Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В Ю-З районе в понедельник опять не чищены тротуары по ул.Энтузиастов между 23 и 31 домом
13 февраля 2017Иконка комментария0
В г. Новочебоксарск по ул. Солнечная и на Соборной площади бродит стая собак. Все собаки крупные, периодически облаивают прохожих. Страшно ходить мимо них и, особенно, отпускать детей одних на улицу. Примите, пожалуйста меры.
13 февраля 2017Иконка комментария0
Что за воду сегодня сливали с крыши? Днем не было дома, пришла в 18.20 домой - на балконе вода, около окон все заледенело, пластик в одном месте вздыбился. Фото я сделала. Видно, что с крыши не просто капало - а струей вода шла - аж ледяные дорожки образовались с внутренней стороны окон. Летом балкон не протекал, а что случилось сейчас, зимой? дожди пошли? кипяток что ли сливали? Не первый раз уже так делают - в прошлый раз чью-то машину залили. Да и в какой счет эту воду потом включат - нам же в платежки и включат. На улице минусовая, вода везде просачивается, заледеневает, расширяя тем самым пластик, все промежутки между окнами. Мне потом кто балкон менять собирается??? Позвоните мне и объясните, что за фигня происходит, кто за это отвечает и кто потом будет возмещать убытки.
13 февраля 2017Иконка комментария0
Как узнать или у кого узнать , когда надо менять счётчики на гор. и хол.воду ? Живу в этом доме не давно .
13 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, можно немножко уменьшить отопление. Когда были холода температура приближалась к +30, в квартире невозможно дышать, оттого что, постоянно открывали окна, у детей насморк, продувало. должно быть +18 или +20. и за отопление пришло в квитанции 2230 руб. зачем так сильно топить?
13 февраля 2017Иконка комментария0
заплатил за квартиру, куда делись эти деньги? г. Канаш, ул. Свободы, д.11
13 февраля 2017Иконка комментария0
где можно увидеть или найти документы все на изменения тарифов по одн?
13 февраля 2017Иконка комментария0
Возле нашего дома исчезли мусорные баки. г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.23Б Куда выбрасывать мусор?
13 февраля 2017Иконка комментария0
Интересно что за электрический кабель выходит из щитовой в 1 подъезде на 5 этаже, Тракторостроителей, д.56 корп.2?
13 февраля 2017Иконка комментария0
В 3 подъезде нашего дома при работе лифта вверх и вниз слышен посторонний шум в виде скрежета металла,что очень сильно пугает и мешает по ночам спать.С момента заселения дома то есть. за пять лет электромеханиками не были смазаны направляющие и колодки. ул. П.В.Дементьева, д.18 корп.1
13 февраля 2017Иконка комментария0
В 3 подъезде нашего дома при работе лифта вверх и вниз слышен посторонний шум в виде скрежета металла,что очень сильно пугает и мешает по ночам спать.С момента заселения дома то есть. за пять лет электромеханиками не были смазаны направляющие и колодки. ул. П.В.Дементьева, д.18 корп.1
13 февраля 2017Иконка комментария0
Ранее за электроэнергию входящую в графу общедомовые нужды платили небольшую сумму. В платежке за январь 2017 года данная сумма увеличилась в 15 раз!!! Откуда такие бешенные суммы. Если даже умножить на все квартиры дома, то выходит 100000 в месяц только на электроэнергию на общедомовые нужды. г. Чебоксары, ул. Николая Рождественского, д.8
13 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное