Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Прошу почистить от снега улицу кирова у 36, 38 и 62 домов. Колеи ужасные, проехать невозможно, у 36 дома через дорогу проходит теплотрасса-протаяла глубокая яма, машины проезжают с трудом и то не все, разбивают бамперы. Во дворах тоже кошмар-ходить тяжело, проезжать кошмарно, да и въезд со стороны кирова очень затруднен. Огромная просьба-пожалуйста, почистите снег
27 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте! В декабре 2016 года я купил квартиру по адресу Энтузиастов 7/1, кв.25. Квартира оформлена на меня. А вот квитанция на оплату кап.ремонта пришла недавно, и на имя прежнего владельца квартиры. Оказалось, что прежние владельцы не оплатили за последние месяцы. И тут собралась сумма на 1045 рублей. И тут у меня созрели вопросы. Как сделать так, чтобы в дальнейшем квитанция приходила на мое имя? И как поступить с задолженностью прежних владельцев?
27 февраля 2017Иконка комментария0
У нас в семье случилось горе... Умерла наша любимица, умница и очень ласковая кошка Муся. Соседи сказали, что похоронить ее сами, закопав в землю, мы не имеем право. Якобы существуют какие-то специальные правила захоронения домашних питомцев. В случае нарушения могут даже оштрафовать. Это правда?
27 февраля 2017Иконка комментария0
2 года назад компанией ООО "Новек" был сделан ремонт кровли,просьба посмотреть что там случилось,потому что в квартире уже капает с потолка и течёт по стенам.Уже не раз обращались по телефону с просьбой хотя бы посмотреть что там,возможно лист который они положили как-то отогнулся и можно что-то с ним сделать на быструю руку.Уже по квартире начали ползать мокрицы. г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.22
27 февраля 2017Иконка комментария0
Канаш Пр.Ленина д.14 1-й подъезд. Есть жители города свиньи, которые за выходные набросали у подъезда бутылки и банки из под пива, а есть дворник свинья, который работает в Чистом городе и который убирая снег у подъезда, просто закидал бутылки в палисадник. Этот дворник полностью оправдывает название вашей конторы!!!
27 февраля 2017Иконка комментария0
В квитанции за январь месяц увеличена оплата на содержание общего имущества в многоквартирном доме почти в 3 раза. ( в прошлом году самая большая сумма составляла 31р.42к., а в этом 85р.99к.) В прошлом году эта сумма составляла: январь -15р.10к. февраль -18-11 март - 22-14 апрель - 11-67 май - 15-32 июнь -7-73 июль -31-42 так же не понятно. Откуда такой скачок суммы? и так далее. В январе эта сумма составила 85 р. 99к. У меня 2-хкомнатная квартира. В каждой комнате лампочки, кроме этого я пользуюсь различными электроприборами и плачу в месяц от 180 до 250 рублей. В подъезде на каждой площадке установлены энергосберегающие лампочки, которые горят максимум 2часа в сутки и вы начислили мне 47 рублей 66 коп. Какое отношение площадь моей квартиры имеет к потребляемой энергии на общедомовые расходы?
27 февраля 2017Иконка комментария0
Дементьева 4/2 3 подъезд 1. Сломана ручка подъездной двери (вторая пластиковая дверь тамбур-подъезд) 2. Сломан верхний крепеж подъездной двери (первая пластиковая дверь улица-тамбур) 3. Не работают светильники а)перед входом в тамбур б)в тамбуре 4. Отрегулируйте светильник перед лифтом, чтобы его время работы по датчику движения было бы хотя бы 2-3 минуты, а то пока ждешь лифт он успевает включиться/выключиться раз 5-6.
27 февраля 2017Иконка комментария0
На улице плюсовая температура . Зачем топить в котельной , как будто на улице - 30 градусов ??????????????? Деньги считать за газ ( ЧУЖИЕ ) когда научимся ????????????
27 февраля 2017Иконка комментария0
Можно поинтересоваться по какой программе видеокамеры в 7 подъезде стоят уже давно, поставлены бесплатно и жильцы не платят за обслуживание? Можно также БЕСПЛАТНО 10 подъезду поставить? В нашем подъезде за домофон-то платит 17 человек. У нас перед домом до Нового года открыли магазин "Красное белое", а УК, думаю, не нужно напоминать, какая ситуация была в подъезде до установки домофона. Прошу вас не ждите лета!
27 февраля 2017Иконка комментария0
Вот такая красота стоит на месте уже 2 месяц, на пирогова 8/2,начали ремонт и не могут закончить,люди без душа!!!
27 февраля 2017Иконка комментария0
10 февраля на проспекте Г.Айги погибла женщина, т.к. переходила в неположенном месте по неосвещенной дороге. Трасса по сей день не освещена. Вопрос: Когда будет организован переход в том месте и когда будет освещена трасса?
27 февраля 2017Иконка комментария0
По проспекту Мира 76 дворник недобросовестно относится к своей работе. Не убирает мусор после подтаивания снега. Обращались в ЖКХ "Инженер" главному инженеру по номеру 46-99-03 и никаких мер не предприняли. Просим помочь и предпринять какие-либо действия
26 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное