Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Проживаю в ЮЗР и на работу в центр (гос.Чувашия) очень трудно добраться. Единственная маршрутка, которая туда едет 60к всегда переполнена, а чаще всего после остановки ТД "Москва" просто не останавливается. Район очень плотно застраивается и очень хотелось бы узнать, планируется ли строительство дороги или как-то улучшить качество транспортного обслуживания населения путем введения новых маршрутов.
23 января 2017Иконка комментария0
«В последнее время дочка часто болела. Решили немного посидеть дома и не ходить в детский сад. Через месяц воспитатель группы по телефону сообщила, что ребенка могут отчислить из сада, поскольку мы без уважительной причины пропускаем его. Некоторые родители по несколько месяцев держат дома детей, иногда даже годами занимают место в садике, и почему-то к ним претензий никто не предъявляет, Может, быть они лично договариваются с заведующей с помощью дорогих подарков или еще как-то... Могут ли отчислить из детского сада, если не ходить туда без уважительной причины месяц или два?», - интересуется горожанка.
Не могу зарегистрироваться на портале РЕСО гарантия (reso.ru), для получения полиса ОСАГО. При попытке регистрации выдаёт (системная ошибка при проверке страхователя. ...)
23 января 2017Иконка комментария0
В авторизованном сервисном центре " Dixon" (г.Чебоксары,ул.К.Маркса,д.17), после проведения диагностики цифрового фотоаппарата, мне сказали, что ремонт будет стоить 5000 рублей. Я же нашёл мастерскую, где фотоаппарат официально отремонтировали за 1000 рублей. Вывод: в АСЦ " Dixon" умышленно проводят фиктивную диагностику и обманывают людей. Не ходите в эту фирму, граждане!
23 января 2017Иконка комментария0
В зимний период в школьных классах и детских садах недостаточно тепло. Дети мерзнут... Существуют ли какие-нибудь температурные нормы, которые должны быть в дошкольных и школьных учреждениях?
никогда не ходите за покупками в салон связи МТС в городе Новочебоксарске по ул 10-ой пятилетки 64 21.12.2016 приобрели планшет в рассрочку,проверили все функции. оказалось, что слот для сим карты не работает. Сдала планшет обратно на проверку качества-обмен. прошло более 21 дня.Спустя 21 день неоднократно ходила в мтс ссылаясь на курьера,что с проверки качества курьер планшет не доставил. девушка с другой точки позвонила на точку,где был приобретен планшет. и очень сильно ругалась сказала что клиент не доволен. прошло более 21 дня на руках нет ни денег ни обмена,на что она мне сказала. Сходите на точку где приобретали планшет,вам за час все сделают либо вернут деньги или обмен. Но вчера с проверки качества пришел планшет. и снова слот для сим карты не работает. уже написала 2 притензии. но обмен так и не произошел. сказали что ждать еще 5 дней. в друг в обмене откажут. мне надо платить кредит 21 января. у меня на руках не товара не обмена. Уже обращалась по правам потребителей. Сказали что должны сделать обмен. Но почему то обмен не сделали,а на витрине именно такая же модель планшета
23 января 2017Иконка комментария0
Мы с ребенком часто гуляем на детской игровой площадке в новом районе "Речной бульвар". Там до сих пор ведется строительство и их стройка огорожена забором. Летом весь игровой инвентарь был в доступности, но с этого года застройщик ООО "Роспан" сдвинул забор и "забрал" часть игровой площадки (карусель, качельки, песочницу с горкой, кораблик). Правомерны ли действия застройщика отбирать сданную территорию игровой площадки? Какая контролирующая организация должна следить за площадью застройки?
22 января 2017Иконка комментария0
На территории 12 школы постоянно выгуливают огромных собак, которые бросаются на прохожих. Страшно ходить в вечернее время.
21 января 2017Иконка комментария0
Я ветеран боевых действий. Раньше я ездил по льготному проездному билету стоимостью 600 рублей. Будет ли какая-нибудь льготная оплата проезда по городу в 2017 году?
Есть ли разрешение у товарищей, построивших ужасную деревянную горку (с прокатом ватрушек), которая расположилась возле сбербанка напротив Больничного комплекса в НЮР? Даже елку там нынче не ставили из-за этого громоздкого сооружения.
20 января 2017Иконка комментария0
19 января возле дома 59 по Эгерскому бульвару гуляла во дворе с детьми, младшая дочь спала в коляске. К подъезду подъехал мужчина на машине и в грубой форме потребовал убрать коляску, видите ли мы ему мешаем при парковать машину к подьезду, хотя в метре от нас располагалась стоянка со свободными местами. Несмотря на наш отказ он припарковал машину в опасной близости к коляске и высказал много нелицеприятных слов. Вот до чего мы дожили, даже с детьми нельзя спокойно погулять во дворе! Очень хочется узнать к уда в вышестоящие органы можно обратиться по данному поводу. Такая ситуация не редкость в нашем районе
20 января 2017Иконка комментария0
В конце декабря, после сдачи развязки, обещали пустить новый маршрут от мкр Садовый до юзр. Развязку открыли, а маршрута нет. У нас много семей с детьми ездят в юзр в садики и школы, а также там находится детская поликлиника, очень не удобно ездить с пересадками.
19 января 2017Иконка комментария0

Популярное