Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Здравствуйте мы проживаем Гагарина 3 к2 4 подъезд в подъезде холод стоит и бардак ,неоднократно жаловались чтобы все устранили но это бесполезно в ответ обещания ,мы замерзаем в квартире она угловая у нас и холодно очень температура не соответствует ребёнок постоянно болеет незнаю куда уже обратится ,если от вас никакого толку то пойдем в жилинспекцию
14 февраля 2017Иконка комментария0
Снова маршрут 270. Сегодня с утра в маршрутке под номером в562ук водитель превышал свои полномочия. На шупашкаре девушка из забитого салона захотела пересесть вперед. Предупредил водителя, вышла. Открыла дверь, а он как разгонится и поедет. Девушка держась за дверь бежала и кричала : "Стойте". Водитель остановился, девушка снова предпринял попытку сесть, в этот момент он снова начал ехать. В итоге девушка так и не села. Этот водитель постоянно прищемляет людей дверью. Или же едет с открытой дверью.
14 февраля 2017Иконка комментария0
Помогите решить проблему маршрутчиков, дело в том, что деньги за ЕТК не доходят до самих водителей, частников, ип. Если их получает хозяин маршрута ( в частности 32 и 41), то как их получить простому водителю или хозяину машины? Хозяин маршрута такую информацию не предоставляет.
13 февраля 2017Иконка комментария0
Пришли подавать документы в Калининский собес в 202 кабинет на субсидии по комунальным платежам у нас спросили график платежей по кредитному договору ипотеки в постановлении такого нет откуда берут перечень документов такое впечетление складываеться что сами придумывают.ипотеку платим из накопленных средств.сейчас доход маленький.а они его считают как доход.какое безобразие.
13 февраля 2017Иконка комментария0
В Чебоксарах есть лесные массивы, которые любимы многими горожанами. Но иногда складывается ощущение, что за ними никто не следит. Неужели в бюджете не предусмотрены средства, чтобы ухаживать за лесами на территории города?
13 февраля 2017Иконка комментария0
Вот уже 2 день с 11 февраля жители г. Ядрин сидят без воды. Что новый день так у них новая авария в городе. Резервные каналы не запускают. Весь город без волы, в том числе и предприятия.
13 февраля 2017Иконка комментария0
В микрорайоне Иваново бегает стая собак! Нападают на кошек,лают на прохожих,Страшно гулять!!!Куда смотрит администрация!Уже неоднократно звонили по этому поводу!Походу придется обращаться на 1 канал!(на фото только часть стаи,не хватает еще двух больших черных собак)
13 февраля 2017Иконка комментария0
Рядом с новой электроподстанцией по Алатырскому шоссе есть заезд к частным домам. 11 и 12 февраля 2017г. на дорогу вывалили строительный мусор. Кто следит за данным участком и кто должен убирать теперь мусор?
13 февраля 2017Иконка комментария0
Буквально только 7.03 ниже остановки Бичурина маршрутка 50 видят что собака переходит дорогу специально сбил у собаки видимо перелом задних лап. Молодец водитель маршрутки 50
13 февраля 2017Иконка комментария0
Жители ул. КООПЕРАТИВНАЯ ДОМ 4 ПРОСЯТ ПОМОЩИ У ВАШЕЙ СТРАНИЦЫ .Единственный въезд на территорию дома проходит через дом 6 по ул.Кооперативная в котором находится Страховая больничном касса этот въезд регулярно перекрывает сяду машинами посетителей и работниками этой организации разговоры и просьбы не помогают.К дому не может подъехать ни скорая помощь ни пожарная машина ни газовая служба .Кроме этого в доме по улице Кооперативная 4 находиться 4 организации которые не могут работать из за отсутствия подъездых путей.ПОМОГИТЕ!!!!!
13 февраля 2017Иконка комментария0
Жители ул. КООПЕРАТИВНАЯ ДОМ 4 ПРОСЯТ ПОМОЩИ У ВАШЕЙ СТРАНИЦЫ .Единственный въезд на территорию дома проходит через дом 6 по ул.Кооперативная в котором находится Страховая больничном касса этот въезд регулярно перекрывает сяду машинами посетителей и работниками этой организации разговоры и просьбы не помогают.К дому не может подъехать ни скорая помощь ни пожарная машина ни газовая служба .Кроме этого в доме по улице Кооперативная 4 находиться 4 организации которые не могут работать из за отсутствия подъездых путей.ПОМОГИТЕ!!!!!
13 февраля 2017Иконка комментария0
С 01.02.2017 все дополнительные кружки для детей дошкольного возраста стали платными в ЦРТДиЮ "Росток"
13 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное