Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Солнечная 7, 3-ий подъезд. Полотенцесушители в квартирах холодные, в ванной холодно и для того чтобы умыться и помыть посуду приходится сливать много воды. г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д.7
28 февраля 2017Иконка комментария0
После сильных протечек воды, во время оттепели, скорее всего залило электрическую распределительную коробку, с 26-го февраля в половине квартиры нет электричества. Счетчик и автоматы исправны. г. Чебоксары, ул. Шумилова, д.12
28 февраля 2017Иконка комментария0
Прошу убрать снег с крыши нежилого помещения №5, так как стекавшая в оттепель вода превратилась в наледь на вывеске с названием улицы и вода проникла во внутренную стену офиса. г. Чебоксары, б-р Приволжский, д.2 корп.1
28 февраля 2017Иконка комментария0
Почему не убираются около дома?! Дороги не чищены, скользко, ходить невозможно!!! Примите меры! г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д.34
28 февраля 2017Иконка комментария0
Замените, пожалуйста, козырек у 6го подъезда, он находится в аварийном состоянии, скоро обвалится. г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д.34
28 февраля 2017Иконка комментария0
Все праздники и 2 дня после праздников не вывозится мусор из контейнеров, установленных у дома № 12 по ул. Терешковой г. Новочебоксарск. Контейнеры переполнены. Прошу принять меры.
28 февраля 2017Иконка комментария0
Требую провести влажную уборку с использованием дезинфицирующих средств по пр. Трак-ей, 24 подъезд 4.
28 февраля 2017Иконка комментария0
Я проживаю в подьезде № 2 ул. Шумилова, д.13 корп.1. В нашем подъезде, не знаю как в других, вобще не поводиться влажная уборка, уже на протяжении пол года. Лишь изредка подметают веником, но это не является нормой содержания за которое мы платим.
28 февраля 2017Иконка комментария0
28 февраля 2017г. в 11:50 было обнаружено протекание потолка в зале моей квартиры, которое возникло из-за протекания кровли. г. Шумерля, ул. Карла Маркса, д.23
28 февраля 2017Иконка комментария0
С 27 февраля из крана с горячей водой течет холодная, 28 февраля утром позвонила в тех участок 1 сообщила о проблеме, однако вечером в 18 часов из крана опять течет холодная вода при стоимости квартплаты более 3,5 тыс. руб. хотелось бы иметь возможность помыться в благоустроенной квартире. г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.66
28 февраля 2017Иконка комментария0
Почему очень большой объем по отоплению за январь 2017 года 1,4411 за все время существования вашей компании такого еще ни разу не было, складывается ощущение, что приходиться платить еще за кого-то. Замечу, что потребление за декабрь 2016 тоже было выше(1,29), чем обычно даже в предыдущих годах. 3) хотелось бы узнать на что тратятся деньги за оплату ОДН например за воду. Сколько раз в месяц должна проводиться уборка в подъезде? норматив потребления воды на 1 уборку? и на какую площадь? заранее спасибо г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.66
28 февраля 2017Иконка комментария0
Около магазина "Сахарок" в ЮЗР на ул. Чернышевского. Большая яма, некоторые машины задевают дном.
28 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное