Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Прочитала обращение жителей по ул. Хузангая, д.25 по поводу общего собрания, в том числе и по установлению размера платы за содержание жилья. У нас такое тоже проводилось только 20 декабря в 16.00 (учитывая рабочее время мало кто из собственников жилья его посетил) и тоже срок принятия бланков в объявлении был установлен до 27.01.2017г.
27 января 2017Иконка комментария0
Уже второй день с 25.01.2017 нет отопления в квартире и это в мороз на улице, кто нибудь что то будет делать или нет
27 января 2017Иконка комментария0
Со вчерашнего дня не работает отопление на кухне и в 2-х спальнях. г. Чебоксары, ул. Гузовского, д.14
27 января 2017Иконка комментария0
Третий раз задаю один и тот же вопрос,а результата нет. Когда снова будет ездить лифт на второй этаж 59 дом 4 подъезд? Пошла вторая неделя.
27 января 2017Иконка комментария0
У нас вместо горячей воды из под крана течет слегка теплая вода! И это не в первый раз. Каким образом теперь будет начислена оплата за горячую воду, если ее нет? А для того чтобы пошла теплая вода нужно изначально прогнать воду и все это счетчик крутит! Когда ваша управляющая компания начнет выполнять свои обязанности в полном объеме? г. Новочебоксарск, ул. Воинов интернационалистов, д.17
27 января 2017Иконка комментария0
18.01.2017 была подана заявка о неисправности света на 1 этаже при входе не включается лампа регулируемая датчиком то ли датчик не исправен то ли лампа... Также не горит свет включаемый выключателем расположенный над электросчетчиками по какой причине не работает тоже не известно. Сегодня 27.01 ничего не сделано, причем звонила еще 3 раза в управляющую компанию. Один диспетчер говорит сделано другой датчиков нет, третий вообще сказал что заявка не взята в работу!!!! Что за беспредел. Ребенок идет каждый день из сада и запинается. 2 раза упал в грязные лужи подьезда кто должен за это отвечать. Пишите чтобы не писали жалобы а обращались в компанию. Как к вам обращаться если ничего не исправляете, игнорируете и бросаете трубку. Над своей квартирой сами купили установили свет, потому что не допросишься. Воду крутить горячую за счет чего расход в 2 раза увеличивается а вместе с тем оплата вы можете. Почему оплачиваем своевременно все услуги, кварплату, капремонт а вы не шевелить! !!!! Устраните неисправность пока кто-то не сломал бы чего. Над подьездом света нет в подьезде тоже. Темнота полная!!!!!
27 января 2017Иконка комментария0
Когда планируется замена лифта в данном доме. Лифт находиться в аварийном состоянии. Разрешение на эксплуатацию лифта дана до 02.07.2010 организацией ООО "Лифтсервис". На каком основании Ваша организация подвергает жизнь жильцов дома к смертельному исходу. Жильцы оплачивают своевременно квартплату и капитальный ремонт. На какой год поставлен данный дом на капитальный ремонт ?
27 января 2017Иконка комментария0
Когда планируется замена лифта в данном доме. Лифт находиться в аварийном состоянии. Разрешение на эксплуатацию лифта дана до 02.07.2010 организацией ООО "Лифтсервис". На каком основании Ваша организация подвергает жизнь жильцов дома к смертельному исходу. Жильцы оплачивают своевременно квартплату и капитальный ремонт. На какой год поставлен данный дом на капитальный ремонт ?. Все близ лежащие дома проводят капитальный ремонт в некоторых домах уже все поменяли до батарей. а у нас окна и двери скоро начнут падать на головы проходящих людей.
27 января 2017Иконка комментария0
На каком основании Вами в одностороннем порядке удаляются жалобы граждан. Мною была написана жалоба на счет входной двери. На сегодняшний день моя жалоба удалена Вами. Данный сайт сформирован для обращений граждан а не для хвалы. Когда будет приведена в порядок деревянная входная дверь. Пожалуйста приведите в порядок данную дверь из строительных материалов а не из строительного мусора подобранного из мусорных баков.
27 января 2017Иконка комментария0
Сегодня 26.01.17 целый день нет горячей воды и нет отопления,а на улице -25С мороза! Почему не предупредили жильцов! Так-же без предупреждения была отключена на целый день - горячая вода и отопление - 10.12.16 г. и 25.12.16 г.
27 января 2017Иконка комментария0
Сегодня 26.01.17 целый день нет горячей воды и нет отопления,а на улице -25 С мороза! Почему не предупредили жильцов! Также без предупреждения была отключена на целый день - горячая вода и отопление - 10.12.16 г. и 25.12.16 г.
27 января 2017Иконка комментария0
Уже второй день с 25.01.2017 нет отопления в квартире и это в мороз на улице, кто нибудь что то будет делать или нет г. Чебоксары, ул. Лебедева, д.9
27 января 2017Иконка комментария0

Популярное