Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
После снегопада диспетчер УК "Нива" на чистку снега отправляет трактор. Тракторист с ближайших домов везёт грязный снег по дороге и заваливает его во дворе дома номер 2 по улице Красина,неоднократно. На обращение не реагирует ни диспетчер, ни тракторист. Дети играют на грязном снегу, а весной засоряется площадка после оттаивания снега.
16 февраля 2017Иконка комментария0
Хотелось узнать во дворе жилого дома можно парковать газели грузовые или им не место там. И куда обратится, чтоб убрали металлолом, который не трогается с места несколько лет.
16 февраля 2017Иконка комментария0
Добрый вечер, снова тема про карты ЕТК.. На маршрутках 65 соединяющий новый город центр и садовый, перевозчик вывесил такое объявление, водители высаживают пассажиров с картами.данная запись в каждой маршрутке, законно ли она??чем можно аппелировать в ответ??
15 февраля 2017Иконка комментария0
В Чебоксарах,по проспекту Максима Горького,в одном из домов ,у соседа по ночам слышны дикие крики мужчины и женщины во время сексуальных утех,также слышны шлепки.Иногда это продолжается всю ночь.Не только взрослые,но и дети вынуждены слушать это.Есть ли на них какая управа?
15 февраля 2017Иконка комментария0
В Чебоксарах по 30 автодороге вниз у остановки троллейбуса "Московский политех" нагребли кучу снега которая препятствует свободному заезду на третий ярус гаражей (Пит Стоп) напротив АЗС. При наличии гаража не имеем возможности парковаться в гараже, паркуемся в переполненном машинами дворе дома. Просьба срочно убрать кучу снега.
15 февраля 2017Иконка комментария0
Куда можно обратиться по поводу повышения платы за проезд в Чебоксарах? На сколько я понял, когда в прошлом году повышали сразу на 4 рубля обещали в 2016-17 годах не поднимать плату еще выше!
15 февраля 2017Иконка комментария0
В Чебоксарах по проспекту Ивана Яковлева в одном из домов у соседа по ночам постоянно плачет ребенок. Причем это происходит примерно с 23.00 до трех утра. А мне вставать в четыре. Как быть в этой ситуации и есть ли на них управа?
15 февраля 2017Иконка комментария0
посадите всех воров. гос-ных на длительный срок. может все наладится?
15 февраля 2017Иконка комментария0
По ул. Винокурова, 32 , (1под) новый дворник, оставляет дверь от мусорной для женщины бомжа. Та,видимо, в замен за него подъезд метлой подметет. Как этот дворник появился, так в подъезде, в последний раз и не помним, когда полы мыли. Мало того, полы все пятнах,так стоит зловонный запах от этой бомжихи. И целый день, с подружкой на пару, эта женщина там же роется в отходах, бутылки перебирают, так еще начали весь мусор перед подъездом вываливать и там перебирать. Звонили с жалобой в жкх, и вообще никакого действия. Точно также сантехники ходят в подвал туда-сюда, и двери не закрывают. Так, а как же борьба антитеррор? На днях и так там парень повесился, среди бела дня.
15 февраля 2017Иконка комментария0
На какие законные выплаты судебный пристав не может наложить взыскание?
14 февраля 2017Иконка комментария0
В районе Ромашки тоже бегают бездомные собаки.
14 февраля 2017Иконка комментария0
Чуть потеплело и с вчерашнего дня у нас в коридоре опять закапало. Принимайте меры и опять будем актировать. Весь коридор мой после новогоднего затопа нужно будет ремонтировать , не знаю как он выдержит наступающую весну. Кстати потолок в зале весь в пятнах от прошлогодней протечки. г. Чебоксары, ул. Крупской, д.5
14 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное