Большая просьба разобраться с температурой горячей воды. Из крана течет кипяток. При открытии крана горячей воды через несколько секунд начинает идти пар. Это очень опасно. пр-кт Максима Горького, д.27
Сегодня 31.01.2017г без предупреждения и объявления, была отключена вся вода в доме. И ГВС и ХВС! Как же это уже надоело всё! Как найти управу на вас и подрядную организацию проводящую кап.ремонт в доме? В доме живут семьи с грудными детьми, дома нужна вода хоть какая нибудь, или за ранее запасённая.
С пятницы 27.01.2017г. по настоящее время вместо горячей воды течет почти холодная.Полотенцесушитель холодный, в туалете 17 градусов. Такое повторяется ежегодно! Утром даже хоть и сливаем кубометры горячей воды, умываться приходится еле теплой. Итак в течении целых дней. И это при том, что вообще-то на улице зима. В управляющей компании сегодня с утра сказали: "На улице морозы, лопаются трубы, обжигаются дети. Пусть лучше мы будем некачественные услуги предоставлять, чем все это будет". На улице вообще-то не 30 градусов. По городу у знакомых ничего не отключали и не переводили на обратку, также течет горячая вода, трубы не лопаются и дети не обжигаются. Позвонила в диспетчерскую, просила чтобы комиссию прислали для замера воды, отказали, сказали у всех так. Прошу в связи с несоответствием температурного режима ГВС санитарным нормам произвести перерасчёт по адресу: ул.Пионерская 19 кв.10. Ответ
Сегодня, 31.01.2017г., третий раз подала заявку на ремонт (26.01, 27.01, 31.01) доводчика двери, ведущей в подвальное помещение, по адресу ул. Водопроводная, д.9/77, 5 подъезд. От круглосуточного грохота двери, мне кажется, дрожит весь дом, даже прорвалось металлическое полотно двери! Главный инженер, якобы, приходил, смотрел…
Очень большая просьба с ящиков с песчано соляной смесью убрать снег. Ящики стоят вдоль дороги на подъеме, где 16 этажный дом. Снег толкал трактор, который чистил дорогу. Заранее большое спасибо.
Добрый день, проживаю по адресу г. Чебоксары ул. Урукова д. 11, кв 41. Дело в том, что под моей квартирой проходят общедомовые трубы. В связи с чем температура в квартире выше допустимой нормы! Неоднократно звонила в ООО " Мирный 1", на время снизили температуру, дошло до комфортного проживания. Сейчас ситуация возобновилась дышать нечем, воздух сухой, окна постоянно открыты, прогреваем улицу и очень пагубно все это сказывается на здоровье. Прошу принять меры, хотелось бы жить в человеческих условиях.
Добрый день. Отдельным обращением хотелось выделить еще одну проблему. В моей квартире №63 температура воздуха не соответствует норме действующей для торцевой квартиры. С начала отопительного сезона подается не достаточное количество тепла. Температура в квартире не поднимается выше отметки 20 градусов, средняя температура 18-19 градусов. Вынуждена пользоваться дополнительными обогревательными приборами, соответственно неся дополнительные затраты. хочу обратить Ваше внимание на то, что сумма в квитанции за тепло 2500рублей. Я возмущена.Звонила в Коммунальные технологии, мне сказали, что это управляющая компания не увеличивает подачу тепла.
Выплатили ипотеку,собрались выполнить обязательство перед ребенком-выделить долю в квартире.И тут же опешили-тарифы за услуги у нотариусов такие,что теперь не знаем как быть.Ждать,когда накопим или подождать,может государство поймет,что у населения нет таких денег и пересмотрят данную проблему.
Замужем уже 7 лет, но до сих пор не могу спокойно относиться к подругам своего мужа. В последнее время даже раздражает такая мелочь, как поцелуйчик в щечку моего мужа при встрече, а мне при этом кидают сухое "Привет". А ведь знакомы все давно. Что это? Банальное женское коварство? Или просто я дура бесхребетная, раз не могу этих девиц на место поставить?Пробовала с мужем поговорить на эту тему, что мне неприятно поведение его подруг ко мне. Только поругались. Стоит ли на этом акцентировать свое внимание? Что посоветуете?
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
24 июняЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 маяВ Чебоксарах после двух взрывов эвакуируют ТЦ и начались перебои со светом
18 июняТля исчезнет с кустов смородины за одну обработку: смешиваю два доступных средства для мгновенного эффекта
30 мая