Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В Новочебоксарске невозможно ни ходить и невозможно ездить во дворах...просто кошмар.Ул.восточная в сторону Ольдеево давно не чистили.
24 февраля 2017Иконка комментария0
В Новочебоксарске в доме по улице Винокурова 36 третий месяц размножаются мыши,доползают до 4 этажа,ползут сквозь стены,гоняют футбол под полами.Своими силами жильцам не справиться с грызунами.Бесполезно ставить ловушки,бросать мор и замазывать щели. Мыши ползут и ползут.В управляющей компании АО "Чувашская энергосбытовая компания" жалобы просто игнорируют, в разговоре по телефону попросту не дослушивают бросают трубки.Отвечают:" Травите мышей своими силами!!! В подвале мышей нет,мы проверяли!!! Ведь очевидно,что грызуны ползут через подвал,не через входные же двери жильцы дома впускают их!!! сегодня поймали 2 шт
24 февраля 2017Иконка комментария0
Проспект Мира — улица в центральной части города Чебоксары. Одна из важнейших транспортных артерий города связывающая потоки южного (на Казань) и восточного (на Йошкар-Олу) направлений-такая информация в интернете,а по факту - Центральный автовокзал - лицо города,когда же пешеходная часть проспекта Мира будет пешеходной?Дети из домов 64,66,68,70,72,76,76а по пути в школу №57 "пробираются",по другому не назовёшь,мимо стоящих автомашин на пешеходной части к перекрестку по гололеду.Газоны разъежены до состояния канав осенью,в зимнее время-смёрзшееся в непреодолимое препятствие и все это на виду соответствующих городских служб уже многие годы.Так когда же пешеходная часть проспекта Мира будет ПЕШЕХОДНОЙ ?Пешеходная часть дороги со стороны домов №№64,66,68,70,72,76,76а совершенно не убирается - либо-сплошной каток,либо снежная каша до 20 см.,а сейчас в плюсовую t снег с дождем лужи как запруда - дойти до школы или аптеки не представляется возможным, со стороны нечетных номеров домов вдоль почты,магазинов и аптек пешеходная часть проспекта не чистится.
24 февраля 2017Иконка комментария0
тротуары и дворы в нчк сплошная грязная каша. наступаешь - проваливаешься - промокаешь. за 3 дня не встретил в городе ни одного расчищающего трактора. бюджет на уборку пешеходных тротуаров распилен, можно вбухать бабки в празднование Масленницы? А снежная жижа под ногами? ждём пока к июню само всё растает?
24 февраля 2017Иконка комментария0
УК "Текстильщик"... даже не знаю, как назвать это явление... весьма странно выполняет свою работу по содержанию преддомовой территории. Возле домов 16/1, 18, 20, 20/1 по улице Декабристов дворы всегда чистые, лишний снег (зимой) и мусор (летом) убран, а двор 16го дома в ужасном состоянии. Зимой куча рыхлого снега и глубокие колеи от колес, в мороз гололед, при потеплении появляются огромные лужи. Неоднократно писали жалобы в сам "Текстильщик" и в администрацию города - толку ноль. 1 раз за зиму трактор проехал по двору и на этом все. В подъездах убираются 1 раз в месяц, если повезет (в других домах ситуация совершенно противоположная). Царит грязь, вонь, смотреть страшно. Но тут можно взять в счет то, что некоторые жильцы привыкли жить в "свинарнике" - гажу где живу. Собственно, вопрос: куда обращаться в такой ситуации и можно ли требовать перерасчет за содержание дома и преддомовой территории?
24 февраля 2017Иконка комментария0
Открыт люк
23 февраля 2017Иконка комментария0
На улице Энтузиастов дом3 корп2 в одном из угловых подъездов завален спуск для колясок, как мамочке (которая живет одна) спустить или поднять самостоятельно коляску если нужно погулять с ребенком? Постоянно ждать помощи проходящих мимо людей?
23 февраля 2017Иконка комментария0
Очень сильно плохо чистят дороги в сторону Липов,о пригород в новочебоксарске, 5 километров от города
23 февраля 2017Иконка комментария0
Аптека на Богдана Хмельницкого, 111. Стойка перед кассой сильно бьет людей током. Продавец, говорит, в курсе и директор в курсе. Вот уже 2 недели так, и руководству наплевать
23 февраля 2017Иконка комментария0
Сосульки растут так же быстро, как и тарифы на ЖКХ. Это здание рядом с зданием Жилкомсервис.
23 февраля 2017Иконка комментария0
У нас в Чуваши опять задерживают детские!!!! А почему не выплачивают, не объясняют! Говорят только о том, что по Постановлению ЧР срок выплат до 28 числа! Что вообще творит наше государство????????
23 февраля 2017Иконка комментария0
В Новочебоксарске в общежитии по адресу Коммунистическая, 33 затопило третий этаж из-за того, что вовремя не были заменены краны общей горячей воды. Это общежитие нуждается в большом ремонте, но никто не хочет им заняться. Подъезды и этажи в страшном состоянии, ощущение, что с момента постройки дома не было ремонта, а жку собирает деньги за капремонт.
23 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное