Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Сильно греют батареи, в квартире +27, приходиться держать форточки открытыми.
13 марта 2017Иконка комментария0
Прошу назвать периодичность влажного подметания лестничных площадок и маршей выше 2-х этажей? И по возможности соблюдать данную периодичность уборки. г. Чебоксары, ул. Лукина, д.4
13 марта 2017Иконка комментария0
Прошу назвать периодичность влажного подметания лестничных площадок и маршей выше 2-х этажей? И по возможности соблюдать данную периодичность уборки. г. Чебоксары, ул. Лукина, д.4
13 марта 2017Иконка комментария0
Доброго времени суток! в третьем подъезде уже неделю не работает освещение на лестничных клетках. г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.34
13 марта 2017Иконка комментария0
Над лестничной площадкой второго подъезда висит электрический кабель, проложенный по воздуху на высоте около 3 м, что является небезопасным для проживающих в случае его обрыва. Так же он(кабель) нарушает внешний эстетичесткий вид подъезда, т.к. безобразно и криво проложен. Необходимо выполнить его(кабеля) перемонтаж по стенам либо демонтировать.
13 марта 2017Иконка комментария0
Опять забивается канализационный стояк на кухне. Требуется профилактическая прочистка стояка. Пока не случился очередной затоп по причине несвоевременного обслуживания и прочистки стояка. Не хотелось бы усугублять ситуацию, я думаю это в Ваших интересах. г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д.15
13 марта 2017Иконка комментария0
Я проживаю в 3-м подъезде дома, квартира 31. Дом кирпичный, две стены спальни выходят на улицу. От них начало сильно дуть этой зимой, и стало сыро. В углу постоянно появляется плесень, на прикрепленном фото это очень хорошо видно. У нас маленький ребенок, а для него это очень вредно. На наружных стенах некоторых квартир в нашем доме уже заделали швы. г. Чебоксары, ул. Шумилова, д.13 корп.1
13 марта 2017Иконка комментария0
обращаемся к вам с просьбой,восстановить дорожное покрытие, которое находится в ужасном состоянии!!! Перед входом в ТРЕТИЙ подъезд, образовалась яма, всё лето там скапливалась грязь,её засыпали песком,а песок конечно заноситься не только в подъезд ,но в квартиры(.Затем полили жидким цементом...весной он конечно весь размылся и сново ужас!!! Просим привести придомовую территорию в надлежайшее состояние. г. Новочебоксарск, ул. Восточная, д.23 корп.3
13 марта 2017Иконка комментария0
Неоднократно прошу проверить систему вентиляции в санузле на предмет нахождения в нем посторонних предметов препятствующих нормальному функционированию естественной вентиляции, и при необходимости прочистить ее, т.к. вытяжка работает в противоположную сторону, а именно, когда курят в одной из квартир по стояку, запах стоит во всей моей квартире…. г. Чебоксары, пр-кт Ленина, д.29
13 марта 2017Иконка комментария0
Пришла квитанция за февраль, там в коммунальные услуги добавили электроснабжение, получается квитанция за электроэнергию отдельно приходить впред не будет отдельной квитанцией? г. Чебоксары, ул. Кукшумская, д.5
13 марта 2017Иконка комментария0
06 02 17 я уплатил 130.72 за февраль. В марте пришла квитанция за февраль и март. 12 марта я уплатил за два месяца 261.44. прошу разобраться куда делась оплата за февраль. г. Чебоксары, ул. Спортсмена Валериана Соколова, д.8/1
13 марта 2017Иконка комментария0
Мой отец всю жизнь проработал во вредном цеху. Через два года после выхода на пенсию он умер. Куда ушли его деньги? Могут ли эти средства получить его наследники?

Популярное