Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Во втором подъезде периодически протекает кровля и заливает лестничную площадку на девятом этаже. 25 января 2017 года при осмотре технического этажа было обнаружено место протечки - стык трубы внутреннего водостока с плитой покрытия. ул. Богдана Хмельницкого, д.94 корп.1
26 января 2017Иконка комментария0
Почему дворники хотя бы периодически не очищают от снега пути подхода к малым формам - сушилкам для белья. В зимнее время на них удобно выбивать ковры, но подойти к ним не возможно так как снега по колено.
26 января 2017Иконка комментария0
1. В результате поломки упора нижней стойки перил, расшатались перила на первом этаже. Поэтому спуск вниз с качающимися перилами стал опасным, так как перила могут не выдержать и в любой момент упасть. ул. Энгельса, д.36
26 января 2017Иконка комментария0
Отсутствует освещение лестницы, ведущей в подвальное помещение (в т.ч. к эл. Щитовой и домовому счетчику воды) и 1-м отсеке слева. Прошу устранить указанные недостатки. г. Чебоксары, ул. Энгельса, д.36
26 января 2017Иконка комментария0
В Чебоксарах на пригородном вокзале женщины которые набирают пассажиров в Москву толкаются и не дают спокойно сесть в общественный транспорт.Также они создают помехи автобусам и маршруткам чуть ли под калеса не бросаются чтобы пассажиров себе набрать. Уберите их с остановки.
26 января 2017Иконка комментария0
В доме с начала отопительного периода установился перетоп. Почему в квартире стало невыносимо жарко, температура воздуха в комнатах 27-30 градусов, открываем форточки. ул. Ленинского Комсомола, д.66
26 января 2017Иконка комментария0
Живу на последнем этаже по адресу улица Университетская, д. 20, кв.39. После новогодних праздников я увидела на потолке разводы от потеков. Такое ощущение, что протекает крыша. Вся побелка стала желтой. Потеки видны в двух местах: на кухне и в комнате. (фото прилагается) Прошу выяснить и устранить данную проблему.
26 января 2017Иконка комментария0
Я очень люблю фанту и мой любимый Жкх мне помогает. Каждое утро я могу наблюдать такую картину. При том мой любимый "УК "Прогресс" не забывает и про температуру этого напитка: не больше 20 градусов. Хотя данный напиток должен быть не меньше 60 градусов и прозрачный. ул. Мичмана Павлова, д.2
26 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте! Вчера ночью в моей квартире по адресу Декабристов 29-46 начали протекать трубы отопления. Была вызвана аварийная бригада, которая оценив аварию предложила подождать до утра, потому что сложность работ включает в себя отключение горячей воды в системе отопления во всем доме! А так как отключение происходило бы ночью, жильцы дома попросту бы замерзли. Решено было: ждать до утра. В 8.00 мы стояли перед сантехниками, которые пообещали, что после планерки с 9.00 до 10.00 подойдут и устранят протечку. Так же я объяснил им, что отпросился с работы до 12.00. Мне объяснили, что их работа займет меньше времени и я успею. Но по факту все происходит не так! Ваше халатное отношение к работе и волокита мешают гражданам спокойно жить и трудиться! Смею заметить, что расходы на содержание жилья отнюдь не копейки. Если у Вас недостаточно наемных рук, то преступно не обращать на это внимание, просто необходимо решать кадровые вопросы! УК Текстильщик, как обычно, оставляет желать лучшего!
26 января 2017Иконка комментария0
Во втором подъезде дома номер 5 по улице строителей разорваны утеплители труб холодного водоснабжения и канализации. Просим заменить эти утеплители до конца месяца. Так же отсутствуют ручки окон в подъездах.
26 января 2017Иконка комментария0
Добрый день!У меня вопрос,как бороться с людьми,которые продают спиртные напитки ,неизвестного происхождения,в деревнях?Полиция без подставного лица ничего не может сделать в р-не?Есть же в конце концов какие-либо меры?Что мне делать,подскажите пожалуйста?
26 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте,хотим достучаться до главы Кайенлыкского сельского поселения, Комсомольского района.Дело в том что,он никак не реагирует на то,что водонапорная башня в деревне Полевое Шептахово дышит на ладан.это главный источник воды для детского сада.и для некоторых жителей.уже который год жители ремонтируют своими силами,кто чем может,а он все не шевелится.пожалуйста достучитесь до него!!!!
25 января 2017Иконка комментария0

Популярное