Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Что то не понятное твориться с горячей водой примерно с 6 февраля, то вода горячая, то через секунду ледяная, то есть напор, то тут же прекращает течь полностью. Через 5 минут включишь все нормально, затем тоже самое. Звонил в тех.участок, сказали у вас там новый узел,все хорошо. Ребенка не умыть, не подмыть или нам из тазиков нужно умываться в 21 веке? Прошу разобраться, за 2 недели ничего не изменилось. г. Чебоксары, пр-кт Московский, д.54/2
17 февраля 2017Иконка комментария0
Сегодня поставили лампочку на 4 этаже 4 подъезда по ул. Энгельса, но она не отключается и горит целый день (утром и вечером). Сделайте пожалуйста так, чтобы она отключалась когда в подъезде никого нет! Заранее спасибо!
17 февраля 2017Иконка комментария0
(АНОНИМНО )Вот так убирают подъезды В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПО АДРЕСУ ШЕВЧЕНКО 29.(АНОНИМНО ) Уже две недели не убираются.
17 февраля 2017Иконка комментария0
Новочебоксарск
17 февраля 2017Иконка комментария0
С крыши кадетской школы в юзр свистают огромные сосульки,на скатной крыше толстый слой снега. Территория никак не огорожена!!! Каждый день, проходя под ними, дети рискуют жизнями и здоровьем!
16 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте. В 1-ом подъезде между 3-им и 4-ым этажом исчезло металлическое ограждение у окна, в пятницу 10 февраля 2017г. Скажите, пожалуйста, стоит ли где-нибудь зафиксировать данную пропажу? Таких ограждений нет во многих подъездах дома, это не совсем безопасно. Как вы думаете, чем можно заменить металлические ограждения, чтобы они сохраняли свойство защиты.
16 февраля 2017Иконка комментария0
Недавно в феврале началась стройка по Лен-кому. Законная ли она, и что хотят построить. Задался вопросом гражданин
16 февраля 2017Иконка комментария0
Просьба к автолюбителям! Смотрите, куда ставите свои автомобили и как! Вот обычный пример: сегодня в ГКБ №1 автомобиль "Порш" с номерами к777вт стоял и мешал проезду скорых. 4 машины скорой помощи не могли без препятствий проехать до приемного покоя!
16 февраля 2017Иконка комментария0
В среду, 15 февраля, ехала в маршрутке №49. Села на сиденье около автоматической двери. Видимо, водитель недавно смазывал двигатель открывания дверей, и машинное масло осталось на кресле. Когда вышла из маршрутки, обнаружила, что куртка сильно испачкалась. Попыталась отстирать, но пятна не исчезли. Куда обращаться в такой ситуации?
16 февраля 2017Иконка комментария0
К дому по пр. Тракторостроителей 70 корпус1 в ведет единственная лестница.по которой жители могут выйти со своей территории.Но эта лестница практически не убирается и мы кто ползком,кто и кувырком выбираемя из этой ситуации. особенно"весело" смотреть на мамочек с колясками и на пожилых людей А еще дети после школы сьезжают с этой горы прямо на проезжую часть, Посмотрите на нашу лестницу и "повеселитесь" вместе с нами!!!!! .
16 февраля 2017Иконка комментария0
Сегодня в 61 маршрутке девушка хотела оплатить проезд ЕТК. Водитель сказал, что с 1 марта только обязывать их начнут, и тип пусть выходит из маршрутки. Она стала звонить по номерам на карте, трубку, естественно в такое время, никто не брал. Бедная сказала водителю, что на карте написано при ее наличии можно и не платить, сразу скандал. Так в итоге с какого числа действуют ЕТК?
16 февраля 2017Иконка комментария0
Добрый день! К дому по пр.Тракторостроителей д.70 корп.1 ведет единственная лестница по которой жители могут выйти в город. Но эта лестница практически не убирается и мы кто ползком, кто кувырком выбираемся из этой ситуации. Особенно "весело" смотреть на мамочек с колясками и на пожилых людей. А еще дети после школы съезжают с этой горы прямо на проезжую часть. Посмотрите на нашу лестницу и "повеселитесь" вместе с нами!!!!!
16 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное