Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
У нас стоит придомовая котельная. Почему не снижают температуру в системе отопления. На улице почти плюсовая температура, а температура теплоносителя в квартире 70 градусов. Жарит невозможно. Просьба убавить температуру в целях комфортного проживания, и экономии ресурсов( снижения оплаты за отопление). г. Чебоксары, ул. Болгарстроя, д.1 корп.1
3 марта 2017Иконка комментария0
Скажите, что за ремонтные работы ведутся на чердаке дома над нашей комнатой? Над 2-м подъездом, левой секцией? Исключительно в нерабочие дни и время? Дрель, ножовка, молоток отлично слышны на 5 этаже. Там мастерская? Ваша? Или чья-то частная?
3 марта 2017Иконка комментария0
У меня такая проблема, из кранов горячей воды течет еле теплая вода, а то и вовсе холодная. Мыться не возможно, а у нас ребенок маленький. Полотенце-сушитель еле теплый, а бывает и холодный совсем. На кухне вроде напор лучше, но когда делаешь чуть теплую воду, счетчик крутит наоборот больше горячей воды нежели холодной. Соответственно, там с горячей водой тоже проблемы. Просьба разобраться в данном вопросе! г. Чебоксары, ул. Лебедева, д.9
3 марта 2017Иконка комментария0
На 2 этаже не горит лампочка замените пожалуйста г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.59
3 марта 2017Иконка комментария0
Хузангая 25, 2 подьезд, 7 этаж не горит лампочка, замените пожалуйста. г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.25
3 марта 2017Иконка комментария0
C 02.03.17г. нет горячей воды, течет теплая вода 38-40 градусов. В связи с этим прошу: 1. Наладить подачу горячего водоснабжения не ниже 60 градусов. 2. Прислать вашего специалиста для замера и актирования горячего водоснабжения. 3. Произвести перерасчет оплаты за горячую воду с 02.03.17г. до полного устранения некачественно предоставленной услуги. 4. Предоставить форму и расчеты по перерасчету горячего водоснабжения. Прошу также дать ответ по предыдущему обращению от 20.02.17г. В данные периоды оплачивать горячую воду не буду, т.к. её не было. При температуре воды ниже 40 градусов, потребитель оплачивает как за холодную.!!!! г. Чебоксары, ул. Университетская, д.23
3 марта 2017Иконка комментария0
28.02.2017 г. была дана заявка на технический участок о замене перегревших ламп на площадках 3 и 4 этажей 1 подъезда. Прошло более 2 дней, заявка не выполнена. Сделайте перерасчет за непредставление услуг по содержанию жилья. г. Чебоксары, ул. Социалистическая, д.17
3 марта 2017Иконка комментария0
В каком году, в нашем многоквартирном доме по ул.Винокурова, д.1, будет проведен капитальный ремонт? С уважением, собственники и жильцы дома по ул. Винокурова, д.1
3 марта 2017Иконка комментария0
Анисимова 4.За январь пришла квитанция за жкх в графе: Площадь общего имущества(кв.м.) стоит цифра 348,а раньше всегда была 338, почему изменилась в нашем доме площадь? В газете Советская Чувашия писали,что это не закон.Вроде-бы в нашем доме никаких пристроек нет, лифта нет, ничего лишнего. Ответьте.
3 марта 2017Иконка комментария0
Прошу организовать чистку дороги по улице Междуреченская (Чандрово) . Вопрос стоит очень остро, невозможно выехать на работу , отвести детей в садик, школу. Местная администрация утверждает, что дороги почищены, фактически колея такая, что невозможно проехать. Недавно приезжал трактор для чистки дороги, снял пару сантиметров снега , откатался и уехал, дорога как была не чищена, так и осталась. д. Чандрово, ул. 2-я Чандровская, д.1
3 марта 2017Иконка комментария0
В 4 подъезд невозможно со вчерашнего дня зайти без зонта, с потолка идет дождь! Вы же отчитывались ,что ремонтировали козырек? г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.59
3 марта 2017Иконка комментария0
Собственниками было принято решение о косметическом ремонте 2 и 3 подъездов. г. Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.18 корп.2
3 марта 2017Иконка комментария0

Популярное