Протекает крыша (бульвар Миттова, д. 13, кв. 47) над квартирой в течении 2 лет (регулярно после дождя и таяния снега) . Заявление писали несколько раз, но пока без изменений. г. Чебоксары, б-р А.Миттова, д.13А
Лужи, и колея на дороге напротив дома. Невозможно ходить: старушки поскальзываются, дети вечно мочат ноги... студенты падают и приходят на занятия мокрыми. В конце концов это просто не безопасно! Машины заносит - проехать из-за колеи невозможно, а тротуара у нас нет - чтобы пропустить машину - нужно залезать в сугроб. Есть ли у Мирного-1 трактор?:) Ну пока погода тёплая пройтись трактором, соскрести эту колею с ужасными лужами. Сейчас эта колея очень рыхлая, очень быстро получится убрать. Тротуар перед соседним домом чистый и аккуратный, луж нет. А у нас стоячая вода, постоянно, летом, весной, в межсезонье, и сейчас... похолодает - будет зеркало. Страдаем уже вторую неделю. С Самого начала потепления. НЕ Дергайте дворника - силами одно человека с лопатой это сделать НЕВОЗМОЖНО. Лужи глубиной выше щиколотки! Дорогу с водой у Дома в 6 подъездов дворник не вычерпает.
18 февраля писала жалобу по поводу не уборки подъезда №4 по улице Университетская в доме №30. Сегодня 25 февраля, когда все же придет уборщица и помоет пол между 2 и 3 этажом от "блевотины", или мы месяц должны этим дышать и по этому ходить? Занося грязь в квартиру. Единственное что делает уборщица это иногда подметает подъезд. Неужели она не должна мыть пол? Должна!!!. А она пришла 19 февраля подмела пол , перешагнула через "блевотину" и пошла дальше. Про перила и мусорные баки говорить нечего... Они вообще в нашем подъезде не моются. Хотя должны. Думаю стоит уже вызвать спец.органы для проверки
18 февраля писала жалобу по поводу не уборки подъезда №4 по улице Университетская в доме №30. Сегодня 25 февраля, когда все же придет уборщица и помоет пол между 2 и 3 этажом от "блевотины", или мы месяц должны этим дышать и по этому ходить? Занося грязь в квартиру. Единственное что делает уборщица это иногда подметает подъезд. Неужели она не должна мыть пол? Должна!!!. А она пришла 19 февраля подмела пол , перешагнула через "блевотину" и пошла дальше. Про перила и мусорные баки говорить нечего... Они вообще в нашем подъезде не моются. Хотя должны. Думаю стоит уже вызвать спец.органы для проверки
Здравствуйте, дом в котором я живу относится к ЗАО "Южный" на сайте нет интересной для меня как для собственницы информации например: Раскрытие информации (по постановлению №731, расчёт потребления на ОДН, совет дома, информация о договоре на управление домом и мн. другого. Обязана ли УК вносить эти данные или она может их скрывать от потребителей?
В подъезде №3 по ул. Чернышевского, д. 6. давно не проводился косметический ремонт. Краска отваливается вместе со штукатуркой, побелка стала серой. В связи с выше изложенным, прошу произвести косметический ремонт мест общего пользования подъезде №3 по ул. Чернышевского, д. 6. Заранее благодарю.
Прошу решить проблему: в связи с тем, что труба проходящая на балконе заканчивается на моем балконе, вся грязь по ней стекается ко мне на балкон и приходится держать под ней таз. Приходившие мастер Геннадий Иванович и строитель Сергей сказали,что на конце трубы долженбыть клапан, который там отсутствует. г. Чебоксары, ул. Розы Люксембург, д.2
Прошу сообщить, оборудован ли дом № 3\2 по ул.Строителей общедомовым прибором учета ГВС, ХВС и тепловой энергии; где, когда и кем установлены данные приборы учета, в чьей собственности находятся данные ОДПУ. Имеются ли в девятом подъезде нашего дома какие-либо общедомовые приборы учета. Каким образом обеспечивается участие собственников дома в снятии показаний ОДПУ, т.е. контроль за правильностью снятия показаний ОДПУ.
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
24 июняЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняВ Чебоксарах после двух взрывов эвакуируют ТЦ и начались перебои со светом
18 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 маяТля исчезнет с кустов смородины за одну обработку: смешиваю два доступных средства для мгновенного эффекта
30 мая