Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Остановка ул. Грасиса по ул. Энтузиастов по нечетной стороне превратилась в скользкую горку, по которой можно скатиться код колёса транспорта. Почему коммунальные службы никогда не расчищают данную остановку? Неужели для того, чтобы на эту проблему обратили внимание нужен какой-нибудь трагический случай?
5 марта 2017Иконка комментария0
Здравствуйте. Пишут вам жильцы дома по адресу: ул.Пирогова, д.8/2. В нашем доме ЖК Мирный 1 в середине января начал делать ремонт душевых по программе капремонта. В начале все шло хорошо, ремонт начался и шел нормально. Вот уже начали класть новую плитку, но в один прекрасный день нам сказали что Мирный деньги подрядчику так и не перечислил, зарплату платить нечем и работники просто перестали делать ремонт. Приходила девушка с Мирного, но ремонт так и не продвинулся вперед. Мы вот уже два месяца сидим без душевой, не можем нигде помыться. Писали жалобы в жилконтору, звонили, ходили, но все без толку. Что нам делать и долго ли ждать пока сделают ремонт?
5 марта 2017Иконка комментария0
Три недели не работает лифт. Живем на последнем этаже. С грудным ребенком и с коляской не могу выйти. Лифтеры не знают, когда его починят. Куда и к кому обращаться?
5 марта 2017Иконка комментария0
Хочу попасть на военную службу в армию по контракту. Какие условия набора для женщин?
По проспекту Ленина, 59 в седьмом подъезде с июня 2016 года нет почтовых ящиков. Их сняли на время ремонта и больше не вешали.
4 марта 2017Иконка комментария0
Сегодня возле торгового центра Волжский увидел, что плиты на пешеходной дороге начали проваливаться к центру Земли. Теперь пешеходам в СЗР стало опасно ходить, а здесь гуляют дети.
3 марта 2017Иконка комментария0
У нас в подъезде по Эгейскому бульвару 31 обрезали провода куда нужно обращаться
3 марта 2017Иконка комментария0
В городе практически нет банкоматов Россельхозбанка для пополнения счёта. Есть только в Мега-молле, в головном офисе на Президентском б-ре и в Ново-южном районе. Почему нет, например. в ЮЗР, СЗР.
3 марта 2017Иконка комментария0
В 1 подъезде на 1 этаже нет освещения. На 8 этаже между квартирами 29 и 30 торчат оголенные провода и периодически замыкают и искрят. Прошу устранить неполадки в кратчайшие сроки. г. Чебоксары, ул. Университетская, д.23
3 марта 2017Иконка комментария0
В нашем подъезде нет ремонта 15 лет. Стены ободраны пыль закаменела лестничные марши страшные а сменилоь управляющих компаний минимум три за это время. Состояние подъездов никого не интерисует. Хозяева не знают состояние мест общего пользования. Платим столько лет и нет результата. Стыдно перед людьми хотя за эти 15 лет я два раза красила стену в подъезде на своем зтаже. В Калининском районе да и в нашем где другие УК подъезды ремонтируют. Наш подъезд 4ый и дверь мы ставили сами когда красили в 2015 году в других подъездах двери нашу почему-то не стали. Устно пыталась говорить оказалось что их не волнует что делается в их доме. Мы собственники квартир а не всего дома. г. Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.5 корп.1
3 марта 2017Иконка комментария0
Обращаемся к Вам с очень большой просьбой помочь нам. В нашем подъезде творится полный кошмар и беспорядок. Люди гадят на лестничных площадках на всех этажах (то ли жильцы, то ли иные приходящие). Это просто УЖАС какой-то. Постоянно стоит ужасная вонь, да и смотреть на это большого удовольствия не доставляет. В одно время вывешивали объявления с просьбой не допускать подобные вещи и не устраивать в подъезде туалет, бесполезно. Просто не возможно это больше терпеть. Убедительно просим, пожалуйста, помогите в решении данной проблемы! г. Чебоксары, ул. 139 Стрелковой Дивизии, д.20
3 марта 2017Иконка комментария0
Перед вторым подъездом во время таяния сугробов образуется лужа воды которая не куда не уходит,в подъезд не возможно зайти не намочив обувь.Не установили мусорные урны перед подъездами, контейнеры для сбора пищевых отходов.В подъездах не убираются выше первого этажа.Снег не убирается должным образом,понятно,что во время чистки техникой мешают припаркованные авто,но не чего не мешает убирать снег между авто в ручную, на парковочных местах и на дороге всю зиму наледь и неровности. г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, д.8
3 марта 2017Иконка комментария0

Популярное