22
14 марта 2017Иконка комментария0
Я проживаю в 3-м подъезде дома, квартира 31. Дом кирпичный, две стены спальни выходят на улицу. От них начало сильно дуть этой зимой, и стало сыро. В углу постоянно появляется плесень, на прикрепленном фото это очень хорошо видно. У нас маленький ребенок, а для него это очень вредно. На наружных стенах некоторых квартир в нашем доме уже заделали швы. Просьба произвести обработку швов стены.
14 марта 2017Иконка комментария0
06 02 17 я уплатил 130.72 за февраль. В марте пришла квитанция за февраль и март. 12 марта я уплатил за два месяца 261.44. прошу разобраться куда делась оплата за февраль. г. Чебоксары, ул. Спортсмена Валериана Соколова, д.8/1
14 марта 2017Иконка комментария0
Перед входом в ТРЕТИЙ подъезд, образовалась яма, всё лето там скапливалась грязь,её засыпали песком,а песок конечно заноситься не только в подъезд ,но в квартиры(.Затем полили жидким цементом...весной он конечно весь размылся и сново ужас!!! Просим привести придомовую территорию в надлежайшее состояние. . Новочебоксарск, ул. Восточная, д.23 корп.3
14 марта 2017Иконка комментария0
ЖАЛОБА!!! ЖАЛОБА!!! ЖАЛОБА!!! Из подвала дома, расположенного по адресу: бр. Юго-Западный, д.5 на протяжении недели на весь второй подъезд и квартиры ощущается нестерпимое зловоние от канализации. г. Чебоксары, б-р Юго-Западный, д.5
14 марта 2017Иконка комментария0
В доме номер 8 по ул. Пионерская очень слабый напор холодной воды. Невозможно мыть посуду , сливной бачок еле наполняется. Необходимо разобраться. Рано утром в выходные дни ее почти нет вообще. г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, д.8
14 марта 2017Иконка комментария0
Опять перегорели лампочки в 7 подъезде дом 24 ул. Новогородская. Нет света на 1 этаже: 1- напротив лифта, 2-при входе, между двумя дверьми, 3 - около почтовых ящиков. г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.24
14 марта 2017Иконка комментария0
В нашем подъезде уже больше года отсутствует второе стекло в раме между этажами, весь холод с подъезда поступает к нам в квартиру на 1й этаж, решите пожалуйста этот вопрос. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.35
14 марта 2017Иконка комментария0

Популярное