Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В квартире плесень, испорчены обои, прошу составить акт причиненённого ущерба. г. Новочебоксарск, ул. Воинов интернационалистов, д.39
19 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте. Почему не чистят от снега проезжую часть к дому по улице Р. Люксембург, дом 8 корп. 1 кв. 87
19 февраля 2017Иконка комментария0
Добрый день! в 6 подъезде дома № 40 по улице Новгородская домофон подключен,но не запирает дверь уже с новогодних праздников. Почему никак не решается этот вопрос?
19 февраля 2017Иконка комментария0
Уже как 5 лет подряд проводят обследование вытяжных систем, 5 лет актируют, что ее нет(на кухне), а дальше что?.. Почему еще мы должны дополнительно писать заявления, жалобы, обращаться в высшие инстанции, если есть прямые основания для СРОЧНЫХ МЕР по устранению причин. На сегодня у нас газоснабжение и не мало у кого маленькие дети. Статистика, как знаете, печальная. По ходу ремонтных работ выяснилось, что вытяжной канал первого, второго этажей на уровне перекрытия третьего этажа полностью непроходим.(В понедельник 20.02.2017г. дома до 13 00.) На 2-м этаже(правое крыло) было два энергосберегающих осветителя, второй под предлогом выхода из строя сняли, взамен повесили обычный патрон. Вешаю энергосберегающие лампочки(рабочие) - света нет- патрон запитан с щитка. Какой норматив осветителей, да и снимите уже все дореволюционные вместе взятые. На этаже маленькие дети, а в коридорах хоть глаз выколи. Хочу быть уверенным, что меры будут приняты оперативно. г. Чебоксары, пр-кт И.Я.Яковлева, д.16
19 февраля 2017Иконка комментария0
Сломана ручка на входной двери 7 подъезда. г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.7 корп.1
19 февраля 2017Иконка комментария0
2 февраля я уже оставляла вопрос когда будет снижена температура воды в системе теплоснабжения? Вы ответили, что все отрегулируете, сегодня уже 18 февраля, но до сих пор изменений нет. Батареи кипяток, невозможно дотронуться. Уже несколько дней на улице почти 0 градусов Зачем так сильно топить? Когда вы уже разберетесь с этим вопросом? Платим бешеные деньги за отопление, от которого просто невозможно дышать в квартире.
19 февраля 2017Иконка комментария0
Кто это вообще такой, ваш Чапаев!!!????? Почему вся управляющая компания ходит у него на поводу??? Было выяснено, что он даже не является законным собственником жилья, в котором проживает. Почему мы должны по его желанию оплачивать капитальный ремонт? Он неправильно эксплуатирует теплорегулятор и в дальнейшем с помощью наших денег его отремонтировать хочет?Вся управляющая компания по струнке ходит перед ним. Стыд г. Чебоксары, ул. Энгельса, д.1 корп.2
19 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте , прошу проверить вытяжную вентиляцию по адресу кукшумская 5 корпус 1 кв 6. Уже неоднократно обращался по телефону с управляющей компанией и главным инженером , попросту игнорируете. В туалете нет вытяжки при том , что на всех окнах стоят клапана . Соответственно все "ароматы" дома к нам. К тому же сырость и отклеиваются обои. Когда открываю окно нараспашку на кухне вытяжка появляется . Но не могу же постоянно зимой жить с открытой форточкой. По словам соседа 4 этажа, такая же проблема и у него.
19 февраля 2017Иконка комментария0
Вот уже 3 недели просим исправить циркуляцию горячей воды на кухне и ванной. Вода не разогревается вообще,посуду еще можно помыть,но мыться просто невозможно.Просили прислать слесаря,на неделе все были дома - никто не пришел. Прошу разобраться,так как в квартире проживет ребенок, который периодически заболевает и без горячей воды,как без рук г. Чебоксары, ул. Университетская, д.31
19 февраля 2017Иконка комментария0
Замените пожалуйста лампочки в подъезде.В 9 подъезде на 10 этажей 1 лампочка горит.К тому же давно не мыли.За ОДН баснословные деньги отчисляем и в подъезде должно быть светло тепло и чисто.
19 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, почему в во вкладке текущий ремонт указывается ежегодная установка счетчиков отопления , неужели их нужно менять каждый год?
19 февраля 2017Иконка комментария0
Добрый день. В спальне по стене течет, обои отходят. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.49
19 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное