Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Уже несколько недель (примерно с месяц) по воскресеньям после обеда из крана течет не горячая а теплая вода. При этом в рабочие дни вода нормальная.
7 марта 2017Иконка комментария0
Добрый день! По адресу г. Чебоксары, ул. Фруктовая, д. 10, кв. 69., в одной из комнат отопления практически нет, можно сказать холодные батареи и так было всю зиму и продолжается до сих пор. А за отопление мы платим своевременно. Дважды в Вашу управляющую компанию обращались с жалобой на не соответствие температуры отопления.
7 марта 2017Иконка комментария0
Рядом с улицей Хевешская, 20 в овраге находится открытый люк. Опасно, с горки катаются дети.
7 марта 2017Иконка комментария0
В Ядринском районе часто приходит на телефон сообщение: Добро пожаловать, вы находитесь в роуминге"
7 марта 2017Иконка комментария0
В этом году не понятна с детскими пособиями.. Когда платят?сколько платят?и также с Молочной кухней, сколько платят, и до скольких месяцов?
7 марта 2017Иконка комментария0
Здравствуйте..Прошу Вас решить нашу проблему(проживаем по адресу площадь Скворцова д.3..дом 5этажный..мы живем на5этаже..у нас грудной ребенок...обращались в ЖКХ...собирали подписи!они ни на что не реагируют!!окна протикают с крыши капает и стены в плесени!!!подскажите как быть у нас грудной ребенок...за кап.ремонт всегдпа вовремя оплчмваем все!!!!помогите пожалуйста как быть нам???
6 марта 2017Иконка комментария0
Здравствуйте..проживаем по улице площадь Скворцова д.3.пишет Вам жительница коммунальной квартиры..проживаем на 5этаже 5этажного дома..В комнате протикают рамы от крыши и покрылись стены плесенью!Писали жалобы в жкх на южном поселке..меры не предпринимают!В доме проживают грудные дети!!!подскожите как быть???
6 марта 2017Иконка комментария0
ХАКЕРЫ ИЗ ГЛУБИНКИ. Управляющая Компания ООО"Объединенная управляющая компания", разослав ошибочные квитанции по оплате за ЖКУ, 4 марта 2017 года, в лице главного инженера и сантехника, по указанию директора, занялось спец.операцией по извлечению их из закрытых почтовых ящиков по адресу ул. М.Горького 30/1. Даже боюсь представить чего же еще ожидать от таких умельцев, что они в следующий раз вскроют?...Бойся Европа и Америка
6 марта 2017Иконка комментария0
На площадке 10 этажа дома 36 пр. Тракторостроителей (4 подъезд) напротив лифта стоит топорно сколоченный из фанеры ящик размером 2.70х1.10 высотой и шириной примерно 40-45 см доверху наполненный мусором после ремонта - доски,куски ДСП и т.д.и т.п., а в последнее время сверху завалено какими-то пластмассовыми коробками,грязными мешками,вязанными шапками, свитерами ...И все это "имущество" принадлежит квартире 160,..был замок,но он давно был сорван...20 февраля на замечание и просьбу убрать с площадки этот пожароопасный мусор соседка полезла в драку,а муж шуруповертом закрыл крышку...И похоже разобрать ящик и выбросить мусор никто не собирается.Ни участковый им не указ...Прошу привлечь пожарных или тех,кто этим соседям может растолковать,что на общей площадке должно быть чисто от хлама..На то,что может загореться от окурка или спички соседка заявила: "Если сгорит,я скажу.что это подожгла ты..." Надеюсь,на решение этой проблемы общее собрание созывать не потребуется... Пишу от имени моих соседей по квартире №№ 158 и 159 тоже.
6 марта 2017Иконка комментария0
Подскажите мне пожалуйста, как вы рассчитываете объем потребления отопления? В январе 31 день и холоднее было на улице,чем по сравнению с февралем (28 дней), а пришло отопление больше. Я сама живу на 4 этаже, сравнивала объемы с соседкой на 3 этаже, так у них выходит объем даже больше нашего, а квартиры одинаковые и квадратура. Так все таки как вы рассчитываете
6 марта 2017Иконка комментария0
Неоднократно замечаю следующее безобразное отношение к своей работе со стороны уборщицы лифтов. А именно: входит в 3 подъезд эта работница с ведром грязной воды с окурками и плевками, затем начинает растирать грязь из ведра по полу лифта. На мой вопрос, почему она не меняет воду, грубо отвечает, что согласна вылить это в моей квартире и там же набрать чистую воду. А доступа к общедомовой воде у нее ,якобы, нет и она, вероятно, несла эту воду либо с Ельниковского пр. 4А , после уборки попутно еще нескольких десятков лифтовых, либо набрала из лужи. Прошу разобрать данный случай в коллективе и впредь не допускать размазывания грязи и разведения антисанитарии в лифтовых.А оплачиваем этот "труд" мы, собственники МКД, поэтому требуем качественного отношения ваших работниковк своим обязанностям.
6 марта 2017Иконка комментария0
В квартире ужасно пахнет канализацией уже неделю,прошу принять меры по устранению запаха
6 марта 2017Иконка комментария0

Популярное