Страшно выходить и заходить в подъезд 2 жилого дома. Когда собьете сосульки огромных размеров? г. Чебоксары, ул. Привокзальная, д.6
Добрый день! 1). 10 февраля 2017 г. во дворе дома №42 по ул. К. Маркса спилили часть деревьев. До сих пор двор завален обрезками стволов и сучьями. Просим срочно привести двор в порядок. 2). При входе в подъезд №1 и на первом этаже подъезда нет света.
3 подъезд на лестничной площадке между 3 и 4 этажом всю ночь горит светильник (самопроизвольно включается и выключается). О данной неисправности в тех участок сообщал еще в том году несколько раз. Электрик говорит нет замены. А за что я плачу квартплату?
На улице февраль месяц, а у нас в доме появились КОМАРЫ!!! Опять, видимо, затопило подвальные помещения 1 и 2 подъездов. В подъезде стоит стойкий запах "канализации" (он и ранее был, по этому поводу не раз были обращения). Еще сколько раз необходимо писать, напоминать, жаловаться по поводу наведения порядка в подвальных помещениях 1 и 2 подъездов дома №3 по ул. Чернышевского. Они разделены в подвале кирпичной перегородкой, а уровень пола 1 подъезда ниже уровня подъезда №2 и при проблемах во 2 подъезде через кирпичную перегородку подвала "грязная вода" попадает в соседний подъезд.
во дворе дома по просп. Тракторостроителей д. 70, отмостка вокруг дома неочищена, на общих, переходных на незадымляемую лестницу, балконах сугробы, контейнер для сбора мусора весь в сугробах, снег с территории ни разу не вывозили!
ул. Советская д. 2, 6 подъезд. В выходные злоумышленники выломали дверь в подвал окончательно, все вырвано с корнем, т.к видимо даже после косметического ремонта все висело очень хлипко. Прошу все привести в порядок, сделать основательно и повесить замок. Фотографии были сделаны когда еще дверь держалась, теперь она просто валяется...
18 февраля около 17.00 сел на маршрутное такси №49 на остановке "Контур" и предъявил водителю ЕТК "электронный кошелек" для оплаты, но он ответил, что на 49 маршруте нет терминалов и не будет приема каких либо карт. А только наличные. Мне пришлось ему заплатить, иначе водитель пригрозил меня высадить. И добавил, что повышения цены за проезд на 49 маршруте после 20-го не будет. Проезд будет по старой цене за наличные 20 рублей.
Сегодня в очередной раз поругался с водителем маршрутного такси 49. Предъявил ему карточку ЕТК, на что он ответил " У нас нет терминала". Позже он попросил оплатить наличными, на что я ответил отказом, так как я имею право проехать Бесплатно. Были угрозы поехать в РОВД, привлечь меня к какому то правонарушению. В итоге мы стояли 10 минут на одной из остановок, люди сильно ругались, исключительно увпжение к людям меня подтолкнуло оплатить проезд. Мало того, что он доказывал свою правоту( хоть он и не прав), так ещё и вёл себя по-хамски. Это когда нибудь прекратится? Что делать дальше?
Почему управляющие компании стали расчитывать ресурсы содержания общедомого имущества по нормативам, если в доме имеются общедомовые приборы учета потребляемых ресурсов?
Добрый день! По ул. Дементьева 14 и 12 на два дома 2 мусорных контейнера, что недостаточно. В выходные дни мусорные контейнеры переполнены, мусор начинает скапливаться рядом. Машина приехала, контейнеры опустели, а мусор, не попавший в контейнер, остается лежать на площадке. Облегчите труд дворника, поставьте еще один контейнер.
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
24 июняЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняВ Чебоксарах после двух взрывов эвакуируют ТЦ и начались перебои со светом
18 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 маяТля исчезнет с кустов смородины за одну обработку: смешиваю два доступных средства для мгновенного эффекта
30 мая
