Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В Красноармейском районе всю зиму не чистили снег на дорогах, во дворах, и до сих пор не заехать к дому ни скорой, ни пожарным. Снег глубииной полметра, даже ходить невозможно. А деньги дерут по полной
23 февраля 2017Иконка комментария0
Осенью 2016 года по адресу ул. Гузовского, 17 закрыли магазин "Seven", но вместо него не открыли ни "Магнит", ни "Пятерочку" (хотя везде по городу вместо "Seven"-а они уже давно открыты). Маленькие магазинчики не справляются с потоком покупателей, и очень часто в ни не бывает нужных продуктов. Когда наконец-то откроют новый магазин на месте закрывшегося?
23 февраля 2017Иконка комментария0
Строительство АЗС в центре города на перекрестке Нарспи - уверена, многие против данного безобразия. Она совершенно не украсит архитектурный облик Новочебоксарска. Почему подобные вещи рашают без учета мнения горожан?
22 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте! Живу в Альгешево по улице Р.Люксембург д.1. Относимся мы к ЖКХ ЗАО "Южный" Проблема такая, живу на первом этаже. Не один раз обращалась в управление ЖКХ, о том что дома сырость. Вентиляция не работает, по всей квартиие плесень. И не только у меня, еще и соседей. Мы даем завки, прихдят х исполнять, но винят меня в том что я сама развела плесень. Я когда то утепляла полы и стены,т.к дома было холодно ( кварира угловая). Дома бешанный коденсат. И если бы было с домом все в порядке, было бы сухо,неужели бы плесень появлялась? Кто даст мне правильные ответы? Кто сделает правильный ремонт? Сама я средств на ремонт не имею. Говорят что от плесени не избавится никогда. Стала задыхаться,дома не хватает воздуха. Соседи тоже жалуются на здоровье и наличии плесени. Средств купить новую квартиру нет. Помогите нам. Очень просим разобраться во всем этом. Спасибо большое заранее.
22 февраля 2017Иконка комментария0
Добрый вечер. Маршрут номер 44 не принимает ЕТК сказано было только наличные.
22 февраля 2017Иконка комментария0
В доме №6 по улице Богдана Хмельницкого в общем женском туалете уже больше месяца потоп. В доме живет 20 семей, и все ходят в мужской туалет. Обращения в управляющую компанию остаются без внимания, а квартплата платится регулярно!
22 февраля 2017Иконка комментария0
Сбросили снег с цоколя, не убрали. Снег лежит на отмостке, тает. Отмостка дома в течении зимы не чиститься. Цоколи и отмостки дома являются общедомовым имуществом и должны содержаться нв надлежащем состоянии. Таянье снега днем и низкие температуры ведут к разрушению отмостки и фундамента, что уже к этому привело, между домом и отмосткой дома большие щели около первого подъезда. г. Чебоксары, б-р Юго-Западный, д.10
22 февраля 2017Иконка комментария0
Прошу вас в кратчайшие сроки произвести очистку от снеговой нагрузки с крыши по адресу ул. Урюкова; дом№7. так как при входе в расположенный на первом этаже продуктовой магазин упала перед входом ледяная глыба которая могла бы привести к плачевным последствиям при входе в магазин.
22 февраля 2017Иконка комментария0
После того как трактор почистил часть автостоянки 22.02.2017 осталась такая глыба снега и льда, которая уткнулась в мою машину. После этого тракторист вышел из машины, посмотрел на свою работу и уехал. Он наверное ослеп!!! г. Чебоксары, ул. Кукшумская, д.17
22 февраля 2017Иконка комментария0
к предыдущему вопросу. понятно что плата берется по нормативам в тех домах где не установлены счетчики. почему мы платим по нормативам. если в доме установлены счетчики ?
22 февраля 2017Иконка комментария0
По улице Хузангая дом 6 корпус 1 кв.15 на стене в углах зала, со стороны окна в правом-капает вода,в левом сырость.В комнате сырость,на обоях плесень.
22 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, уже 4 дня течёт крыша, все стены мокрые,неприятный запах,промокла и взбухла мебель по ул. Винокурова дом 15, 3 подъезд, квартира 47. Прошу Вас согласно Правил содержание жилых домов и придомовых территорий утвержденными приказам Госжилкоммунхоза от 17.05.2005 № 76: 1. В течении суток создать комиссию и направить её по вышеуказанному адресу для составления акта о протекании потолка и причинах вызванных его; 2. В течении 5-ти дней устранить протекание;
22 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное