Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
вот какие сугробы около детской поликлинике
22 февраля 2017Иконка комментария0
Добрый вечер. Меня интересует почему в квитанции за декабрь по старому расчету электроснабжение по ОДПУ на 64 рубля, а в квитанции за январь по новому расчету электроснабжение по ОДПУ 176 рублей?????В подъезде лампочка только на 1 и 7 этаже, как так получается, что разница в квитанциях 112 рублей!!!Поясните пожалуйста, почему?
22 февраля 2017Иконка комментария0
Опять очень сильно течёт потолок в прихожей. Неделю назад был сильный снегопад. А так как потеплело а крыша как решето, естественно очень сильно течёт. С вашей стороны были обещания своевременно счищать снег с крыши. Но похоже это только отписки. Любому терпению приходит конец. Видимо ждёте, пока обращусь с иском на нашу компанию в суд. Придётся вызывать независимую экспертизу( а за три года постоянных потопов квартира изрядно пострадала) плюс моральный ущерб за три года постоянных нервотрепок от жизни в таких условиях. Принимайте хоть какие нибудь меры. г. Чебоксары, ул. Крупской, д.5
22 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, мы живём в комнате гостиничного типа. На квитанции за кварплату начислили за холодную и горячую воду по нормативу, а у нас стоят счётчики т.е. мы зря устанавливали их? Устанавливали с рус гидро. Сказали что на собрании было принято такое решение. Показания счетчиков принимают, а смысл?если начисляют на кол-во прописанных людей. За что мы должны переплачивать?
22 февраля 2017Иконка комментария0
Здраствуйте!у нас (и не только у нас - у всех) дуют окна со всех сторон и по всей квартире!Впустую сжигается очень много газа, так как тепло не сохраняется в квартире! Ключи от домофона, выданные вами, не открывают нулевой этаж( оба ключа) Лифт в 3 подъезде уже всю зиму работает с грохотом и скрежетом,когда поднимаешься шатается сильно г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.78
22 февраля 2017Иконка комментария0
Сбросили снег с цоколя, не убрали. Снег лежит на отмостке, тает. Отмостка дома в течении зимы не чиститься. Цоколи и отмостки дома являются общедомовым имуществом и должны содержаться нв надлежащем состоянии. Таянье снега днем и низкие температуры ведут к разрушению отмостки и фундамента, что уже к этому привело, между домом и отмосткой дома большие щели около первого подъезда. г. Чебоксары, б-р Юго-Западный, д.10
22 февраля 2017Иконка комментария0
61 маршрут не обслуживает по ЕТК. Высадил беременную женщину на остановке, сказав: "Я не собираюсь вас возить бесплатно, у нас проезд подорожает с 1 марта".
22 февраля 2017Иконка комментария0
В доме по адресу ул. Семенова д.5, в первом подъезде протекает крыша. Обещанный ремонт кровли выполнен не качественно. Течёт по стенам с пятого до третьего этажа. Жэк на жалобы не реагирует. Фотографии прилагаю.
21 февраля 2017Иконка комментария0
В Новочебоксарске в доме по улице Винокурова 36 третий месяц размножаются мыши,доползают до 4 этажа,ползут сквозь стены,гоняют футбол под полами.Своими силами жильцам не справиться с грызунами.Бесполезно ставить ловушки,бросать мор и замазывать щели. Мыши ползут и ползут.В управляющей компании АО "Чувашская энергосбытовая компания" жалобы просто игнорируют, в разговоре по телефону попросту не дослушивают бросают трубки.Отвечают:" Травите мышей своими силами!!! В подвале мышей нет,мы проверяли!!! Ведь очевидно,что грызуны ползут через подвал,не через входные же двери жильцы дома впускают их!!!
21 февраля 2017Иконка комментария0
В доме по адресу ул.Магницкого д.20 кв.112 протекает крыша. Уже в течении шести лет ее не могут починить. Ходили в жкх, писали заявление, чтобы починили, но до сих пор никакого результата. Из-за этого испортился кухонный гарнитур, отклеились плитки на потолке. Сколько уже можно ждать, из-за этого на кухне не можем сделать ремонт. г. Чебоксары, ул. Магницкого, д.20
21 февраля 2017Иконка комментария0
ещё в декабре месяце писали Вам с просьбой организовать механизированную расчистку дворовой территории по адресу Лен.Комсомола 52, снег так и не почистили.
21 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос по поводу того, к кому относится территория, находящаяся на улицах Максимова и Энтузиастов? Из года в год данная территория не убирается ни от мусора, ни от снега. Въезд по данной территории осуществляют грузовые машины, которые привозят продукты в Детский сад N95. Проехать не то, чтобы машины там не могут, также там не могут проехать коляски и санки-коляски, дети по пути к садику "тонут" в сугробах.
21 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное