Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Большая, просто огромная просьба. Не топите наши квартиры словно у нас 500 кв.м под открытым небом. У нас только 50 квадратов. И на улице не минус 60!!!!! Вполне достаточно простого отопления. Сейчас к батареям нельзя притронуться, в квартире все пересушено, приходится открывать окна, закрывать одеялом батареи. При этом отапливая улицу, за что платятся не малые деньги НАМИ.
9 февраля 2017Иконка комментария0
С утра из крана течет ели теплая вода. У нас что терморегуляторы на горячую воду тоже стоят? Как только начинает повышаться температура на улице . вода сразу начинает остывать .И это уже не в первый раз так повторяется!!!
9 февраля 2017Иконка комментария0
Прошу разъяснить на каком основанииувеличен тариф по статье "Содержание и ремонт жилья" с 13,73 до 17,9 без проведения собрания жильцов ?
9 февраля 2017Иконка комментария0
В доме по улице хузангая 34 очень горячие трубы, открываешь краны в ванной на кухне, течет очень горячая вода, при таком градусе можно получить ожоги. Когда за отопление платили 1300-1500 руб ,в январе пришла квитанция за отопление только 2138 руб, все соседи недовольны.
9 февраля 2017Иконка комментария0
у меня капает с потолка возле тонкой трубы идущей вверх. К соседям сверху ходили - у них все нормально ничего не протекает. У нас тоже труба в комнате не протекает. Но всё равно капает каждую ночь.
9 февраля 2017Иконка комментария0
Из крана горячей воды течёт кипяток, прямо с паром сколько раз обожглась,прошу измерить температуру горячей воды г. Чебоксары, ул. Пролетарская, д.12
9 февраля 2017Иконка комментария0
Сколько будет стоить проезд с электронной картой в маршрутках Новочебоксарск-Чебоксары?
9 февраля 2017Иконка комментария0
Проживаем по проспекту Тракторостроителей 60, нас обслуживает УК Эткер ( но это ещё пол беды). Каждый день гуляя по улице с ребёнком, наблюдаю следующую картину: ( см фото) . Как же грустно быть соседом сети магазинов " Бристоль", и не менее грустно обслуживаться "Эткером". На все звонки в УК сваливают на не добросовестных соседей, торгующим злом(((. В результате ни те не другие , ни те кто покупает продукцию не считаю убирать за собой. Как быть? Кому жаловаться?
9 февраля 2017Иконка комментария0
Зачем продают единую транспортную карту? В маршрутке 32 категорически не принимают карту к оплате, требуют оплатить наличкой, иначе грозят высадить Водители говорят разбирайтесь с администрацией города
8 февраля 2017Иконка комментария0
Кому обратится уже незнаем проживаем Гагарина 3 к2 мерзнем постоянно как полагается не топят ребёнок постоянно болеет ,жилкомсервис-1 помогите нам не первый год уже
8 февраля 2017Иконка комментария0
В чувашавтотрансе забастовка,водители отказались выехать на работу
8 февраля 2017Иконка комментария0
К детсаду № 202 "Город чудес" со стороны главного входа отсутствуют тротуары.Детей приходится водить по проезжей части дороги, при интенсивном движении автотранспорта. Что очень опасно, особенно в зимнее время так- как дороги практически не чистятся. Планируется ли реконструкция данного участка дороги при планируемом в 2017г. ремонте дороги по ул. Пирогова в районе домов 4к1; 4к2 ???
8 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное