Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
г.Чебоксары,НЮР,ост.Баумана.Ночью и утром просто невозможно открыть окно,здесь все в дыму и сильный запах гари.Совершенно очевидно что по ночам жгут мусор.Ранее сообщали что по многочисленным обращениям жителей НЮР прокуратура проводит проверку и нашли уже виноватых.Но совершенно ничего не меняется,видимо у этих людей такая "крыша",что даже прокуратура здесь бессильна.Помогите нам!
29 января 2017Иконка комментария0
В школе на родительском собрании нам объявили об установке турникета, который будет пропускать детей в учреждение по электронным картам и брелкам. Осуществлять работу по установке будет банк Авангард, и по их словам это все бесплатно. Но родителям нужно оплачивать пакет услуг за смс оповещение. Очень хочется узнать, если я против этой установки и оплаты, то что мой ребёнок не будет допущен в школу? А как же закон о бесплатном образовании в РФ? На какие только не идут уловки, лишь бы вытащить из кармана последние деньги у горожан. Итак жизненный уровень в Чувашии ниже некуда!!!
29 января 2017Иконка комментария0
По проспекту тракторостроителей на второстепенной дороге установлены знаки стоянка остановка запрещена. Я конечно понимаю что стоящие там машины мешают убирать снег,но где парковаться если во дворах парковки на 10 машин. Установили бы хотябы что разрешена в ночное время
28 января 2017Иконка комментария0
Подскажите что можно сделать, у соседей сверху есть собака, вечером с 10 до 12 ночи начинается собака начинает лаять,слышимость у нас просто супер, как будто она даёт в соседней комнате. Очень это раздражает, особенно когда на работу в 5 утра вставать надо...
28 января 2017Иконка комментария0
г. Чебоксары, ул. Гузовского, д.10 Пишу в связи с тем, что в доме по ул. Гузовского 10 людей пытаются заморозить в собственных квартирах. На улице -25, а в квартирах чуть-чуть теплые батареи , особенно в зале и на кухне. Спрашивается :" за что мы платим?" Звоню управляющей Лире Николаевне , та трубку не берет . К кому обратиться за помощью вообще не в курсе.
28 января 2017Иконка комментария0
г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д.26 Хотел бы обратить ваше внимание на состояние щитовой 1-го этажа в нашем подъезде. Из-за того что дверцы щитовой все погнуты, обеспечивается легкий доступ внутрь, где находятся элементы стоящего в нашем подъезде домофона, вследствие чего какой-то злоумышленник регулярно занимается его порчей (воровством коммутатора, например). В результате этого страдают все жильцы подъезда. Прошу Вас привести в порядок щитовую 1-го этажа, исключить свободный доступ внутрь, возможно установкой каких-либо болтов или саморезов в углах стыка дверец для обеспечения их плотного прилегания к контуру щитовой.
28 января 2017Иконка комментария0
г. Чебоксары, ул. Гузовского, д.16 После аварии 26 января 2017 года на улице Кривого. Тепло в квартире так и не появилось. Батареи еле теплые. Третий день тепла нет. Устраните проблему или я буду вынужден подать жалобы в Роспотребнадзор и Прокуратуру.
28 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте. Тема,конечно,стара,но ничего нового нет. В прошлом номере были опубликованы планы на строительство, но юзр со своим парком там не значится... Давно-давно около мкр. Байконур хотели возвести парк развлечений Звёздный городок,но судьба его печальна и неизвестна. Можно как-то узнать,что будет и будет ли на этом месте.
28 января 2017Иконка комментария0
Уже 5 раз прорывает канализационную трубу по адресу пролетаракая 28. Все фекалии и все содержимое заливает квартиру. Жкх ничего не делает обращались много раз ни стояк не прочищают ни ремонтируют.
28 января 2017Иконка комментария0
По адресу город Чебоксары, проспект Тракторостроителей дом 71, а конкретно 1 подъезд, стоит жуткая вонь- канализационный запах. К слову, по подъезду перемещаемся чуть ли не бегом. Обращались в эткер, с жалобой ещё в декабре 2016, запах стоит до сих пор!
28 января 2017Иконка комментария0
В нашем подъезде проживает пожилая женщина - инвалид II группы. Она совсем одна и постоянно интересуется у нас, есть ли у в Чувашии дома престарелых и где они находятся. Примут ли ее туда, жительницу Новочебоксарска, и куда нужно обращаться с такой просьбой?
Сегодня куда ни зайдешь, везде люди болеют. Все вокруг чихают, температурят, кашляют. Боюсь тоже подхватить инфекцию, а мне никак нельзя болеть... Расскажите, как уберечься от вируса?

Популярное