Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
дорога дома 5 имеет поворот трактор и дворник! не считают нужным очищать этот поворот от снега как положено, из-за этого транспортные средства начали ездить по земле примыкающему к подъезду №6 чуть ли не по канализационному люку ! требую очищать дорогу от бордюра до бордюра!!! г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой дивизии, д.5
2 февраля 2017Иконка комментария0
Около двери насрали, лежит вонючая куча говна, пришлите уборшицу . Ленинского комсомола 16-48.
2 февраля 2017Иконка комментария0
Сегодня уже 2 февраля,а по адресу кривова 3, под 6,ВЫ так и не покрасили полы!
2 февраля 2017Иконка комментария0
Первый подъезд дома 10 по ул. Анисимова со вчерашнего вечера отключен от газоснабжения. Причина в том, что при проведении техобслуживания АО "Газпром Газораспределение Чебоксары" в кв. 4 были обнаружены нарушения. Собственник кв.4 не пустил в квартиру ни представителей указанного АО (они хотели отключить газоснабжение только в 4й кв.), ни УК "Мирный1", ни сотрудников полиции, вызванных специалистами газовой службы. После актирования ситуации аварийная служба перекрыла общеподъездный газовый кран "до устранения собственником кв.4 нарушений". Как долго продлится эта абсурдная ситуация? Что управляющая компания намерена предпринять? Почему от противоправного поведения собственника 4 кв. должны страдать права других потребителей коммунальных услуг?
2 февраля 2017Иконка комментария0
В декабре просила починить окно в подъезде на Стартовой 4, во втором подъезде, между первым и вторым этажем. Оно не закрывалось.Его сделали. Большое спасибо! В подъезде стало значительно теплее. Но теперь окно опять на распашку. (Опять сломали) . В подъезде холод. В квартиру задувает. Просьба починить окно! г. Чебоксары, ул. Стартовая, д.4
2 февраля 2017Иконка комментария0
С 25 января 2017г.затапливает квартира сверху, ком.119. До сегодняшнего дня течь не устранили г. Чебоксары, пер. Молодежный, д.1 корп.1
2 февраля 2017Иконка комментария0
Отсутствует остекление нескольких окон подвала. Идет большой перерасход тепла. В квитанциях и без того большие счета по отоплению. Необходимо проверить все окна на наличие остекления и устранить неисправность. г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.117
2 февраля 2017Иконка комментария0
В кафе Азия по Базову проезду 8 кассир Лидия обслуживает клиентов с самым грубейшим нарушением санитарных норм: руками, которыми только что принимала от клиентов деньги, режет и раскладывает хлеб, фасует чай, кофе, сахар. На неоднократные замечания не реагирует, книгу жалоб предоставить в кафе отказываются. Хотите убедиться - попробуйте обслужится в ее смену в четные дни месяца. Только чай и хлеб брать не советую.
1 февраля 2017Иконка комментария0
Уже неделю не работает полотенцесушитель, в ванной комнате очень холодно. Чтобы из крана потекла горячая вода, приходиться по 15-20 минут сливать её. г. Новочебоксарск, ул. Терешковой, д.9
1 февраля 2017Иконка комментария0
вернувшись с работы вечером, обнаружила в подъезде объявление о том, что "... подача холодной воды прекращается 31.01.2017 с 8-00 часов до 18-00 часов". Однако, данного объявления не было ни сегодня утром, ни вчера в течение дня. По сути, управляющая компания поставила жильцов перед фактом. Более того, холодную воду дали только после 20.00 часов. Прошу исключить подобные ситуации! пр-кт 9-й Пятилетки, д.28/39
1 февраля 2017Иконка комментария0
Третий год подряд в последние месяцы зимы сталкиваемся с этой, казалось бы нелепой и мелочной, недоработкой от застройщика. Замерзают наглухо фановые канализационные трубы на чердаке, в следствии чего при каждом сливе воды в санузле по законам физики, засасывает воду из сифона будь то ванна или раковина. Так называемая водяная пробка больше не препятствует проникновению канализационным "ЗАПАХАМ" в квартиру. За целый день пока на работе квартира превращается в газовую камеру, приходится проветривать помещение, потом включать котел на полную мощь чтобы температура в квартире соответствовала комфортному пребыванию в ней маленьких детей. Требуеся всего лишь утеплить канализационные трубы на чердаке. г. Чебоксары, ул. Стартовая, д.8 корп.1
1 февраля 2017Иконка комментария0
В квартире очень жарко , мы задыхаемся +33 градуса . г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.49
1 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное