Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Протекает крыша (бульвар Миттова, д. 13, кв. 47) над квартирой в течении 2 лет (регулярно после дождя и таяния снега) . Заявление писали несколько раз, но пока без изменений. г. Чебоксары, б-р А.Миттова, д.13А
27 февраля 2017Иконка комментария0
Лужи, и колея на дороге напротив дома. Невозможно ходить: старушки поскальзываются, дети вечно мочат ноги... студенты падают и приходят на занятия мокрыми. В конце концов это просто не безопасно! Машины заносит - проехать из-за колеи невозможно, а тротуара у нас нет - чтобы пропустить машину - нужно залезать в сугроб. Есть ли у Мирного-1 трактор?:) Ну пока погода тёплая пройтись трактором, соскрести эту колею с ужасными лужами. Сейчас эта колея очень рыхлая, очень быстро получится убрать. Тротуар перед соседним домом чистый и аккуратный, луж нет. А у нас стоячая вода, постоянно, летом, весной, в межсезонье, и сейчас... похолодает - будет зеркало. Страдаем уже вторую неделю. С Самого начала потепления. НЕ Дергайте дворника - силами одно человека с лопатой это сделать НЕВОЗМОЖНО. Лужи глубиной выше щиколотки! Дорогу с водой у Дома в 6 подъездов дворник не вычерпает.
27 февраля 2017Иконка комментария0
Вопрос следующий: на улице Ярмарочная когда-нибудь будет нормальная дорога??? Сколько лет еще будем ждать? Причем квартиры дорогие, люди живут небедные, постоянно строятся новые дома. А дороги так и нет! Ездить можно только на внедорожнике.
27 февраля 2017Иконка комментария0
Почему нельзя передать показания счетчиков по интернету? Выходит дата с 20 по 22 февраля, а в квитанции написано с 20 по 26 февраля.И кто в этом виноват?
27 февраля 2017Иконка комментария0
18 февраля писала жалобу по поводу не уборки подъезда №4 по улице Университетская в доме №30. Сегодня 25 февраля, когда все же придет уборщица и помоет пол между 2 и 3 этажом от "блевотины", или мы месяц должны этим дышать и по этому ходить? Занося грязь в квартиру. Единственное что делает уборщица это иногда подметает подъезд. Неужели она не должна мыть пол? Должна!!!. А она пришла 19 февраля подмела пол , перешагнула через "блевотину" и пошла дальше. Про перила и мусорные баки говорить нечего... Они вообще в нашем подъезде не моются. Хотя должны. Думаю стоит уже вызвать спец.органы для проверки
27 февраля 2017Иконка комментария0
18 февраля писала жалобу по поводу не уборки подъезда №4 по улице Университетская в доме №30. Сегодня 25 февраля, когда все же придет уборщица и помоет пол между 2 и 3 этажом от "блевотины", или мы месяц должны этим дышать и по этому ходить? Занося грязь в квартиру. Единственное что делает уборщица это иногда подметает подъезд. Неужели она не должна мыть пол? Должна!!!. А она пришла 19 февраля подмела пол , перешагнула через "блевотину" и пошла дальше. Про перила и мусорные баки говорить нечего... Они вообще в нашем подъезде не моются. Хотя должны. Думаю стоит уже вызвать спец.органы для проверки
27 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, дом в котором я живу относится к ЗАО "Южный" на сайте нет интересной для меня как для собственницы информации например: Раскрытие информации (по постановлению №731, расчёт потребления на ОДН, совет дома, информация о договоре на управление домом и мн. другого. Обязана ли УК вносить эти данные или она может их скрывать от потребителей?
27 февраля 2017Иконка комментария0
Присоединяюсь к предыдущим жалобам. с каких пор у вас прием показаний до 22 числа? почему нет в подъезде никаких объявлений? я хочу получать информ рассылки от упр организации по электронной почте.
27 февраля 2017Иконка комментария0
В подъезде №3 по ул. Чернышевского, д. 6. давно не проводился косметический ремонт. Краска отваливается вместе со штукатуркой, побелка стала серой. В связи с выше изложенным, прошу произвести косметический ремонт мест общего пользования подъезде №3 по ул. Чернышевского, д. 6. Заранее благодарю.
27 февраля 2017Иконка комментария0
Прошу решить проблему: в связи с тем, что труба проходящая на балконе заканчивается на моем балконе, вся грязь по ней стекается ко мне на балкон и приходится держать под ней таз. Приходившие мастер Геннадий Иванович и строитель Сергей сказали,что на конце трубы долженбыть клапан, который там отсутствует. г. Чебоксары, ул. Розы Люксембург, д.2
27 февраля 2017Иконка комментария0
Прошу сообщить, оборудован ли дом № 3\2 по ул.Строителей общедомовым прибором учета ГВС, ХВС и тепловой энергии; где, когда и кем установлены данные приборы учета, в чьей собственности находятся данные ОДПУ. Имеются ли в девятом подъезде нашего дома какие-либо общедомовые приборы учета. Каким образом обеспечивается участие собственников дома в снятии показаний ОДПУ, т.е. контроль за правильностью снятия показаний ОДПУ.
27 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, хочу обратить Ваше внимание, что по адресу пр.Мира 27 ,около месяца не чистят территорию двора от снега, что делает затруднительным передвижение ногами, не говорю даже про детские коляски.
27 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное