Здравствуйте! В нашем районе (Садовый) нет молочной кухни! В этом районе очень много детей и всем приходится ходить в ближайшую по адресу Богдана Хмельницкого, 76, 428010 расположенная в помещении аптечного пункта! Так вот данная молочная кухня пользуясь тем, что они одни в районе продает просроченную молочку! Покупая молоко оно не герметично закрыто всегда течет! Биолакт постоянно всучивают просроченый или такой который к вечеру уже выходит срок годности! Дату изготовления биолакта старательно пытаются замазывать так, чтобы он был не читабельным! Творог порой имеет выраженный кислый вкус или не приятный запах! На просьбу поменять продавщица которая выдает постоянно устраивает истерики мол - это нормально либо берите, либо идите в другую молочку! Даже сегодня 28.02.2017 попросил 5 биолактов! 2 дает сегодняшних и 3 изготовленных 23.02.2017 и опять же на просьбу поменять устроила истерику якобы это нормально! Но молочку пьет ребенок и не дай Бог что произойдет! Просто уже нет сил терпеть это, этот произвол по этому пишу вам. Может хотя бы вы нам всем поможете!
Здравствуйте! В нашем районе (Садовый) нет молочной кухни! В этом районе очень много детей и всем приходится ходить в ближайшую по адресу Богдана Хмельницкого, 76, 428010 расположенная в помещении аптечного пункта! Так вот данная молочная кухня пользуясь тем, что они одни в районе продает просроченную молочку! Покупая молоко оно не герметично закрыто всегда течет! Биолакт постоянно всучивают просроченый или такой который к вечеру уже выходит срок годности! Дату изготовления биолакта старательно пытаются замазывать так, чтобы он был не читабельным! Творог порой имеет выраженный кислый вкус или не приятный запах! На просьбу поменять продавщица которая выдает постоянно устраивает истерики мол - это нормально либо берите, либо идите в другую молочку! Даже сегодня 28.02.2017 попросил 5 биолактов! 2 дает сегодняшних и 3 изготовленных 23.02.2017 и опять же на просьбу поменять устроила истерику якобы это нормально! Но молочку пьет ребенок и не дай Бог что произойдет! Просто уже нет сил терпеть это, этот произвол по этому пишу вам. Может хотя бы вы нам всем поможете!
«В Новочебоксарске прогулялся по своему району. Праздники закончились, а ЖКХ отдыхает. По Гидростроителей, 12, 16, и 18 четвертый день не вывозят мусор. Во дворе он валяется уже везде. Живем, как на свалке»
Добрый день! Лежали с ребенком (6мес) в детской больнице г.Новочебоксарск, жаловаться на условия и персонал не буду (медсестрам спасибо отдельное, очень приятные), но у меня есть вопросы по лечению следующие:
1) почему ребенку делали цефотаксим внутримышечно по 2 раза 7 дней, если этот препарат до 2 лет и 6мес противопоказан к в/м введению??? К сожалению, постфактум прочитала инструкцию, говорили , делают Цефтриаксон.
2) врач все кричала, что у нас вирусная инфекция, но делали нам только антибиотик и ничего более. В чем целесообразность??
3) на фоне антибиотика у нас нарушился стул, сообщила об этом персоналу, ответили "принесите из дома бифидумбактерин и давайте". Почему не назначает врач??? Мы же стационарно лечимся, почему должны привозить свои препараты???
4) за ночь (с 22ч до 7ч утра) в целях сбить температуру (39,1) сделали ребенку 2 инъекции , поставили две свечи жаропонижающие и сироп однократно, объяснили тем, что "а если судороги даст?", Ни один препарат ни капли не снизил температуру, в итоге обложили льдом и обтирали спиртом. Забрали прокапать в реанимацию, принесли через 15 минут, сказали ребенок толстый, вен нет. Вопрос: детям в совсем критической ситуации вы так же скажете и оправдаетесь?? И можно ли столько жаропонижающих пичкать в малыша???
5) почему врач на обходе очень быстро убегает, кинув ответы на вопросы на ходу, через плечо?? Ведь мамы переживают, всем хочется понять , что и как с ребенком!
Надеюсь, мне даст полный ответ на эти вопросы руководство этой же больницы. Спасибо!
Хотели передать показания счетчика за февраль , но на сайте СК№2 Новочебоксарска мне предложили подождать до 20 марта.
Так как показания принимаются с 20 по 26 число каждого месяца в рабочие дни, а 23-26 февраля - выходные дни, получается, что показания принимались в течении трех дней вместо семи.
Неужели нельзя было продлить сроки приема показаний счетчиков из-за длительных праздничных выходных дней или предупредить о более коротких сроках в феврале?
Дороги на улицах не чистятся. Сегодня, 25 февраля 2017 г., даже мусоровоз застрял! С колясками мамам вообще невозможно гулять!Тротуар в сторону дома Строителей 23 завален снегом.
Почему вы не проинформировали,что показания счетчика в феврале месяце 2017 года должны были сдаться с 20-22 число.Наклеить наклейку на почтовый ящик о долге по кварплате вы можете ,хотя было оплачено за день вашей наклейки.Взять и насчитать э/э непонятно от куда вы можете, а проинформировать как то по другому о показаниях счетчика не захотя к вам на сайт вы не можете. Я сдала показания счетчиков 25 февраля и кварплату мне насчитайте исходя из этих показаний, а то перерасчета от вас не дождешься у нас же управдом ваш бухгалтер.
г. Чебоксары, ул. Яноушека, д.3
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
24 июняЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняВ Чебоксарах после двух взрывов эвакуируют ТЦ и начались перебои со светом
18 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 маяТля исчезнет с кустов смородины за одну обработку: смешиваю два доступных средства для мгновенного эффекта
30 мая
