Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Передавал показания счётчиков ХВС за январь через личный кабинет, но в архиве переданные данные не отображаются. Хотя и приходило сообщение на электронную почту, что показания приняты. Аналогичная ситуация была, когда передавал показания за декабрь. УК показания не получала. Чебоксары, ул. Николая Смирнова, д.6
1 февраля 2017Иконка комментария0
Шумят трубы отопления (щёлкают), днём ещё терпимо, а вот ночью спать мешают. Шум в жилой комнате. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.16 корп.2
1 февраля 2017Иконка комментария0
в квартире холодно, звонила неоднократно. Меры не приняты. Прочитала в Советской Чувашии статью "Шумел стояк, жильцы ругались..." У нас такая же ситуация. г. Чебоксары, ул. Чернышевского, д.12
1 февраля 2017Иконка комментария0
Хотелось бы узнать о правилах приема детей в дошкольное учреждение. Возьмут ли малыша в детский сад без городской прописки?
1 февраля 2017Иконка комментария0
Почему по проспекту Айги на дороге с интенсивным движением в четыре полосы, отсутствует освещение?
31 января 2017Иконка комментария0
Центр города чебоксары,Энгельса 18 первый подъезд УК теплый дом устроила свалку ,администрация никак не реагирует ,бардак.
31 января 2017Иконка комментария0
В моем подъезде №13 уже как пол года перегорели лампочки на всех этажах. Кто должен менять лампочки в подъезде? г. Канаш, ул. Свободы, д.11
31 января 2017Иконка комментария0
Прошу сообщить, по какой причине и на каком основании управляющая компания закрыла второй вход в подъезд нашего дома!!! Мой муж инвалид втрой группы и ему тяжело обходить весь дом, чтобы попасть в подъезд, когда есть втрой вход предусмотренный пректом. Прошу срочно открыть второй вход в подъезд, так как Вы не имеете никакого права его закрывать. г. Чебоксары, ул. Сельская, д.39 корп.7
31 января 2017Иконка комментария0
Добрый день на кухне на трубе подводящей и отводящей от батареи отопления обнаружены 3 свища в разных местах. Прошу принять меры к устранению. г. Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.19/37
31 января 2017Иконка комментария0
Хочу сообщить, что по неизвестной для нас причине, без каких либо объяснений управляющая компания закрыла второй вход в подъезд нашего дома!!! Мой муж инвалид второй группы и ему тяжело обходить весь дом, чтобы попасть в подъезд, когда есть второй вход предусмотренный проектом. На наш вопрос, о причинах закрытия второго входа в подъезд, руководитель управляющей компании сообщил, что мы слишком "жирно" живем и что обойдемся одним входом. Прошу Вас проверить правомерность действий управляющей компании и обязать прекратить нарушать наши права.
31 января 2017Иконка комментария0
Хочу сообщить, что по неизвестной для нас причине, без каких либо объяснений управляющая компания закрыла второй вход в подъезд нашего дома!!! Мой муж инвалид второй группы и ему тяжело обходить весь дом, чтобы попасть в подъезд, когда есть второй вход предусмотренный проектом. На наш вопрос, о причинах закрытия второго входа в подъезд, руководитель управляющей компании сообщил, что мы слишком "жирно" живем и что обойдемся одним входом. Прошу Вас проверить правомерность действий управляющей компании и обязать прекратить нарушать наши права г. Чебоксары, ул. Сельская, д.39 корп.7
31 января 2017Иконка комментария0
Прошу выслать вашего специалиста для замера и актирования, температуры горячего водоснабжения. Прошу уже с 20 января. Замер производится в течении 2-х часов, после обращения. Когда дадите горячую воду по санпину???? (2.4. Температура горячей воды в местах водоразбора независимо от применяемой системы теплоснабжения должна быть не ниже 60 °C и не выше 75 °C.). при отклонении температуры на 3°C, снижают тариф на 0,1%, а при 40 градусах, считают как за холодную!!!
31 января 2017Иконка комментария0

Популярное