Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Добрый день! Батареи во всех комнатах холодные.г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.14
2 марта 2017Иконка комментария0
Почему не работают счетчики на батареях? И когда они заработают? Или стоят для красоты?
2 марта 2017Иконка комментария0
В подъездах № 4,5,6 д. 23 по ул.Энтузиастов очень грязно, от имени всех жильцов просим вымыть полы. Не выполняются обязательства 1 раз в месяц помыть весь подъед и каждую неделю 1 этаж (всю зиму полы не моют) .Почему? Как попало подметут пол . За что платим деньги Вам? За ненадлежащее исполнение своих обязательст? Мастер по уборке игнорирует обращения жильцов. Даже не хочет разговаривать. Когда вымоют полы? В доме есть 2 спуска в подвальное помещение. Они завалены мусором, не убирают. Это что за управляющая компания Вертикаль? Когда будет порядок? г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.23
2 марта 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, в 4 подъезде очень давно не мыли полы, просьба следить за этим делом т.к. это происходит систематически. В предыдущий раз уборщица просто подмела пыль по углам... г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.5
2 марта 2017Иконка комментария0
Прошу очистить подвальные помещения от кошек и закрыть продухи дома по у.Ж.Крутовой 10. Сильный запах кошачьей мочи стоит в квартире,и днем и ночью кошачьи драки и крики не дают спокойно жить.У ребенка и у меня началась сильная аллергия,кашляем и задыхаемся,ребенок не может спать,ребенок стал бояться,от каждого кошачьего крика дергается и плачет. г. Новочебоксарск, ул. Ж.Крутовой, д.10
2 марта 2017Иконка комментария0
До каких пор будет продолжаться это безобразие??!! На улице гололед, тротуары не то что не почищены они даже не обработаны и не посыпаны ни песком, ни реагантами. Не возможно пройти от Строителей 44 до магазинов Строителей 52, куда нам пенсионерам обратиться чтобы навели порядок, если вы не можете. Сегодня я упал на спину, и вынужден буду обратиться в травпункт, расходы на восстановление своего здоровья я буду взыскивать с Вас г. Новочебоксарск, ул. Строителей, д.44
2 марта 2017Иконка комментария0
Жители дома 23 по улице 50 лет Октября не довольны уборкой уборщицы,крылечки не чистит, у подъездов сплошной лед,по дороге вдоль дома каша из снега. Просим объяснить ей ее обязанности.Примите меры ,так как изменений пока ни каких не видно. Жильцы падают и сами чистят ступеньки.
2 марта 2017Иконка комментария0
Согласно отчету по текущему ремонту за 2015 г., который был размещен на досках объявлений в подъездах нашего дома, в графе планируемые виды работ одним из пунктов указано «Устройство подъездных козырьков». На устройство подъездных козырьков вами планировалось затратить 27 200 руб. В нашем доме подъездные козырьки находятся в плачевном состоянии, осыпаются и с углов торчит арматура. К тому же ширина подъездного козырька не позволяет комфортно находиться под ним в дождь человеку среднего телосложения. В 2016 г. подъездные козырьки так и не были отремонтированы. г. Чебоксары, ул. Космонавта Николаева А.Г., д.26
2 марта 2017Иконка комментария0
Снег с кровли дома №8 по ул. Анисимова нужно регулярно сбрасывать не только с южной стороны, но обязательно и с северной. Сбрасывать нужно не избирательно над квартирами откуда жалуются на протечки, но со всей северной стороны кровли, чтобы на краю не образовывался лёд, препятствующий стеканию воды. Поэтому необходимо немедленно сбросить оставшийся снег над увартирами №№ 6; 11;и 17.
2 марта 2017Иконка комментария0
Почему 2 недели не могут убрать сугроб, во дворе дома 49 между 4 и 5 подъездами ?
2 марта 2017Иконка комментария0
В 1 подъезде на 1 этаже нет освещения. На 8 этаже между квартирами 29 и 30 торчат оголенные провода и периодически замыкают и искрят.
2 марта 2017Иконка комментария0
Отвечают ли кассиры за украденную водку в магазине? Должны ли кассиры каждый раз отдавать по 100-150 рублей из своей премии на это? Кто вообще должен отвечать за украденную водку из магазина?

Популярное