Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Здравствуйте. Обращаем ваше внимание на уборку территории по адресу пр.Мира 15. г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.15
21 февраля 2017Иконка комментария0
Опять очень сильно течёт потолок в прихожей. Неделю назад был сильный снегопад. А так как потеплело а крыша как решето, естественно очень сильно течёт. С вашей стороны были обещания своевременно счищать снег с крыши. Но похоже это только отписки. Любому терпению приходит конец. Видимо ждёте, пока обращусь с иском на нашу компанию в суд. Придётся вызывать независимую экспертизу( а за три года постоянных потопов квартира изрядно пострадала) плюс моральный ущерб за три года постоянных нервотрепок от жизни в таких условиях. Принимайте хоть какие нибудь меры. г. Чебоксары, ул. Крупской, д.5
21 февраля 2017Иконка комментария0
Необходимо произвести мытье полов во всех подъездах дома с 5 по 1 этажи. После окончания 20 января 2017 г. капитального ремонта системы водоснабжения и канализации были проведены только сухие подметания полов. Есть насущная необходимость отмыть полы от грязи. Уже и февраль на исходе. г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.58
21 февраля 2017Иконка комментария0
1. Когда планируется сделать ремонт 1 подъезда ? 2. Будут ли заменены почтовые ящики в 1 подъезде ? 3. Планируется ли установка датчиков движения в подъездах с целью экономии электроэнергии ? г. Чебоксары, ул. Пролетарская, д.21/22
21 февраля 2017Иконка комментария0
Здраствуйте!у нас (и не только у нас - у всех) дуют окна со всех сторон и по всей квартире!Впустую сжигается очень много газа, так как тепло не сохраняется в квартире! Ключи от домофона, выданные вами, не открывают нулевой этаж( оба ключа) Лифт в 3 подъезде уже всю зиму работает с грохотом и скрежетом,когда поднимаешься шатается сильно г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.78
21 февраля 2017Иконка комментария0
C 20.02.17г. нет горячей воды, течет теплая вода 38-40 градусов. г. Чебоксары, ул. Университетская, д.23
21 февраля 2017Иконка комментария0
Прошу поменять перегоревшую лампочку на 3 и 4 этажах первого подъезда. с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, д.5
21 февраля 2017Иконка комментария0
В платежке указано 21 число с которого нужно подавать показания счетчиков, сегодня 22 февраля доступ на сайт закрыт, до бухгалтерии и тех.участка не дозвониться...Решите вопрос и откройте доступ хотя бы на сайт. г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.12 корп.1
21 февраля 2017Иконка комментария0
В детском саду № 22 «Журавленок» по улице Солнечная, 8а в Новочебоксарске при оттепели вот уже несколько лет подряд в группах капает с потолка. Везде стоят тазики, где играют дети. Когда здесь проведут ремонт?
21 февраля 2017Иконка комментария0
Дорогая редакция.По Винокурова 32 на 5 этаже в левом крыле в комнатах с крыши капает вода. Ставим несколько инвентарей и меняем по нескольку раз.в одной из комнат проживает семья с маленькими детьми.ведь им не объяснить что с этой водой нельзя играть так как она грязная.очень просим нам помочь. От ЖКХ никаких действий.
20 февраля 2017Иконка комментария0
По адресу ул. Социалистическая, д. 17, первый подъезд, течёт крыша уже вторую неделю, обращались к вам (два заявления от жителей), но никакого результата.
20 февраля 2017Иконка комментария0
Когда произведут уборку (хотя бы любую), про влажную даже мечтать не приходится? А если услуги не оказываете, тогда делайте перерасчет! г. Чебоксары, ул. Социалистическая, д.17
20 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное