Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Здравствуйте у нас на кухне вытяжка не работает, и у нас торцевая сторона плесень появляется дети болеют и на щет вытяжки газовики приходили и сказали что вытяжка не работает обращайтесь в свою компанию пускай чистят
9 марта 2017Иконка комментария0
На улице плюсовая температура, а батареи как в минус 15 вы куда так топите? А потом квитанции приходят С КОСМИЧЕСКОЙ СУММОЙ. г. Новочебоксарск, ул. Терешковой, д.9
По ул. Советской, 59 отключили холодную воду, без предупреждения, 8 марта 2017г., в выходной день!!!
9 марта 2017Иконка комментария0
На днях писал обращение об отключенном полотенце сушителе, кап.ремонт закончили. всё подключи и о чудо!!! прошло два дня и всё вернулось на круги своя! Полотенчик еле теплый, а во всей квартире стоит жарень и духота!!!!! г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.13
9 марта 2017Иконка комментария0
Электрощиток на 5 этаже частично вывалился из стены, того гляди совсем упадет. Закрепите, пожалуйста, а то останемся без электричества. г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.75
9 марта 2017Иконка комментария0
горячая вода уже несколько дней чуть теплая, примерно 40-45 градусов. В чем причина? пр-кт Тракторостроителей, д.14
9 марта 2017Иконка комментария0
Добрый день. Спасибо за оперативную работу по предыдущему обращению, освещение было восстановлено на следующий день. Но почему то специалисты с тех. участка не удосужились пройтись по подъезду и проверить. На 5-ом этаже по прежнему нет света. г. Чебоксары, б-р А.Миттова, д.5 п.6
9 марта 2017Иконка комментария0
На первом этаже перед лифтами не работают светильники-очень темно. г. Чебоксары, ул. Радужная, д.11
9 марта 2017Иконка комментария0
Почему из крана горячей воды , течет холодная вода. Всю зиму был кипяток . Счетчики крутят как горячую воду ,а течет вода не превышает 15 градусов. Отопление убавили дома стало очень холодно. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.49
9 марта 2017Иконка комментария0
Прошу заменить перегоревшую лампочку на лестничной площадке 7 этажа. г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.47
9 марта 2017Иконка комментария0
Металлическая входная дверь постоянно в неисправном состоянии - открыта, т.к. доводчик двери либо висит сломанный, либо его просто кто-то снял...поэтому, просьба поставить новый доводчик, желательно который сложно снять и вынести. г. Чебоксары, ул. Радужная, д.11
9 марта 2017Иконка комментария0
Уже не раз обращаюсь с просьбой решить вопрос с подачей горячей воды в доме №9 ул. Лебедева. Из крана горячей воды течет еле теплая!!!!!! Полотенец-сушитель холодный! Почему мы должны платить по квитанции как за горячую, когда по факту ее нет!!!!!! Просьбу игнорируют конкретно г. Чебоксары, ул. Лебедева, д.9
9 марта 2017Иконка комментария0

Популярное