Добрый вечер. Меня интересует почему в квитанции за декабрь по старому расчету электроснабжение по ОДПУ на 64 рубля, а в квитанции за январь по новому расчету электроснабжение по ОДПУ 176 рублей?????В подъезде лампочка только на 1 и 7 этаже, как так получается, что разница в квитанциях 112 рублей!!!Поясните пожалуйста, почему?
Опять очень сильно течёт потолок в прихожей. Неделю назад был сильный снегопад. А так как потеплело а крыша как решето, естественно очень сильно течёт. С вашей стороны были обещания своевременно счищать снег с крыши. Но похоже это только отписки. Любому терпению приходит конец. Видимо ждёте, пока обращусь с иском на нашу компанию в суд. Придётся вызывать независимую экспертизу( а за три года постоянных потопов квартира изрядно пострадала) плюс моральный ущерб за три года постоянных нервотрепок от жизни в таких условиях. Принимайте хоть какие нибудь меры.
г. Чебоксары, ул. Крупской, д.5
Здравствуйте, мы живём в комнате гостиничного типа. На квитанции за кварплату начислили за холодную и горячую воду по нормативу, а у нас стоят счётчики т.е. мы зря устанавливали их? Устанавливали с рус гидро. Сказали что на собрании было принято такое решение. Показания счетчиков принимают, а смысл?если начисляют на кол-во прописанных людей. За что мы должны переплачивать?
Здраствуйте!у нас (и не только у нас - у всех) дуют окна со всех сторон и по всей квартире!Впустую сжигается очень много газа, так как тепло не сохраняется в квартире! Ключи от домофона, выданные вами, не открывают нулевой этаж( оба ключа) Лифт в 3 подъезде уже всю зиму работает с грохотом и скрежетом,когда поднимаешься шатается сильно г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.78
Сбросили снег с цоколя, не убрали. Снег лежит на отмостке, тает. Отмостка дома в течении зимы не чиститься. Цоколи и отмостки дома являются общедомовым имуществом и должны содержаться нв надлежащем состоянии. Таянье снега днем и низкие температуры ведут к разрушению отмостки и фундамента, что уже к этому привело, между домом и отмосткой дома большие щели около первого подъезда.
г. Чебоксары, б-р Юго-Западный, д.10
В Новочебоксарске в доме по улице Винокурова 36 третий месяц размножаются мыши,доползают до 4 этажа,ползут сквозь стены,гоняют футбол под полами.Своими силами жильцам не справиться с грызунами.Бесполезно ставить ловушки,бросать мор и замазывать щели. Мыши ползут и ползут.В управляющей компании АО "Чувашская энергосбытовая компания" жалобы просто игнорируют, в разговоре по телефону попросту не дослушивают бросают трубки.Отвечают:" Травите мышей своими силами!!! В подвале мышей нет,мы проверяли!!! Ведь очевидно,что грызуны ползут через подвал,не через входные же двери жильцы дома впускают их!!!
В доме по адресу ул.Магницкого д.20 кв.112 протекает крыша. Уже в течении шести лет ее не могут починить. Ходили в жкх, писали заявление, чтобы починили, но до сих пор никакого результата. Из-за этого испортился кухонный гарнитур, отклеились плитки на потолке. Сколько уже можно ждать, из-за этого на кухне не можем сделать ремонт.
г. Чебоксары, ул. Магницкого, д.20
ещё в декабре месяце писали Вам с просьбой организовать механизированную расчистку дворовой территории по адресу Лен.Комсомола 52, снег так и не почистили.
Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос по поводу того, к кому относится территория, находящаяся на улицах Максимова и Энтузиастов? Из года в год данная территория не убирается ни от мусора, ни от снега. Въезд по данной территории осуществляют грузовые машины, которые привозят продукты в Детский сад N95. Проехать не то, чтобы машины там не могут, также там не могут проехать коляски и санки-коляски, дети по пути к садику "тонут" в сугробах.
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
24 июняЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняВ Чебоксарах после двух взрывов эвакуируют ТЦ и начались перебои со светом
18 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 маяТля исчезнет с кустов смородины за одну обработку: смешиваю два доступных средства для мгновенного эффекта
30 мая

