Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Как так можно установить знак , чтобы закрыть светофор ?
25 января 2017Иконка комментария0
Примут ли моего ребенка в 1 класс, если нет прописки в городе?
Спасибо вам огромное за проделанную работу! Надеемся, что по поводу окон со временем придумаете более лучший вариант, а так в подъезде чувствуется что стало теплее и уютнее. г. Новочебоксарск, ул. Терешковой, д.6А
25 января 2017Иконка комментария0
До сих пор НЕ вымыли полы в лифте и во 2-ом подъезде по улице Чернышевского 26. До того ОБНАГЛЕЛИ, что даже уже здесь стали игнорировать. Придется видимо писать и слать жалобы в другое место. Уже плеваться хочется в адрес этой "управляющей компании". До того надоели. Не могут даже ответственного работника найти и уволить безответственного за невыполнение ОБЯЗАННОСТЕЙ и всем самое главное плевать. Вообще не надо им денег никаких платить за содержание жилья, потому что нет НИКАКОГО содержания жилья.
25 января 2017Иконка комментария0
Почему у нас батареи слегка только теплые, можно сказать практически выключены. На улице все таки не лето. И дома холодно. Может уже хватит постоянно то повышать, то понижать подачу тепла. Выберите уже оптимальную температуру...Спасибо!
25 января 2017Иконка комментария0
Уж неделю как не работает лифт, не можем выйти на коляске, когда исправите ? г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.14
25 января 2017Иконка комментария0
Прошу заменить лампочку на первом этаже подъезда, после входа в подъезд. не около лифта. пр. М. Горького, 26. 7 подъезд. Ребенок чуть не упал на лестнице.
25 января 2017Иконка комментария0
Когда же будет убран снег с дворовой территории?????? Четыре часа после снегопада и снег вы обязаны вычистить. Да, я проживаю по адресу Калинина 91, но заезд к нашему дому проходит через ваш неочищенный двор, а если скорая или другая спецтехника не сможет добраться и застрянет????? У нас во дворе дома №91 снег всегда почищен.
25 января 2017Иконка комментария0
очень много стало бродячих собак гулять по району ,выходить гулять с ребёнком стало страшно!Пожалуйста,решите данную проблему как можно скорее! г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.34
25 января 2017Иконка комментария0
здравствуйте . очень плохо очищается придомовая территория от снега . к седьмому подъезду, со стороны двора невозможно подъехать. вчера прошелся трактор очистив буквально один метр на своем пути, а остальное кто должен чистить? наведите пожалуйста порядок. снег должен очищаться до бордюров и до асфальта по нормативу.
25 января 2017Иконка комментария0
Что опять у нас с отоплением Ленинградская, д. 27, кв. 21 радиаторы еле теплые, с утра просыпаемся нос заложен, горло болит, сколько можно уже экспериментировать и отключать тепло. Ребенок младший двух лет болеем опять, теперь осложнения, заболевание перешло в хроническую форму. Сколько можно уже извините "издеваться"?
25 января 2017Иконка комментария0
Прошу разобраться с отсутствием связи с диспетчерской, слесарями Либо хамят по телефону, бросают трубку, либо не отвечают на звонки. Сколько можно терпеть, В подъезде лампа перегорела сегодня, а заватра потоп и что? куда звонить? или сразу лодку заранее приготовить?
25 января 2017Иконка комментария0

Популярное