Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В Новочебоксарске по ул. Солнечная д.7 батареи рукой невозможно держать и это при температуре 0 +2 за окном! В трусах дома ходим с открытыми окнами! Перестаньте нас перегревать! Издевательство какое-то, устроили парилку!
13 марта 2017Иконка комментария0
на ул. кривова 19 вокруг дома на деревьях столько мусора никто не убирает кто за это отвечает
13 марта 2017Иконка комментария0
По улице Грасиса не вывозят мусор, бачки все переполнены!
13 марта 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, полотенцесушитель в ванной всегда холодный, из-за этого в ванной сыро и образовывается плесень. Согласно СанПин 2.1.4.2496-09 полотенцесушитель должен всегда быть горячим, а температура в ванной 25 градусов по цельсию. г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.33
12 марта 2017Иконка комментария0
Добрый день.большая жалоба на то, что не чистят в зимний период улицу в частности территорию прилегающую к подъезду. Эту же территорию даже не посыпают песком. Сегодня произошла ситуация, что я со спящим ребенком на руках шла домой осталось пару шагови и мы УПАЛИ поскользнувшись возле подъезда. В итоге спящему ребенку 1,5 лет расшибли лоб сама получила сильнейшие ушибы из за которых не могу толком ходить, нам помогала женщина проводила до дома(сама идти не могла). Я просто не понимаю что за халтурство во всех домах особенно зима и период весны долбят льды и сыпет растворы наш двор особенный? Дворникам платят за это. А работу не выполняют.принять меры. И буквально после меня в том же месте упал мужчина. Я думаю это уже страшно. Вообще вправе обратится даже в суд все доказательства есть. ул. 50 лет Октября, д.13 корп.1 п.3-5
12 марта 2017Иконка комментария0
из-за того что система водоотведения забита сегодня ночью затопило фикалиями санузел нежилых помещений по ул. Гузовского , 14
12 марта 2017Иконка комментария0
Если для расчетов за январь брали дни с 27декабря по 30 января 2017г, то зачем для расчетов за февраль брать с 23 января ( неделя уже рассчитанная по 30 января) и рассчитывать по новой до 22 февраля так , чтобы получилось подороже.
12 марта 2017Иконка комментария0
Слышу, даже не знаю, гул? (дрр-дрр) в водопроводных трубах. Шланги, идущие от трубы к раковине, дрожат. Закрыл кран на трубе, дрожать шланги перестали. Но звук всё равно присутствует. Раньше такого не было. Что это?
12 марта 2017Иконка комментария0
Слышу, даже не знаю, гул? (дрр-дрр) в водопроводных трубах. Шланги, идущие от трубы к раковине, дрожат. Закрыл кран на трубе, дрожать шланги перестали. Но звук всё равно присутствует. Раньше такого не было. Что это? г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.6 корп.1
12 марта 2017Иконка комментария0
На лестничном пролете между 4 и 5 этажами отошла пара плиток на полу. Просьба приклеить их пока не разбились.
12 марта 2017Иконка комментария0
Здравствуйте,хотелось бы написать о конторе ТПК Плод(марпасадское шоссе 3г гараж 101)занимаются перепродажой овощей.Санитарные условия автомобильного гаража в котором складируются овощи в ужасном состоянии,очень сыро,овощи быстро гниют,в таких условиях появились крысы,весь товар находится в ужасном состоянии,вентиляции никакой,самое ужасное что клиентами данной конторы являются детские сады и школы.Помогите разобраться в данной ситуации и куда следует обратится с данной жалобой.Спасибо
12 марта 2017Иконка комментария0
Вторые сутки живем без воды и отопления. В д. Вторые Вурманкасы Цивильского района, никаких мер не принимают. Детский сад и восемь двух и трехэтажные дома, амбулатория без отопления и воды. Куда обращаться если местным жку не до жильцов.
12 марта 2017Иконка комментария0

Популярное