Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Большая просьба разобраться с температурой горячей воды. Из крана течет кипяток. При открытии крана горячей воды через несколько секунд начинает идти пар. Это очень опасно. пр-кт Максима Горького, д.27
31 января 2017Иконка комментария0
Подскажите, пожалуйста, почему УК получила название "Алста", что означает это слово?
31 января 2017Иконка комментария0
Сегодня 31.01.2017г без предупреждения и объявления, была отключена вся вода в доме. И ГВС и ХВС! Как же это уже надоело всё! Как найти управу на вас и подрядную организацию проводящую кап.ремонт в доме? В доме живут семьи с грудными детьми, дома нужна вода хоть какая нибудь, или за ранее запасённая.
31 января 2017Иконка комментария0
С пятницы 27.01.2017г. по настоящее время вместо горячей воды течет почти холодная.Полотенцесушитель холодный, в туалете 17 градусов. Такое повторяется ежегодно! Утром даже хоть и сливаем кубометры горячей воды, умываться приходится еле теплой. Итак в течении целых дней. И это при том, что вообще-то на улице зима. В управляющей компании сегодня с утра сказали: "На улице морозы, лопаются трубы, обжигаются дети. Пусть лучше мы будем некачественные услуги предоставлять, чем все это будет". На улице вообще-то не 30 градусов. По городу у знакомых ничего не отключали и не переводили на обратку, также течет горячая вода, трубы не лопаются и дети не обжигаются. Позвонила в диспетчерскую, просила чтобы комиссию прислали для замера воды, отказали, сказали у всех так. Прошу в связи с несоответствием температурного режима ГВС санитарным нормам произвести перерасчёт по адресу: ул.Пионерская 19 кв.10. Ответ
31 января 2017Иконка комментария0
Сегодня, 31.01.2017г., третий раз подала заявку на ремонт (26.01, 27.01, 31.01) доводчика двери, ведущей в подвальное помещение, по адресу ул. Водопроводная, д.9/77, 5 подъезд. От круглосуточного грохота двери, мне кажется, дрожит весь дом, даже прорвалось металлическое полотно двери! Главный инженер, якобы, приходил, смотрел…
31 января 2017Иконка комментария0
Очень большая просьба с ящиков с песчано соляной смесью убрать снег. Ящики стоят вдоль дороги на подъеме, где 16 этажный дом. Снег толкал трактор, который чистил дорогу. Заранее большое спасибо.
31 января 2017Иконка комментария0
Добрый день, проживаю по адресу г. Чебоксары ул. Урукова д. 11, кв 41. Дело в том, что под моей квартирой проходят общедомовые трубы. В связи с чем температура в квартире выше допустимой нормы! Неоднократно звонила в ООО " Мирный 1", на время снизили температуру, дошло до комфортного проживания. Сейчас ситуация возобновилась дышать нечем, воздух сухой, окна постоянно открыты, прогреваем улицу и очень пагубно все это сказывается на здоровье. Прошу принять меры, хотелось бы жить в человеческих условиях.
31 января 2017Иконка комментария0
Добрый день. Отдельным обращением хотелось выделить еще одну проблему. В моей квартире №63 температура воздуха не соответствует норме действующей для торцевой квартиры. С начала отопительного сезона подается не достаточное количество тепла. Температура в квартире не поднимается выше отметки 20 градусов, средняя температура 18-19 градусов. Вынуждена пользоваться дополнительными обогревательными приборами, соответственно неся дополнительные затраты. хочу обратить Ваше внимание на то, что сумма в квитанции за тепло 2500рублей. Я возмущена.Звонила в Коммунальные технологии, мне сказали, что это управляющая компания не увеличивает подачу тепла.
31 января 2017Иконка комментария0
Скажите, пожалуйста, кто должен убирать снег с гостевых парковок у многоквартирного жилого дома?
Выплатили ипотеку,собрались выполнить обязательство перед ребенком-выделить долю в квартире.И тут же опешили-тарифы за услуги у нотариусов такие,что теперь не знаем как быть.Ждать,когда накопим или подождать,может государство поймет,что у населения нет таких денег и пересмотрят данную проблему.
31 января 2017Иконка комментария0
Замужем уже 7 лет, но до сих пор не могу спокойно относиться к подругам своего мужа. В последнее время даже раздражает такая мелочь, как поцелуйчик в щечку моего мужа при встрече, а мне при этом кидают сухое "Привет". А ведь знакомы все давно. Что это? Банальное женское коварство? Или просто я дура бесхребетная, раз не могу этих девиц на место поставить?Пробовала с мужем поговорить на эту тему, что мне неприятно поведение его подруг ко мне. Только поругались. Стоит ли на этом акцентировать свое внимание? Что посоветуете?
В лесу между СЗР и ЮЗР г.Чебоксары бродит стадо диких кабанов. Минприроды Чувашии отказывается реагировать на заявления граждан. опять
30 января 2017Иконка комментария0

Популярное