Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Почитал обращения к УК за несколько последних месяцев. Все чем то не довольны :). Не соглашусь с этими жильцами. Хочу поблагодарить УК Управдом за качественное обслуживание дома №11 по ул. Радужная. Тротуары и парковки почищены, мусор своевременно вывозится, лампочки в подъезде оперативно меняются, в подъездах регулярно проводится влажная уборка. Недавно появилось объявление о необходимости пломбирования счетчиков тепла. Интересуют подробности, как будет рассчитываться стоимость отопления?
24 января 2017Иконка комментария0
Тут больше просьба к УК, обратиться (заставить) "уборщиц снега" не заваливать гостевую парковку снегом, муж пытался обсудить это дело с ними (поговорить) ,так как сами чистим , но женщины не понимают нормальных слов кроме матерного обращения . Вопрос - гостевая парковка для автомобилей входит в "домовую территорию" и кто обязан её чистить ?
24 января 2017Иконка комментария0
Тут больше просьба к УК, обратиться (заставить) "уборщиц снега" не заваливать гостевую парковку снегом, муж пытался обсудить это дело с ними (поговорить) ,так как сами чистим , но женщины не понимают нормальных слов кроме матерного обращения . Вопрос - гостевая парковка для автомобилей входит в "домовую территорию" и кто обязан её чистить ?
24 января 2017Иконка комментария0
После капитального ремонта электрики перепутали счетчики. Наш элетросчетчик (кв. 13) подсоединили к квартире 15, показания счетчика не соответствуют.
24 января 2017Иконка комментария0
Уже не первый раз прошу сделать свет около моей квартиры. Звонила - не реагируете, писала - 1 день свет был. Опять нет. Лампочка не реагирует на движение, сделайте тогда чтоб она все время горела. Коммунальные услуги плачу регулярно, а света в подъезде нет. Разберитесь. г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.70
24 января 2017Иконка комментария0
Добрый вечер. У меня вопрос по поводу сроков оплаты за коммунальные услуги. Раньше дата стояла, что нужно оплатить до 10 числа, а потом был период до 20 числа, а теперь снова 10 число. Нельзя ли срок оплаты прописать до 20 числа? Очень было удобно.
24 января 2017Иконка комментария0
Уже неделю в квартире температура выше 17 градусов не поднимается. Очень холодно. С чем это связанно?
24 января 2017Иконка комментария0
Чернышевского, 3, подъезд 2. 1. ГРЯЗНО. ОЧЕНЬ. Полы не моются совсем! Просьба: помойте! 2. После того как поменяли почтовые ящики, стены в местах, где были старые почтовые ящики покрасили красивой голубой краской. Остальные стены остались в старом ужасном оранжевом цвете, местами старая краска облупилась и стены испачканы. То есть первый этаж и стены между 1 и 2 этажами выкрашены ужасным оранжевым цветом с заплатками голубого цвета. Просьба: покрасьте хотя бы эту часть подъездных стен голубым цветом! 3. В 2013 году какие-то вандалы в районе 5 и 6 этажей на штукатурке стен произвели надписи и рисунки. Просьба: заштукатурьте пожалуйста это безобразие! 4. В кабине лифта в страшном состоянии: панель для кнопок, кнопки, "плафон". Просьба: замените указанные элементы!
24 января 2017Иконка комментария0
Убедительная просьба к уборщице помыть пол на седьмом этаже возле лифта,жуткая вонь,видно нагадила собака. г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, д.24
24 января 2017Иконка комментария0
По адресу пр.Мира 76 на Первом и Шестом этаже нет света больше недели, на Шестом этаже в тамбуре нет света больше месяца. И вообще подъезд очень темный.
24 января 2017Иконка комментария0
Коридоры в 4 подъезде -это общедомое имущество? Почему его уборщица не убирает? Подметание лестничных площадок и маршей нижних трех этажей с предварительным их увлажнением должно производиться 6 раз в неделю, это не делается. Протирка пыли с подоконников один раз в месяц чистые подоконники от пыли и мусора -посмотрите на подоконнники в 4 подъезде. Влажная протирка перил лестниц,почтовых ящиков в помещениях общего пользования один раз в месяц чистые перилы и почтовые ящики - не производится. Почему услуга оказывается ненадлежащего качества ? мы платим за содержание жилья немаленькие деньги,в подъезде всегда грязно,делайте тогда перерасчет или пусть уборщица убирается по утвержденному графику . г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.59
24 января 2017Иконка комментария0
Сегодня вечером вода из крана ГВС течет недостаточно горячая, что приводит к ее перерасходу. Ее значение составляет 51 градусов, а должно быть согласно СНиП не ниже 60 градусов. Была же до этого горячая выше 60, была выставлена скорость вращения у насоса. Кто опять лазает и переключает? Увеличьте положение скорости вращения у насоса. г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.117
24 января 2017Иконка комментария0

Популярное