Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Можно попросить дворника 5-6 подъездов "пошвырять" снег под окнами, как это делает дворник 3-4 подьезда,сейчас погода плюсовая, идут дожди, снег быстрее бы подтаял, а то не эстетично смотрится грять на уровне г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.56 корп.2
7 марта 2017Иконка комментария0
Над первым подъездом дома по улице 139-й Стрелковой Дивизии, 8 установили прожектор. Свет этого прожектора освещает ночью комнаты дома по улицы Мичмана Павлова 46 -спать не возможно.
7 марта 2017Иконка комментария0
У дома М.Горького 40/1 одна из ливневок так и не почищена, лужа становится все больше. Снег за второй калиткой даже не думаете ворошить. И в грузовом лифте перегорела одна из ламп.
7 марта 2017Иконка комментария0
Почему из крана с горячей водой постоянно течет чуть теплая вода? У всех стоят счетчики. И Оплачиваем как за горячую.Счетчик крутит ему разницы нет какую воду крутить. г. Чебоксары, пл. И.Ф.Скворцова, д.4
7 марта 2017Иконка комментария0
Здравствуйте! 20 февраля я обращалась с жалобой на то, что у входа в 1-й подъезд и на первом этаже 1-го подъезда нет света. Получила ответ, что освещение восстановлено. На самом деле освещение так и не восстановили! Зачем же обманывать?! ул. К.Маркса, д.42
7 марта 2017Иконка комментария0
На лестничной площадке 5-го этажа лужа воды и вода на потолке, которая образуется от трубы, находящейся напротив лифта, как я понимаю, вода стоит и на этажах выше. Боюсь, что скоро надо будет в квартиру заходить в резиновых сапогах.
7 марта 2017Иконка комментария0
во первых д 11 по пр ленина подьездов всего 4.а не 5(у вас в документах).во вторых -скажите как часто должны уборщицы мыть подьезд?в 4 ый подьезд она заходит вообще?с нового года ни разу не заметила,может пару раз подмела и все! за что платим деньги???
7 марта 2017Иконка комментария0
В Первом подъезде уже месяца 3-4 не проводилась уборка в подъезде ужасно грязно !!! Прошу в ближайшее время провести уборку первого подъезда и делать это как положено !!! г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.2
7 марта 2017Иконка комментария0
Почему 4 месяц начисляете комуналку? г. Чебоксары, пр-кт Ленина, д.55
7 марта 2017Иконка комментария0
Подвал дома заполнен огромным количеством воды. г. Чебоксары, ул. Сельская, д.39 корп.1
7 марта 2017Иконка комментария0
ПОследний этаж...с крыши течет вода...с 4.03.17...каждый день сливаем воду по литра 3-4...натяжной потолок дал натяжение...проблема до сих пор не устранена...есть видео как сливаем...это издевательство какое то...отправить не могу...вчера звонили два раза...сказали что все сообщили и должны сделать...даже в квартиру никто не заходил и не смотрел что да как.
7 марта 2017Иконка комментария0
Добрый день. На улице потеплело, дома заметно похолодало. Батарея еле теплится, дома ходим в кофте и носках. Зато за отопление в месяц начисляете 3000. ЗА ЧТО ПЛАТИМ????? Да ещё и потолок плачет, дверь разбухла, когда подойдете актировать???? Только обещаете......
7 марта 2017Иконка комментария0

Популярное