Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Здравствуйте!!! Я живу на 9 этаже по улице Хузангая дом 28, 1 подъезд. Вы знаете нас каждый год затапливает!!! Из-за того что вовремя не производятся уборка крыши от листьев и всякого мусора стоки для воды засоряются и вся талая и дождевая вода спускается к нам в подъезд!!! Все стены покрыты ГРИБКАМИ!!!!! А недавно упала штукатурка со шва!!!! Мы этим дышим каждый день!!!!! Наши дети дышат!!!! Скажите пожалуйста когда будет порядок!!!???? В течении пяти лет я вам сообщаю об этом инцидент и каждый раз все повторяется!!!! Когда нам сделают ремонт???? Когда уберут в конце концов эти ВРЕДНЫЕ ГРИБКИ!!!!?????
19 февраля 2017Иконка комментария0
Прошу заменить счетчик на горячую воду в ближайшее время г. Чебоксары, проезд Базовый, д.35, не крутит с вечера субботы.
19 февраля 2017Иконка комментария0
Добрый день по А.Талвира 12 кв.35 опять течет с кровли вода,протек потолок на балконе и в комнатах ,опять побелка вздулась. С этой жалобой я обращаюсь к Вам не первый год в 2016г осеннью,весной было тоже самое,пришли два человека посмотрели сказали ,что исправят и больше этого не будет.Итог второй год у нас течет крыша
19 февраля 2017Иконка комментария0
В нашем доме, в Садовом, опять сорвался лифт, уже несколько раз за два года. С таким грохотом, ладно не слышно изнутри никого. Постоянно трясется когда в лифте едешь.
19 февраля 2017Иконка комментария0
Что за проездные будут после 20 февраля для студентов ? Сколько будут стоить ? Где их приобрести ?
19 февраля 2017Иконка комментария0
Около дома №19 по ул.Солнечная на пешеходном переходе через овраг проживают бездомные собаки (3 собачки) которые бросаются на людей. В этом месте расположены школа, детские сады и магазин "Сахарок".
18 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте! Просьба убрать снег с перекрестков улиц Бичурина- Беззубова, Бичурина-Кременского рядом с пожарной частью возле заборов.
17 февраля 2017Иконка комментария0
ул.Кадыкова д.21 подъезд 7, отопление включено как будто на улице - 30, дома дышать не чем хоть форточку не закрывай, на звонки управляющая организация не реагирует
17 февраля 2017Иконка комментария0
17.02.2017 зашёл в пассажирский лифт который закрылся и отключился, т.е. Перестали реагировать кнопки и отключился свет в лифте, мобильная сеть в лифтах не работает и диспетчера вызвать в такой ситуации не возможно. Вопрос за что я плачу коммуналку??? И ещё когда планируете убирать снег с придомовой территории и автотранспорт между домами 5 и 5/1 г. Чебоксары, ул. Академика А.Н.Крылова, д.5
17 февраля 2017Иконка комментария0
И на 1 этаже, 4 подъезда по ул. Энгельса перегорела лампочка. Заранее спасибо!
17 февраля 2017Иконка комментария0
дравствуйте, когда уже начнут мыть полы в 3-подъезде? Полы не тошто не моют даже не подметают, в подъезде бардак !!! г. Чебоксары, ул. Чернышевского, д.23
17 февраля 2017Иконка комментария0
Почему по дому № 26 ул.Асламаса на портале нет расшифровки на "содержание жилья"?
17 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное