Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Здравствуйте, слышал водители маршруток высаживают пассажиров с ЕТК , не принимают карты мол с них они ничего не имеют.
7 февраля 2017Иконка комментария0
Какова сейчас очередь в детские сады в Чебоксарах?
6 февраля 2017Иконка комментария0
А вот по Винокурова 36 и 34 по поводу мусора вообще беда. У нас на 150 комнат всего один контейнер. И каждый день дворникам приходится убирать мусор лежащий у контейнера.
6 февраля 2017Иконка комментария0
Компания по вывозу мусора недобросовестно выполняет свою работу. Подошли , выкинули на землю то, что мешало закрывать контейнер, после того как контейнер опустошили, мусор с земли не собрали, контейнер на место никогда не ставят! Пора навести порядок, и наказывать этих монополистов! Название компании специально не пишу, их спецавто итак все знают. Спустя час птицы рвут пакеты, потом ветра разнесут мусор по улицам
6 февраля 2017Иконка комментария0
Из мусорных контейнеров около домов 21 и 19 корп.1 по проспекту Ленина гор.Чебоксары в выходные и праздничные дни не вывозят мусор. В результате контейнеры стоят переполненные, хлам и различный мусор валяются вокруг баков и растаскиваются по территории. Управляющие компании никаких мер не принимают.
6 февраля 2017Иконка комментария0
Почему до сих пор продают ассептолин и фонфурики в сети аптек Магия!!!????
5 февраля 2017Иконка комментария0
"Уважайте труд уборщицы"-это было написано почти на каждом подъезде нашего города.но сейчас люди забыли.видимо.об этом.народ перестал уважать не только уборщиц.но и СЕБЯ.вот эту картину я увидела сегодня около 3 подьезда во дворе дома 20 по ул.Чернышевского. до мусорки метра 3.людям лень!!!ЛЮДИ! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ и ТРУД УБОРЩИЦЫ. Вам должно быть стыдно! !!!
5 февраля 2017Иконка комментария0
Вторую неделю журналист новочебоксарской газеты "Грани" гнобит молодую учительницу одной из школ города. Видимо, нашел для себя "золотую жилу". А какое название его скандальной статьи - "Как учительница потеряла первоклашку"! Но "потеряла" ли она ее или сама девочка ушла домой без разрешения из школьного сада, где ученики вместе с учительницей развешивали кормушки для птиц, никому неизвестно! Кроме бабушки школьницы и сотрудника газеты, вопреки чести и этики журналиста принявшего одну из сторон конфликта. Что для меня странно! К слову, молодая учительница беременна и как вся эта нервотрепка отразится на новорожденном - известно одному богу? Наверное, пришло время прокуратуре города дать правовую оценку этого беспредела!
4 февраля 2017Иконка комментария0
Больше месяца, проходя с ребенком мимо дома номер 1 по улице Кооперативная, содрагаюсь от ужаса, что эти "сосулища " могут упасть кому-то на голову. И никто ничего не делает. . .
4 февраля 2017Иконка комментария0
На прошлой неделе в разгар холодов в районе улицы Кривова произошла авария на теплотрассе. Начать работы энергетикам мешал торговый киоск «Шаурма по-турецки», из-за которого больше времени ушло на устранение повреждения. Какие меры будут приняты?
3 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте!Я бы хотела высказаться про терминалы в маршрутках.Ехала я однажды в час пик в 54 маршрутке и была свидетелем вот такой ситуации.Водителю передали карточку для безгаличной оплаты,пока он провел эту карточку,пока отдал билет,мы чуть в аварию не попали из-за этого,а ведь есть еще пассажиры которые пихают деньги и ворчат,что их долго обилечивают.Я считаю,что этот терминал очень отвлекает водителя и совсем не безопасен для пассажиров.Чтоб работать с этим терминалом нужен кондукотор ка в троллейбусе.
3 февраля 2017Иконка комментария0
В Новочебоксарске в доме по ул.Советская 21, обслуживаемом УК "Террикон-Сервис", две недели подряд из горячего крана течет чуть теплая вода. УК на жалобы не реагирует.
3 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное