Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Страшно выходить и заходить в подъезд 2 жилого дома. Когда собьете сосульки огромных размеров? г. Чебоксары, ул. Привокзальная, д.6
20 февраля 2017Иконка комментария0
Добрый день! 1). 10 февраля 2017 г. во дворе дома №42 по ул. К. Маркса спилили часть деревьев. До сих пор двор завален обрезками стволов и сучьями. Просим срочно привести двор в порядок. 2). При входе в подъезд №1 и на первом этаже подъезда нет света.
20 февраля 2017Иконка комментария0
3 подъезд на лестничной площадке между 3 и 4 этажом всю ночь горит светильник (самопроизвольно включается и выключается). О данной неисправности в тех участок сообщал еще в том году несколько раз. Электрик говорит нет замены. А за что я плачу квартплату?
20 февраля 2017Иконка комментария0
На улице февраль месяц, а у нас в доме появились КОМАРЫ!!! Опять, видимо, затопило подвальные помещения 1 и 2 подъездов. В подъезде стоит стойкий запах "канализации" (он и ранее был, по этому поводу не раз были обращения). Еще сколько раз необходимо писать, напоминать, жаловаться по поводу наведения порядка в подвальных помещениях 1 и 2 подъездов дома №3 по ул. Чернышевского. Они разделены в подвале кирпичной перегородкой, а уровень пола 1 подъезда ниже уровня подъезда №2 и при проблемах во 2 подъезде через кирпичную перегородку подвала "грязная вода" попадает в соседний подъезд.
20 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте. Не горит лампочка на лестничной площадке , 1 подъезд , 7 этаж.
20 февраля 2017Иконка комментария0
во дворе дома по просп. Тракторостроителей д. 70, отмостка вокруг дома неочищена, на общих, переходных на незадымляемую лестницу, балконах сугробы, контейнер для сбора мусора весь в сугробах, снег с территории ни разу не вывозили!
20 февраля 2017Иконка комментария0
ул. Советская д. 2, 6 подъезд. В выходные злоумышленники выломали дверь в подвал окончательно, все вырвано с корнем, т.к видимо даже после косметического ремонта все висело очень хлипко. Прошу все привести в порядок, сделать основательно и повесить замок. Фотографии были сделаны когда еще дверь держалась, теперь она просто валяется...
20 февраля 2017Иконка комментария0
18 февраля около 17.00 сел на маршрутное такси №49 на остановке "Контур" и предъявил водителю ЕТК "электронный кошелек" для оплаты, но он ответил, что на 49 маршруте нет терминалов и не будет приема каких либо карт. А только наличные. Мне пришлось ему заплатить, иначе водитель пригрозил меня высадить. И добавил, что повышения цены за проезд на 49 маршруте после 20-го не будет. Проезд будет по старой цене за наличные 20 рублей.
19 февраля 2017Иконка комментария0
Сегодня в очередной раз поругался с водителем маршрутного такси 49. Предъявил ему карточку ЕТК, на что он ответил " У нас нет терминала". Позже он попросил оплатить наличными, на что я ответил отказом, так как я имею право проехать Бесплатно. Были угрозы поехать в РОВД, привлечь меня к какому то правонарушению. В итоге мы стояли 10 минут на одной из остановок, люди сильно ругались, исключительно увпжение к людям меня подтолкнуло оплатить проезд. Мало того, что он доказывал свою правоту( хоть он и не прав), так ещё и вёл себя по-хамски. Это когда нибудь прекратится? Что делать дальше?
19 февраля 2017Иконка комментария0
Почему управляющие компании стали расчитывать ресурсы содержания общедомого имущества по нормативам, если в доме имеются общедомовые приборы учета потребляемых ресурсов?
19 февраля 2017Иконка комментария0
Добрый день! По ул. Дементьева 14 и 12 на два дома 2 мусорных контейнера, что недостаточно. В выходные дни мусорные контейнеры переполнены, мусор начинает скапливаться рядом. Машина приехала, контейнеры опустели, а мусор, не попавший в контейнер, остается лежать на площадке. Облегчите труд дворника, поставьте еще один контейнер.
19 февраля 2017Иконка комментария0
Прошу за герметизировать межпанельные швы в районе квартиры 36 г. Новочебоксарск, ул. Воинов интернационалистов, д.39, так как образуется конденсат и плесень.
19 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное