Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
12 января 2017 года я обращался с просьбой вернуть работоспособность датчиков в лифтах г. Чебоксары, ул. Базарная, д.10. Вместо этого нам отключили оба лифта. в 17 этажном, на минуточку, доме. Спасибо! Если ООО "Городской лифт" не способно обслужить наши лифты, то может сменить обслуживающую организацию. Или пусть выдадут заключение, почему лифты при нормальной эксплуатации так часто выходят из строя на протяжении 6 лет. Что это? брак от застройщика или некомпетентное обслуживание за довольно таки существенные суммы? Если это брак от застройщика, то почему это скрывалось на протяжении гарантийного срока эксплуатации?
24 января 2017Иконка комментария0
По ул. Ахазова, д. 1, под.10 в каждые выходные дни из кранов горячей воды течёт чуть тёплая вода, аплатим как за горячую. С чем это связано? Прошу урегулировать этот вопрос
24 января 2017Иконка комментария0
Прошу в 10 подъезде по ул. Ахазова, д. 1 на всех этажах поменять лампочки. Кто должен следить за этим?
24 января 2017Иконка комментария0
Всю предыдущую неделю подвал нашего дома заливали канализационные стоки из-за засора канализации.На обращения жителей никто не отреагировал .В данный момент вся вылившиеся жижа с канализации пропитала песок в подвале.В подъездах дома стоит запах канализации.Кроме того уже 2 месяца никто не убирается в подъездах, снегом во дворе все завалено, что заехать на парковку может только танк.
24 января 2017Иконка комментария0
Еще раз обращаю внимание руководителя управляющей компании на бездействия по поводу самовольного захвата общей территории собственников отдельными лицами на этажах под кладовые! г. Чебоксары, ул. Радужная, д.5
24 января 2017Иконка комментария0
Мы жильцы живем в доме 30 лет. И все 30 лет освещаем подъезд за свой счет. Неужели вам не стыдно? Сколько просили поставить датчики движения, а воз и ныне там. Это ваша прямая обязанность освещать общедомовое имущество. Вы нагло нарушаете закон .Поставьте датчики, а то мы уже устали ходить на ощупь, держась за стены! Чебоксары, ул. Рихарда Зорге, д.21/1
24 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, прошу вас срочно устранить течь в подъезде №1 дома 29 по улице Шоссейная. Уже несколько дней стоит лужа. Итак весь подъезд разваливается на ходу, ремонта 20 лет никто не видел, так еще и протечки какие то начались. 24.01.17г.
24 января 2017Иконка комментария0
Не убраны старый строительный мусор и нечистоты после прорыва канализации в подвале подъезда №4 дом №26 ул. Федора Гладкова
24 января 2017Иконка комментария0
Не выполнен обещанный ремонт бетонных отмосток при входе в подвал подъезда №4 дом №26 , подвал топит после дождей и после таяния снега весной . Не надо ссылаться на отсутствие средств на текущий ремонт, я не прошу выполнить сплошной ремонт, а только местами - под водосточными трубами и в местах сильной просадки бетона у фундаментных блоков. ул. Федора Гладкова, д.26
24 января 2017Иконка комментария0
Очень плохо убран снег и наледь на лестнице спуска в подвал подъезда №3 дома №26 ул. Федора Гладкова,
24 января 2017Иконка комментария0
Очень плохо убран снег и наледь на лестнице спуска в подвал подъезда №3 дома №26 ул. Федора Гладкова,
24 января 2017Иконка комментария0
В УК ООО Алста беспредел!!!.Каждую неделю отключают с утра воду и отопление без предупреждения.Нету никакого объявления возле подъезда.Люди не успевают помыться даже.Это же не аварийная ситуация.Почему нельзя заранее об этом оповестить пи...ры?Зае... уже..
24 января 2017Иконка комментария0

Популярное