Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Здравствуйте! Покупаем биолакт и бифилайф в молочной кухне. Слышала до этого от других мамочках о таком,но сама столкнулась в первый раз. Продают завтрашний биолакт. Как такое возможно?
27 января 2017Иконка комментария0
Как не зайду в магазин Звениговский, по улице Гладкова ,вечно он закрыт,то на приемку товара,то на переучет.Безобразие.
26 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте. Хотим достучаться до директора Управляющей компании " Чапаевец". Уже полгода в нашем доме по улице Социалистическая. дом 13. корпус 1. вместо горячей течёт холодная вода. На наши заявки и жалобы УК "Чапаевец" даже не реагирует.
26 января 2017Иконка комментария0
25 января 2017г. утром затопили мою квартиру. Это уже не первый случай затопления со стороны кв.165. В момент затопления в кв.165 находились пьяные квартиросъемщики, которые вовремя не отреагировали на ситуацию. В результате произошедшего в двух комнатах, где делался недавно ремонт, имеются следы протечки. Зал 17.0 м2 - залит потолок и обои. Кухня 8,6 м2 - желтые протечки на стене и в углу. г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д.15
26 января 2017Иконка комментария0
Добрый вечер.очень большая просьба расслабить доводчик на двери.дверь очень тяжело открыть, ни с санками ни с коляской ни выйти ни зайти без усилий.дверь входная тоже очень скрипит.спасибо заранее. г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.5
26 января 2017Иконка комментария0
По Советской 15 3-ий подьезд идет к завершению косметический ремонт подьезда. Сделали нумерацию этажей со стороны лестницы , огромная просьба сделать тоже самое со стороны лифта .Когда едешь в лифте не понятно на каком этаже остановился лифт , чтоб посмотреть надо выйти из лифта и завернуть на лестничный пролет. г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.15
26 января 2017Иконка комментария0
По видимому, дератизацию "специализированная организация ФГУП Предприятие дезинфекционного профиля г. Чебоксары госсанэпиднадзора в ЧР" провела некачественно!!! Либо препараты были просрочены, либо морально устаревшие!!! Поскольку через полтора месяца крысы после такой обедни еще живы!! !Предъявите этой организации претензию о некачественной дератизации!
26 января 2017Иконка комментария0
Обращаюсь по поводу дома 61 улица Советская. Жалоба заключается по поводу почтовых ящиков .Обещали заменить в прошлом году.Кто-то постоянно ворует квитанции.,т.е. получается если успеешь забрать то узнаешь сколько платить.По поводу ремонта вообще молчим.Хотя полагается ремонт каждые 15-20 лет. г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.61
26 января 2017Иконка комментария0
Весь январь сижу дома и ни разу не слышала и не видела чтобы убирали подъезд. Я уже не говорю о влажной уборке до 2 этажа. Ни разу даже полы не подметались. Тогда платите жильцам за уборку подъездов раз сами не убираетесь ул. Хузангая, д.7
26 января 2017Иконка комментария0
Ужасно скрипит дверь, при открытии лифта ( на каждом этаже ) Звук, разрывающейся пружины, пугает пожилых, женщин и детей. Лифт в левом блоке (если смотреть со стороны автовокзала). пр-кт Мира, д.76
26 января 2017Иконка комментария0
Мы проживаем в 3 подъезде д. 5 по ул. Пролетарская. С некоторых пор, а точнее всю зиму в подъезде стоит отвратительный запах такой, что там просто невозможно находиться. Подъезд превратился в общественный туалет!!! Моют и убираются в нем очень редко. Возможно этот запах идет от мусоропровода. Просьба разобраться с этой проблемой.
26 января 2017Иконка комментария0
Вчера около десяти часов вечера в коридоре был громкий хлопок, как оказалось лопнула ,установленная на этой неделе лампа и в результате взрыва слетел плафон! Лампу меняли за этот месяц уже три раза! Слишком часто вам не кажется? г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.59
26 января 2017Иконка комментария0

Популярное