Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Докрастье пожалуйста в тамбуре деревянные двери 5 подъезд дома 56 к 2. 2. Почистите пожалуйста растворителем покрашенные малярами ручки дверей и случайно покрашенную металлическую дверь 5 подъезд дом 56 к 2. 3. Почистите пожалуйста от шпатлевки лестничные марши 5 подъезд дом 56 к 2. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.56 корп.2
14 февраля 2017Иконка комментария0
В нашем подъезде уже несколько недель не закрывается дверь из-за того, что доводчик, не закрывает дверь до конца, если дверь прижать руками - она закрывается. г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.27
14 февраля 2017Иконка комментария0
Не работает светильник в коридоре подъезда на 16 этаже Асламаса 12 г. Чебоксары
14 февраля 2017Иконка комментария0
Снова не работает кнопка вызова лифта со второго этажа!Не оказываете должным образом услугу за которую мы оплачиваем в полном размере. Требуем устранить неполадку и не на неделю отремонтировать как в прошлый раз. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.59
14 февраля 2017Иконка комментария0
В дополнение к заявлению поданному в приемную УК 13.02.17 в 13 часов, сообщаю, что протечки резко увеличились по количеству и интенсивности после 22 часов, захватив по фронту стены длину шесть метров, включая соседнюю квартиру. Прошу принять срочные меры по ремонту кровли и комиссионному обследованию стены, в которой нет ж/б перемычек, проложены только прутки арматуры над окнами под кирпичной кладкой. Колебания температуры наружного воздуха через ноль начнут разрушать переувлажненную стену. г. Чебоксары, ул. Энгельса, д.4
14 февраля 2017Иконка комментария0
Во время всего отопительного сезона темп. в квартире составляет 27 градусов тепла, хотя мы часто проветриваем. г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.84 корп.1
14 февраля 2017Иконка комментария0
Кадыкова 19, второй подъезд, 2 этаж, лестничная клетка, трубы напротив дверей лифта. На трубе с горячей водой внизу образовался внушительный нарост.
14 февраля 2017Иконка комментария0
Добрый день! Очень недоволен тем как обслуживают наши лифты. Полы не моются неделями, лежит мелкий мусор. Даже стенки лифта уже постепенно покрываются слоем грязи. Некоторые лампочки уже перегорели давно. В плафоне грузового лифта виден мусор. Потолочные металлические панели либо отогнуты, либо болтаются - плохо зафиксированы. Прошу написать претензию обслуживающей лифтовой компании.
14 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте,в подьезде №1 окна и двери не соответствуют требованиям,(окна без стекл,нет форточки,двери(опасные)продувают.Просим устранить эти недостатки.С уважением жильцы 1-го подьезда. г. Чебоксары, ул. Константина Иванова, д.76/14
14 февраля 2017Иконка комментария0
Добрый день, в туалете не работает вытяжка должным образом, воздух не вытягивается, а наоборот задувается в помещение. Просим выяснить причины и устранить в кратчайшие сроки!
14 февраля 2017Иконка комментария0
Что за бездельники работают в аварийной службе? За что получают зарплату? Благодаря этим бездельникам, которых не могли найти диспетчеры в их же рабочее время затопило всю кухню и прихожую. На вас пора уже подавать в суд за халатное отношение к своим обязанностям. Позор г. Чебоксары, ул. Академика Королева, д.11
14 февраля 2017Иконка комментария0
я. цуканова татьяна викторовна 19.06 1979 г.р проживающая по адресу афанасьева 13-6 прошу поключить лифт на з этаж.так как имею новорожденного ребенка и выхожу и ним гулять на коляске и мне трудно поднимать ее на третий этаж.соседи по лестничной клетке не против.
14 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное