Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Алексей Ладыков,можете ответить? В городе,который претендует на звание Жемчужина поволожья нет возможностей чистить пешеходную часть дороги и придомовые територии.Городская администрация пешком перемещается только в центре города,а горожан,детей и пожилых людей уважать не принято!!! Проспект Мира — улица в центральной части города Чебоксары. Одна из важнейших транспортных артерий города связывающая потоки южного (на Казань) и восточного (на Йошкар-Олу) направлений-такая информация в интернете,а по факту - Центральный автовокзал - лицо города,когда же пешеходная часть проспекта Мира будет пешеходной?Дети из домов 64,66,68,70,72,76,76а по пути в школу №57 "пробираются",по другому не назовёшь,мимо стоящих автомашин на пешеходной части к перекрестку по гололеду.Газоны разъежены до состояния канав осенью,в зимнее время-смёрзшееся в непреодолимое препятствие и все это на виду соответствующих городских служб уже многие годы.Так когда же пешеходная часть проспекта Мира будет ПЕШЕХОДНОЙ ?Пешеходная часть дороги со стороны домов №№64,66,68,70,72,76,76а совершенно не убирается - либо-сплошной каток,либо снежная каша до 20 см.,а сейчас в плюсовую t снег с дождем лужи как запруда - дойти до школы или аптеки не представляется возможным, со стороны нечетных номеров домов вдоль почты,магазинов и аптек пешеходная часть проспекта не чистится.
12 марта 2017Иконка комментария0
Просто ужас!!! Вот в таком вот состоянии кабинет ЛФК в "Городской детской больнице 2" . Где дети с родителями каждый день занимаются лечебной физкультурой.
11 марта 2017Иконка комментария0
У меня вопрос. Еще в прошлом году говорили о строительстве Республиканской кадетской школы. Где это строительство?
11 марта 2017Иконка комментария0
На протяжении уже почти 2 лет лифт в 4 подъезде дома № 6 по бульвару Олега Волкова регулярно останавливается, гаснет свет. Обращения в аварийную службу ничего не дают.
11 марта 2017Иконка комментария0
Уже не раз обращаюсь с просьбой решить вопрос с подачей горячей воды в доме №9 улице Лебедева. Из крана горячей воды течет еле теплая!!!!!! Полотенец-сушитель холодный! Почему мы должны платить по квитанции как за горячую, когда по факту ее нет!!!!!! Просьбу игнорируют
11 марта 2017Иконка комментария0
Металлическая входная дверь постоянно в неисправном состоянии - открыта, т.к. доводчик двери либо висит сломанный, либо его просто кто-то снял...поэтому, просьба поставить новый доводчик, желательно который сложно снять и вынести. г. Чебоксары, улица Радужная, 11
11 марта 2017Иконка комментария0
Горячая вода уже несколько дней чуть теплая, примерно 40-45 градусов. В чем причина? проспект Тракторостроителей, 14
11 марта 2017Иконка комментария0
Дорога во дворе дома 26/24 по улице 50 лет Октября. Видимо, УК "Текстильщик" ждет, пока все жители этого дома переломают конечности.
11 марта 2017Иконка комментария0
В Новочебоксарске на Советской, около ТД "Арена" поставили новый светофор. Водителям сделали неплохо, но вот пешеходам светофор поставили, но им приходится ходить по грязи. Когда администрация заставит компании выигравшая данный тендер проложить для пешеходов дорожку? Очень неудобно в грязи ходить
11 марта 2017Иконка комментария0
Здравствуйте!!! В одном из дачных кооперативов взломаны и разграблены 70% дачных домиков. Взломаны еще осенью, но обнаружилось только сейчас, когда появилась возможность проехать поближе. Большинство собственников еще не в курсе.
11 марта 2017Иконка комментария0
В общежитие по адресу г. Чебоксары, ул. Матэ Залка дом 16/1 до сих пор не устанавливают индивидуальные счетчики воды. Оплата воды производится по нормативу, за счет чего получается внушительная сумма за воду(примерно 500руб. с чел). Согласно решению общего собрания собственников установка счетчиков должна быть произведена с 01 июля 2016г. по 30 июня 2017г. Работы еще не начинались, хотя срок выполнения выйдет через 3 месяца. Тянут до последнего, так как ООО "Вертикаль" это выгодно. Они за счет внушительной суммы сбора за воду покрывают свои потери. Разрешения самостоятельно установить счетчики не дают, так как их показания будут для них недействительны.
11 марта 2017Иконка комментария0
Пришла квитанция по капремонту в сумму был включен долг, который был оплачен.Несколько дней пытаюсь дозвониться до НО "Республиканский фонд капитального ремонта Чувашской республики",но никто не берет трубку,все телефоны заняты
10 марта 2017Иконка комментария0

Популярное