Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Проживаем в двухкомнатной квартире, батареи во всей квартире топят так, что дышать нечем, постоянно открыт балкон, на обращение в том году вы отвечали, что регулировка идет исходя из температуры воздуха на улице, такое ощущение, что наш дом и прибор который считывает показания наружнего воздуха расположены в разных городах, и он как минимум находится где-то в Норильске, а то и дальше. Мы за февраль получили квитанцию на 5000 рублей, из них около 2300 за отопление, мы оплачиваем улицу. Как топили в морозы в декабре, так же топят и сейчас. г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.68
10 марта 2017Иконка комментария0
Считаю слишком высокими тарифы на отопление! За февраль больше, чем в январе, учитывая что февраль был теплее и короче. Где я могу посмотреть счетчик на тепло, проверить правильность его снятия, т.к. считаю что цену завышают. Дома ужасно жарко, целыми днями открыты окна, неужели нельзя уменьшить тепло? г. Чебоксары, ул. Хевешская, д.11 корп.2
10 марта 2017Иконка комментария0
Прошу дать разъяснения в связи с чем начисляется плата за отопление по общедомовым приборам учета, когда есть поквартирные счетчики тепла? зачем мы за них платили и для чего их тогда устанавливали? г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, д.24
10 марта 2017Иконка комментария0
Хотелось бы узнать когда подлежит косметическому ремонту фасад дома по адресу Николаева 38? В нашем доме разрушены приямки, страшно за детей ,туда просто можно упасть ! Писала обращение по этому поводу в нашу УК Текстильщик, но все без толку ( также в ужасном состоянии стены в подъезде ,козырек над подъездом ( на 1 этаже нашего дома находятся такие серьезные организации как : мировые судьи и школа искусств Аспект , коротые наверняка платят немалые деньги за аренду ,неужели нельзя сделать косметический ремонт и работы по укреплению фундамента ? г. Чебоксары, ул. Космонавта Николаева А.Г., д.38
10 марта 2017Иконка комментария0
Возможно ли установить в нашем доме в квартире счетчики на отопление? г. Новочебоксарск, ул. Строителей, д.46
10 марта 2017Иконка комментария0
Отрегулируйте дверь в первом подъезде. Очень сложно открывается и сильно хлопает. г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, д.14
10 марта 2017Иконка комментария0
Уже неоднократно обращалась с просьбой почистить проезжую часть возле дома, невозможно припарковаться, чтобы брюхом не чиркнуть машину. Следующий ремонт будет за Ваш счет. Так же просим чистить не только возле подъезда, но и дорожки вокруг дома, а так же отмостки
10 марта 2017Иконка комментария0
Обращаюсь уже в третий раз: на первом этаже подъезда №1 нет света! Вынуждены включать свет у входа в подъезд, но датчик движения там не установлен, и лампочка горит постоянно. О экономии электроэнергии в таком случае говорить не приходится! Требуем восстановить освещение на первом этаже! . Чебоксары, ул. К.Маркса, д.42
10 марта 2017Иконка комментария0
Добрый день! Что за бардак с мусором? Оставили один контейнер, теперь постоянно мусор накапливается в больших количествах и валяется на земле! Наведите порядок!!! г. Чебоксары, ул. Гузовского, д.15 корп.1
10 марта 2017Иконка комментария0
На почте по улице энергетиков 4 нет пандуса,невозможно зайти с коляской.А как инвалидам за пенсией приходить.
10 марта 2017Иконка комментария0
Подскажите пожалуйста ,куда можно пожаловаться на отсутствие дороги к детскому саду ? Не один раз писала жалобы в местную администрацию, но реакции ноль, куда можно обратиться дальше ?
9 марта 2017Иконка комментария0
По адресу Чернышевского 20 первая половина дома находится в ужасном состоянии. Как растаял снег- вышел весь мусор. Но прошло уже 2 недели, но уборщица так и не убрала ничего. На жалобы управляющая компания не реагирует, только и пишут, что все убрано. Уборщица может не выходить на работу по два дня, но ни дисциплинарных взысканий, ни выговора в ее адрес нет. А деньги за содержание жилья платим исправно. Писать жалобы в ЖКХ уже устала, может вы добьетесь справедливости. На коллективную просьбу заменить уборщицу на общедомовом собранни нагло было сказано , что другая уборщица должна жить в нашем доме.
9 марта 2017Иконка комментария0

Популярное