Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Просили включить лифт на 3 этаж по адресу: бульвар Юности дом 10, 2 подъезд! До сих пор лифт не работает, не могу выйти с коляской на улицу! Просим решить вопрос побыстрее!
14 марта 2017Иконка комментария0
На основании какой статьи какого постановления в плате за содержание жилого помещения расходы по ГВС для содержания общего имущества в феврале 2017 г. было увеличено на 0,10 копеек? г. Канаш, ул. Полевая, д.1
14 марта 2017Иконка комментария0
Вследствие того,что тротуар по четной стороне Эгерского бульвара от ул,Хевешской до ул.Ленинского Комсомола проложена прямо непосредственно с дорогой весной,осенью и летом при осадках ,невозможно пройти ,не обрызгавшись проезжающими автомашинами.Люди вынуждены проходить по газону,через автостоянку перед ТРЦ,,Мадагаскар,,,По тротуару вынуждены проходить очень многие жители Новоюжного микрорайона и на Хевешский рынок и в ,,Мадагаскар,,ПРедлагаю перенести тротуар от дороги на метра ,хотя бы,ТРИ!Возможность есть.Дальше так продолжаться не должно.Живу в доме напротив и вижу такую беду с 1992 года!Если невозможно перенести тротуар,может поставить большие бордюры!Но что т о надо сделать для жителей города,которым небезразличен его вид.
14 марта 2017Иконка комментария0
За декабрь и январь (по 20 число включительно) мне сделали перерасчеты за квартплату по Советской 45-117, (суммы 795,18р - декабрь, 737,91 январь (перерасчет за декабрь -469,12р), итого к уплате 1 063,97р. квитанция за февраль приходит без перерасчета за январь, так еще и сумма нарастающим итогом не верная. Устала звонить в абонентский отдел г. Новочебоксарск, ул. Восточная, д.21Б
14 марта 2017Иконка комментария0
Сделайте что-нибудь, в туалете находиться НЕВОЗМОЖНО, очень холодно!!! пр-кт Тракторостроителей, д.54 корп.1
14 марта 2017Иконка комментария0
В квартире невозможно дышать с выключенными батареями и открытыми окнами. Просьба убавить отопление. На улице не -20
14 марта 2017Иконка комментария0
В сквере имени Чапаева в понедельник, 13 марта, невозможно было пройти. На дорожках сплошной лед, опасно ходить. Когда почистят дороги?
После примерки в одном из сетевых магазинов на белой блузке остались следы от тонального крема, после чего меня заставили купить ее. Законно ли со мной поступили и имеют ли они на это право?
Позооооор! Детское педиатрическое отделение ДМЦ. Я конечно многое видела, но провисшие клетчатые кровати заваренные - это огонь... Скрипят аж повернуться страшно. С матрасом, похожим на школьные маты! Бедные дети, в таких условиях лежать... Вроде больница детская, хотя бы рисунки на стенах нарисовали! Фу,срам! Куда смотрит правительство?!! Тумбочки времен СССР... раковины, унитазы не детские! Это полный отстой! Слава Богу, денег не пожалели и поставили пластиковые окна! Спасибо хоть на этом... Фу! Позоооорище!!!
14 марта 2017Иконка комментария0
Нашёл американского таракана молодёжная 1/1. Много ли таких как я в городе? Как с ними эффективнее бороться? Кто сталкивался?
14 марта 2017Иконка комментария0
Дозвонившись по номеру 223798 с трудом, я нарвалась на хамку, которая заявила, что у нее на меня нет времени (на человека, который ей денег платит!!!!!) и разговаривать она со мной не будет! и бросила трубку. Что за сотрудники в ООО "УКС треста 5"?
13 марта 2017Иконка комментария0
Посмотрела отопительный график, по нему следует, что температура подачи тепла зависит от температуры наружного воздуха. Тогда почему у вас хоть в -20, хоть 0 градусов батареи невозможно горячие???
13 марта 2017Иконка комментария0

Популярное