Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
На входной двери подъезда № 2 отсутствует дверной доводчик из-за этого постоянно приходится дверь закрывать вручную, что не всегда удобно. Еще сильно хлопает дверь в тамбуре. Просим установить дверной доводчик и устранить не исправности.
6 марта 2017Иконка комментария0
Наступила весна,погода не только снежная, но и дождливая. Потолок в комнате уже набух от дождя, капает каждый раз когда идет дождь, в этот раз залило пол потолка и капало на пол.Звонила с пятницы на техучасток и просила помощи.Мне отвечали что все на устранении таких причин по адресам и никого прислать не могут. В воскресенье дошли мастера до нашей крыши и капать перестало,потолок подсох и набух для обрушения.Как быть дальше? Дожди снова могут начаться.Я работаю с 8ч до 17ч и писать заявление на техучасток не успеваю как вы мне советовали ранее на мои обращения. Выход из этого положения есть какой нибудь?
6 марта 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, по ул. Рожд. д.8, подъезд 2, 8 этаж, сантехники после ремонта труб, оставили такое безобразие в стене, прошу принять меры.....
6 марта 2017Иконка комментария0
Хотелось бы оставить отзыв о работе уборщиц по адресу пр-т Тракторостроителей,72 : крайне неудовлетворительно. По договору должны мыть с верхнего этажа по первый один раз в месяц, это ООЧЕНЬ мало, но даже это не соблюдается.
6 марта 2017Иконка комментария0
А наш дом, в котором проблемы находится по адресу: г.Цивильск, ул.Юбилейная, дом 13, корпус 2 Проблемы с водой в нашем доме. Нет горячей воды. В последний раз нормально вода была без перебоев в девяностых годах. Потом прекратили давать воду в осенне-летне-весенний период. С тех пор в году горячая вода у нас есть месяцев пять теоретически, а практически её нет. Она или просто тёплая, почти прохладная, либо её надо нагревать часами, а счётчики крутят!!! А в последний год вообще нет воды горячей. А в доме есть маленькие дети, которых нуждаются в горячей воде.
6 марта 2017Иконка комментария0
Когда будете травить подвалы от муравьёв? Сёдня и к нам пожаловали из вентиляции на кухне муравьи Я то у себя и вентиляционную шахту и квартиру отравой промазал вот только толку если они от кого то приползают
6 марта 2017Иконка комментария0
Из-за отсутствия на бетонной крыше балкона водостока вода просачивается внутрь и на стены балкона г. Чебоксары, б-р А.Миттова, д.35
6 марта 2017Иконка комментария0
В 8 подъезде на втором этаже есть офисные помещения. Со стороны двора с крыши они протянули в одно из своих помещений провод. Так вот этот провод при ветреной погоде сильно гуляет по внешней стороне стены, бьет по ней и задевает подоконник в спальной комнате со стороны улицы, создавая при этом сильный шум, из-за которого тяжело засыпает ночью ребенок и постоянно просыпается ночью. Решите пожалуйста этот вопрос с ними, либо они его пусть как следует закрепят, чтобы тот не гулял при ветре, либо пусть его убирают! Спасибо! г. Чебоксары, ул. Университетская, д.2/1
6 марта 2017Иконка комментария0
В 8 подъезде на втором этаже есть офисные помещения. Со стороны двора с крыши они протянули в одно из своих помещений провод. Так вот этот провод при ветреной погоде сильно гуляет по внешней стороне стены, бьет по ней и задевает подоконник в спальной комнате со стороны улицы, создавая при этом сильный шум, из-за которого тяжело засыпает ночью ребенок и постоянно просыпается ночью. Решите пожалуйста этот вопрос с ними, либо они его пусть как следует закрепят, чтобы тот не гулял при ветре, либо пусть его убирают! Спасибо! г. Чебоксары, ул. Университетская, д.2/1
6 марта 2017Иконка комментария0
26 февраля 2017 г. было отправлено заявление по поводу протечки кровли на лестничной площадке пятого этажа. Несмотря на то что специалистами УК были приняты меры по устранению причин протечки, кровля по-прежнему течет.Течь проходит по стене на нижние этажи. Также течь появилась на потолке вокруг подъездной водосточной трубы. Просьба решить вопрос о ремонте кровли и устранении протечки. г. Новочебоксарск, ул. Комсомольская, д.22
6 марта 2017Иконка комментария0
Живем на 4 этаж, осенью сделали ремонт в прихожей, сейчас хоть по новой переклеивай обои, угол весь мокрый и пожелтели все обои! на 5 этаже ставят тазы, течет крыша! Когда будут делать крышу???? г. Алатырь, мкр. Стрелка, д.12
6 марта 2017Иконка комментария0
В квартире по адресу ул Эльгера 8 кВ 102 не работает полотенцесушилка с пятницы. Я звонила в субботу 04. 03 17г диспетчеру, но до сих пор ничего не сделано. В ваннОй и в туалете холод, и сколько воды утекло из горячего крана?
6 марта 2017Иконка комментария0

Популярное