Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Здравствуйте! В нашем районе (Садовый) нет молочной кухни! В этом районе очень много детей и всем приходится ходить в ближайшую по адресу Богдана Хмельницкого, 76, 428010 расположенная в помещении аптечного пункта! Так вот данная молочная кухня пользуясь тем, что они одни в районе продает просроченную молочку! Покупая молоко оно не герметично закрыто всегда течет! Биолакт постоянно всучивают просроченый или такой который к вечеру уже выходит срок годности! Дату изготовления биолакта старательно пытаются замазывать так, чтобы он был не читабельным! Творог порой имеет выраженный кислый вкус или не приятный запах! На просьбу поменять продавщица которая выдает постоянно устраивает истерики мол - это нормально либо берите, либо идите в другую молочку! Даже сегодня 28.02.2017 попросил 5 биолактов! 2 дает сегодняшних и 3 изготовленных 23.02.2017 и опять же на просьбу поменять устроила истерику якобы это нормально! Но молочку пьет ребенок и не дай Бог что произойдет! Просто уже нет сил терпеть это, этот произвол по этому пишу вам. Может хотя бы вы нам всем поможете!
28 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте! В нашем районе (Садовый) нет молочной кухни! В этом районе очень много детей и всем приходится ходить в ближайшую по адресу Богдана Хмельницкого, 76, 428010 расположенная в помещении аптечного пункта! Так вот данная молочная кухня пользуясь тем, что они одни в районе продает просроченную молочку! Покупая молоко оно не герметично закрыто всегда течет! Биолакт постоянно всучивают просроченый или такой который к вечеру уже выходит срок годности! Дату изготовления биолакта старательно пытаются замазывать так, чтобы он был не читабельным! Творог порой имеет выраженный кислый вкус или не приятный запах! На просьбу поменять продавщица которая выдает постоянно устраивает истерики мол - это нормально либо берите, либо идите в другую молочку! Даже сегодня 28.02.2017 попросил 5 биолактов! 2 дает сегодняшних и 3 изготовленных 23.02.2017 и опять же на просьбу поменять устроила истерику якобы это нормально! Но молочку пьет ребенок и не дай Бог что произойдет! Просто уже нет сил терпеть это, этот произвол по этому пишу вам. Может хотя бы вы нам всем поможете!
28 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, подскажите, куда обращаться, живу в Новочебоксарске по ул. Воинов-иниренационалистов, д.33, напротив моего окна без конца моргает лампа на фонарном столбе...очень раздражает
28 февраля 2017Иконка комментария0
Сломался газовый счётчик на гарантии,в магазине его приняли,но делают вид что не могут дозвониться до изготовителя,что делать? Магазин стройхозтовары на ул Хевешская
28 февраля 2017Иконка комментария0
«В Новочебоксарске прогулялся по своему району. Праздники закончились, а ЖКХ отдыхает. По Гидростроителей, 12, 16, и 18 четвертый день не вывозят мусор. Во дворе он валяется уже везде. Живем, как на свалке»
28 февраля 2017Иконка комментария0
Добрый день! Лежали с ребенком (6мес) в детской больнице г.Новочебоксарск, жаловаться на условия и персонал не буду (медсестрам спасибо отдельное, очень приятные), но у меня есть вопросы по лечению следующие: 1) почему ребенку делали цефотаксим внутримышечно по 2 раза 7 дней, если этот препарат до 2 лет и 6мес противопоказан к в/м введению??? К сожалению, постфактум прочитала инструкцию, говорили , делают Цефтриаксон. 2) врач все кричала, что у нас вирусная инфекция, но делали нам только антибиотик и ничего более. В чем целесообразность?? 3) на фоне антибиотика у нас нарушился стул, сообщила об этом персоналу, ответили "принесите из дома бифидумбактерин и давайте". Почему не назначает врач??? Мы же стационарно лечимся, почему должны привозить свои препараты??? 4) за ночь (с 22ч до 7ч утра) в целях сбить температуру (39,1) сделали ребенку 2 инъекции , поставили две свечи жаропонижающие и сироп однократно, объяснили тем, что "а если судороги даст?", Ни один препарат ни капли не снизил температуру, в итоге обложили льдом и обтирали спиртом. Забрали прокапать в реанимацию, принесли через 15 минут, сказали ребенок толстый, вен нет. Вопрос: детям в совсем критической ситуации вы так же скажете и оправдаетесь?? И можно ли столько жаропонижающих пичкать в малыша??? 5) почему врач на обходе очень быстро убегает, кинув ответы на вопросы на ходу, через плечо?? Ведь мамы переживают, всем хочется понять , что и как с ребенком! Надеюсь, мне даст полный ответ на эти вопросы руководство этой же больницы. Спасибо!
28 февраля 2017Иконка комментария0
Хотели передать показания счетчика за февраль , но на сайте СК№2 Новочебоксарска мне предложили подождать до 20 марта. Так как показания принимаются с 20 по 26 число каждого месяца в рабочие дни, а 23-26 февраля - выходные дни, получается, что показания принимались в течении трех дней вместо семи. Неужели нельзя было продлить сроки приема показаний счетчиков из-за длительных праздничных выходных дней или предупредить о более коротких сроках в феврале?
27 февраля 2017Иконка комментария0
В Сбербанке, расположенном напротив Больничного комплекса на Тракторостроителей, уже который день невозможно оплатить услуги ЖКХ, интернет и телефон. То не работает ни один из трех терминалов, то выдается ошибка операции, сотрудники просто пожимают плечами и говорят, что ведутся технические работы!
27 февраля 2017Иконка комментария0
Дороги на улицах не чистятся. Сегодня, 25 февраля 2017 г., даже мусоровоз застрял! С колясками мамам вообще невозможно гулять!Тротуар в сторону дома Строителей 23 завален снегом.
27 февраля 2017Иконка комментария0
Почему вы не проинформировали,что показания счетчика в феврале месяце 2017 года должны были сдаться с 20-22 число.Наклеить наклейку на почтовый ящик о долге по кварплате вы можете ,хотя было оплачено за день вашей наклейки.Взять и насчитать э/э непонятно от куда вы можете, а проинформировать как то по другому о показаниях счетчика не захотя к вам на сайт вы не можете. Я сдала показания счетчиков 25 февраля и кварплату мне насчитайте исходя из этих показаний, а то перерасчета от вас не дождешься у нас же управдом ваш бухгалтер. г. Чебоксары, ул. Яноушека, д.3
27 февраля 2017Иконка комментария0
Прошу очистить территорию, проезжую часть и тротуары. Приведи в надлежащее состояние.иза всю зиму как был бардак так и остался г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.25
27 февраля 2017Иконка комментария0
Горячая вода, поступающая жильцам дома, не отвечает нормативам ни по температуре, ни цветности , ни по запаху. А в последнее время еще и уменьшено давление в сети. г. Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, д.4
27 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное