Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Прошу установить металлическое ограждение вдоль тротуара в районе 5 и 6 подъездов,так как по вине автолюбителей,паркующих свои авто возле площадки для сбора мусора,тротуар превратили в проезжую часть дороги.
13 февраля 2017Иконка комментария0
В 6 подъезде бегают крысы и мыши стаями по 8 штук, добегают до 10 этажа, Утром выводим детей из подъезда, после школы дети боятся заходить одни в подъезд, стоят на улице ждут кого-нибудь из взрослых чтобы зайти вместе. Взрослым страшно выйти выкинуть мусор, мыши прыгают на людей, пытаются забежать в квартиру. Прошу срочно провести дератизацию подъезда и подвала. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.36
13 февраля 2017Иконка комментария0
Прошу устранить течь и отремонтировать кровлю в первом подъезде. Сделать необходимо срочно т.к. протекает и в подъезде и в квартире. г. Чебоксары, ул. Университетская, д.30
13 февраля 2017Иконка комментария0
В январе 2017 года в квитанции установлен тариф на содержание жилья 20.19. Кем он утвержден? Каким документом?
13 февраля 2017Иконка комментария0
11.02.2017 моего ребенка высадили с маршрутки №65 с госномером 785 с ЕТК. Мы были на приеме в больнице с температурой 37,7. слабость.Посадив на остановке "Спартак" и доехав до остановке"Драмтеатр" он оказался на улице.Сама пошла за лекарствами. Я позванила владельцу маршрута он не извинился, а стал защищать себя тем , что у него нет терминала. Как так, для чего тогда ЕТК.
13 февраля 2017Иконка комментария0
ООО "Управляющая организация "Центр-Ч" жителям доме № 8 отказывается выставлять счета за тепло по по показаниям приборов учета. Если сопоставить показания приборов и счета на оплату - получается переплета более чем в 2 раза !!! на все претензии УК сообщает, что не все сдают показания, показания приборов принимают только 23-26 и то не дозвонишься... не исключено, что трубку скидывают специально, , 27 - показания не принимают принципиально...ведь так ВЫГОДНО!!!
12 февраля 2017Иконка комментария0
В Садовом районе нужны школа и стадион. Когда их построят?
12 февраля 2017Иконка комментария0
Каждый вечер по адресу ул.Пролетарская, 26 на этажах собирается молодежь. Они пьют, курят и громко шумят. Что делать не знаем?
12 февраля 2017Иконка комментария0
В новом микрорайоне "Садовый" открыли дорогу по проспекту Айги, а освещение трассы не включили. В вечернее время не возможно перейти дорогу даже на пешеходном переходе. Сплошная мгла. Неужели надо дождаться, чтобы кого-нибудь сбили насмерть?
12 февраля 2017Иконка комментария0
До остановок "Нерудстром", "Биологические очистные сооружения" и речного порта не доехать. 11 маршрутка перестала ездить. Сколько людей пользовались данным маршрутом, неужели нельзя решить этот вопрос? Пешком ходить долго, да еще и страшно. Столько там собак там бездомных, кидающихся на прохожих.
10 февраля 2017Иконка комментария0
Опять ради показухи обязывают учителей стопроцентно явиться на лыжню! И это в то время, как кругом закрывают школы и сады на карантин!
10 февраля 2017Иконка комментария0
Когда в этом году начнется зима?
9 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное