Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Я бы хотела узнать почему служебный автобус перестал ходить ; спецавтохозяйство; как должен человек рано утром добираться на работу
8 февраля 2017Иконка комментария0
В квитанциях за январь сумма за ОДН выросла в два раза. Если в декабре мы платили около 60 рублей , то за январь сумма составила уже порядка 130 рублей. Проживаем в 2-комнатной квартире в доме №3 по улице Эльменя. Почему произошло такое резкое повышение? Законно ли это?
8 февраля 2017Иконка комментария0
Отмена льготного проезда ветеранам труда на пригородные автобусные маршруты приведёт к тому, что пенсионеры не смогут ездить на дачные участки. Дачные участки итак уже заброшены трудоспособным населением - на них просто не выгодно ездить. О чём думает " правительство " ? Куда мы катимся?
7 февраля 2017Иконка комментария0
В доме по Ислюкова 16 в 3-ем подъезде (угловом) входная железная дверь сильно стучит при закрытии.
7 февраля 2017Иконка комментария0
У меня вопрос такой. Если посчитать ОДН за январь по старой схеме(исходя из разница общего счетчика и индивидуальных показаний по тарифу 2,09) , то получается - 65,00 на мою квартиру. В данном же случае в полученной квитанции по новому нормативу на мою квартиру по ОДН ЭЭ пришлось-271,88. Хотелось бы узнать, куда оседает разница в сумме 207,00? Это в масштабе одной квартиры. а в масштабе дома- это сорок тысяч за месяц? ул. П.В.Дементьева, д.2
7 февраля 2017Иконка комментария0
Косметический ремонт 3 подъезда когда выполните пр-кт 9-й Пятилетки, д.18 корп.2?
7 февраля 2017Иконка комментария0
У меня пришла квитанция по кварплате 6100, я пенсионерка и половину пенсии плочу за кварплату, откуда берутся таки цыфры за содержания жилья 21 руб за кв.м. так как в других организациях в два раза меньше, так вы ещё хоите повысить на 27 руб. за кв.м тогда я должна буду почти всю пенсию платить за кварплату. Это просто издевательство!!! И отопление как вообще расчитываете? Кто-то вообще неплатит кварплату, а кто платит должен ещё платиь и за других. Я буду жаловаться в высшие инстанции, что бы вас проверили!!!! г. Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.28/39
7 февраля 2017Иконка комментария0
Прошу заменить на первом и третьем этажах,впервые за десять лет обращаемся с подобной просьбой,всегда меняем сами за свои средства!!! г. Чебоксары, ул. Декабристов, д.33
7 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте.На пр-те Ленина42 в 3 подьезде ,на 3 этаже живут много незарегистрированных граждан,некоторые вообще платят только за отопление.Это разве справедливо: сами живут,потребляют свет,воду.А вы начисляете им только за отопление и за содержание общего имущества,что за неравноправие?Если человек зарегистрирован в другом месте,это получается,что он должен не платить за к.у.?Приходите,проверяйте.И у соседей спрашивайте:кто-то в комнате проживает или нет.Я считаю что,все кто проживает в комнате должны платить за к.у.
7 февраля 2017Иконка комментария0
С 01 февраля в нашем доме по улице Гладкова, д 30 батареи на кухне холодные. 4 февраля звонила на техучасток обещали прислать слесаря. Сегодня уже 6 февраля, на улице минус 20, а отопление до сих пор не включили, в квартире холодно. Плату за отопление начисляете в полном объеме и требуете своевременной оплаты, а услуги предоставляете не качественные. За февраль по отоплению сумму начислите полную? Включите отопление !!!
7 февраля 2017Иконка комментария0
В подъезде №4 замыкает выключатель общего освещения. Перегорают лампочки. Требуем произвести работы по восстановлению освещения.
7 февраля 2017Иконка комментария0
Я, Макаревич Лариса Степановна, являюсь собственником квартиры, расположенной по адресу: г.Чебоксары, ул. б-р Юности, д.19, кв.51 Хочу обратить Ваше внимание на следующее обращение: с 01.10.2016г. в квартире № 51, ул.б-р Юности, д.19 , г.Чебоксары никто не проживает. Я всё это время проживаю в г. Воркуте Респ.Коми.
7 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное