1 марта 2017 года в с. Тяптяево провели обработку питьевой воды. Вода поступает с водонапорной башни.до этого такого не было, пока местный депутат не захламил территорию дорожным мусором! Администрация поселения скрывает причину обработки воды. Вот так нас травят депутаты!
Хотела заплатить за подружку картой ЕТК , водитель напрочь отказался пробивать два раза,хотя до этого уже так делала и знаю,что так можно.Начали ему высказываться на что он сказал ,что высадит нас из маршрутки и вынудил заплатить за подругу 22 рубля. На другой маршрутке решили провести эксперимент . Зашли, как незнакомые , сначала пробила ,на чеке написано было,что осталось около 200 рублей. Потом этой же картой пошла оплачивать подруга и водитель заявил,что на карте нет денег. Начали объяснять,что платили одной картой , водитель же опять уперся и подруге пришлось заплатить полную сумму ,на угрозы пожаловаться только громко рассмеялся. Сколько можно это терпеть? Кому жаловаться ? Дойдут ли эти жалобы до руководства?Страшно ездить , водители иногда очень агрессивные попадаются.
Вечер добрый! Хочу спросить у нас коммунальные службы только по центру города убирают? Хожу на работу пешком по улице Николаева - Валькевича-пр Мира . . Кусок дороги от рынка Николаевского до Мира это просто ужас какой то.
Возле многоэтажки нечищеный тротуар лед и глубокие лужи сверху. Фонари есть но они не горят. На Валькевича убитый тротуар снег сошел лужи глина и грязь . правда там хоть видно куда идешь Асфальта там практически нет. Думаю да же в деревнях таких дорог уже нет а тут практически центр города! Неужели нельзя там навести порядок?
Да и еще. После реконструкции центрального стадиона убрали ВСЕ до единого фонаря! Пешеходная часть со стороны улицы Цивильской так же не освещена! Раньше мы любили гулять там с ребенком было удобно. а теперь? темно ближайшее освещение через дорогу возле ДИСа ! скажите кто автор подобного решения? Или так пытаются сэкономить на освещении ?
Над лестничной площадкой второго подъезда висит электрический кабель, проложенный по воздуху на высоте около 3 м, что является небезопасным для проживающих в случае его обрыва. Так же он(кабель) нарушает внешний эстетичесткий вид подъезда, т.к. безобразно и криво проложен. Необходимо выполнить его(кабеля) перемонтаж по стенам либо демонтировать. г. Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д.13/22
Я проживаю в 3-м подъезде дома, квартира 31. Дом кирпичный, две стены спальни выходят на улицу. От них начало сильно дуть этой зимой, и стало сыро. В углу постоянно появляется плесень, на прикрепленном фото это очень хорошо видно. У нас маленький ребенок, а для него это очень вредно. На наружных стенах некоторых квартир в нашем доме уже заделали швы. Просьба произвести обработку швов стены.
06 02 17 я уплатил 130.72 за февраль. В марте пришла квитанция за февраль и март. 12 марта я уплатил за два месяца 261.44. прошу разобраться куда делась оплата за февраль. г. Чебоксары, ул. Спортсмена Валериана Соколова, д.8/1
Перед входом в ТРЕТИЙ подъезд, образовалась яма, всё лето там скапливалась грязь,её засыпали песком,а песок конечно заноситься не только в подъезд ,но в квартиры(.Затем полили жидким цементом...весной он конечно весь размылся и сново ужас!!! Просим привести придомовую территорию в надлежайшее состояние. . Новочебоксарск, ул. Восточная, д.23 корп.3
ЖАЛОБА!!! ЖАЛОБА!!! ЖАЛОБА!!! Из подвала дома, расположенного по адресу: бр. Юго-Западный, д.5 на протяжении недели на весь второй подъезд и квартиры ощущается нестерпимое зловоние от канализации. г. Чебоксары, б-р Юго-Западный, д.5
В доме номер 8 по ул. Пионерская очень слабый напор холодной воды. Невозможно мыть посуду , сливной бачок еле наполняется. Необходимо разобраться. Рано утром в выходные дни ее почти нет вообще. г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, д.8
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
24 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяЧебоксары атаковали ракетами
10 июняИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняВ Чебоксарах после двух взрывов эвакуируют ТЦ и начались перебои со светом
18 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 маяТля исчезнет с кустов смородины за одну обработку: смешиваю два доступных средства для мгновенного эффекта
30 мая
