Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
На прошлой неделе в пятницу проводили интернет кабель к нашей квартире, соответственно штрабили стену, после чего остался мусор. За это время ни разу полы в подъезде не мыли. Это нормально? Должна же хотя бы раз в неделю приходить уборщица.цены в квитанции за услуги жкх бешеные, а действий в ответ никаких. Может я сама должна убираться в подъезде, тратить свои силы, моющие средства и воду? г. Чебоксары, ул. Шумилова, д.11
17 февраля 2017Иконка комментария0
Прошу принять меры так-как зал и кухня неотапливаются г. Алатырь, ул. Московская, д.66
17 февраля 2017Иконка комментария0
Вчера (16.02.2017) и сегодня (17.02.2017) с утра горячая вода течет едва теплая! Пробовала немного сливать, ситуация не изменилась. Отрегулируйте температуру горячей воды. г. Чебоксары, ул. Афанасьева, д.12
17 февраля 2017Иконка комментария0
Спасибо за сбитые сосульки, но козырьки так и не почистили. г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.25
17 февраля 2017Иконка комментария0
Добрый день! Хочу обратиться с жалобой на работу дворника в нашем доме. Мы исправно платим за содержание жилья, и при том не малую сумму. В подъезде мы уже не помним, когда проводилась влажная уборка, лестничные площадки подметаются выборочно, в основном нижние этажи. Снег рядом с домом убирается только рядом с подъездом и тротуар. Про тротуар отдельное слово, чистится только верхний рыхлый слой снега, по нему неудобно ходить, так как от количества накопившегося снега он имеет наклон и в скользкую погоду скатываешься с него. Дорога рядом с домом от снега не чистится, особенно где ставят машины (днем многие уезжают и дорога свободна от машин). В сильный снегопад дорогу чистит только трактор, дворник снег чистит только рядом с мусорными баками. Весной из-за плохой работы дворника по дороге не пройти, так как образуется снежноводяная каша. Прошу разобраться в проблеме. г. Новочебоксарск, ул. Восточная, д.23 корп.2
17 февраля 2017Иконка комментария0
Прошу заменить перегоревшую лампочку на лестничной площадке 7 этажа. г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.47
17 февраля 2017Иконка комментария0
Ау! Бездельники! Тротуары и дорожки зимой чистят от снега, а не ждут весну. Начинайте!
17 февраля 2017Иконка комментария0
Я к вам обращалась по поводу тамбурной двери,вы ее установили,но разве можно так работать,между полотнами очень большой зазор,она плотно не закрывается и нащельник который прибили не спасает от сквозняков,мало того что входная металлическая дверь по периметру вся в щелях так еще и тамбурная теперь такая же.Давайте выполнять свою работу качественно. Убедительная просьба устранить все недостатки. Даже ручки и те поставили где не надо а где ручка нужна там ее нет. г. Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.28/39
17 февраля 2017Иконка комментария0
Когда почистят снег на стояночных карманах возле 8 и 9 подъездов 34 дома? Сегодня, между прочим, стоянка была практически полностью свободна от автомобилей г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.34
17 февраля 2017Иконка комментария0
В очередной раз пишу вам.По моему ваша управляющая издевается над жильцами.Сколько нас можно "жарить" и сколько мы ещё должны должны отапливать улицу?В предыдущий раз написал вам про слишком большую температуру в помещениях.7 февраля пришли с тех.участка замерять температуру,замерили,снизили температуру до 24 градусов.Пришли 11 февраля замерять.Замерили,составили акт о том что в помещения температура в норме.И буквально через день температура начала опять подниматься.В настоящее время в квартире 28 градусов в зале,26 в спальне.А утром когда солнце попадает в комнаты доходят аж до 29 градусов.Больше всего страдают дети,они не могут спокойно спать при такой жаре(для них нормальная температура 22 градуса).Приходится постоянно открывать окна чтобы хоть как то можно было находиться в квартире.У нас 28-29 градусов в квартире бывает только летом.В очередной раз примите меры и отрегулируйте температуру в квартирах.Надоело отапливать улицу за свой счёт. г. Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д.47
17 февраля 2017Иконка комментария0
просим открыть доступ к мусоропроводу между 6-8 этажами .Выше 6 этажа все мусорокамеры закрыты дверями.Доставляют проблемы жителям верхних этажей выбрасывать мусор г. Чебоксары, ул. Пролетарская, д.9
17 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте! Почему не чистите дорогу вокруг дома? Машины застревают в калие, мамы с колясками не могут спокойно пройти по дороге, приходится обходить, что создает неудобство. Просим почистить дорогу в кратчайшие сроки по адресу: пр.Тракторостроителей д.16 корп.2
17 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное